Сохраните идеальный силуэт на всю жизнь

Метод, о котором вы узнаете в этой статье абсолютно безопасен и ему можно следовать на протяжении всей жизни. Для того чтобы сохранить стройность своей фигуры, существует совсем несложная методика. Всё что от вас потребуется это изменить свой распорядок дня и строго его придерживаться.


Начинать следить за своим организмом надо с раннего утра, сразу как только вы проснулись.

Пробуждение

Сразу после пробуждения вы должны выпить 2 стакана теплой воды. Можно добавить в воду 0,5 стакана лимонного сока (свежего). Лимон повышает иммунитет и бодрит. Лимонный сок можно добавлять в воду только тем, кто у кого нет проблем с желудком. Завтрак принимают спустя 30 минут после того как выпита вода.

Завтрак

Не забывайте, во время еды не рекомендуется пить воду. Пейте воду или за 20 минут до еды или после еды спустя 1,5 часа. В идеале завтрак должен состоять из запаренных овсяных хлопьев. В овсянку можно добавить изюм или орешки (на вкус). Следующий перекус должен быть не ранее чем через 2 часа.

2-ой завтрак

Сначала выпейте 2 стакана воды. Через 20 минут съешьте яблоко, творог (нежирный) или выпейте любой  кисломолочный напиток. До обеда должно пройти 2 часа.

 Обед

Выпейте 2 стакана воды за 20 минут до обеда. Обед должен быть сытным, содержать большое количество углеводов. Можно съесть пасту с помидорами, гречку с соевым соусом, коричневый рис и отварную куриную грудку или запеченные овощи. Жареное исключите из рациона! Не пересаливайте пищу, лучше всего солить уже готовую еду. Полдник должен быть не ранее чем через 2 часа.

Полдник

Снова выпейте 20 стакана воды за 20 минут до полдника. Съешьте любой кисломолочный продукт по вашему вкусу, творог или запеченное яблоко. Яблоки запекаются очищенными. Разрежьте яблоко на половины, удалите сердцевину, посыпьте корицей, выложите яблоки в форму для запекания и налейте в неё немного воды. Запекайте яблоки при температуре 200 градусов на протяжении 20 минут. Готовые яблоки можно полить мёдом или посыпать любыми орешками. Ужин спустя 2 часа.

Ужин

Выпейте 2 стакана воды за 20 минут до ужина. Ужин должен состоять из большого количества белков. Съешьте омлет или мясо курицы или индейки приготовленное на пару с любыми овощами.

Через 2 часа после ужина, желательно выйти прогуляться на свежем воздухе или сделать несколько физических упражнений.

Перед сном выпейте 1 стакан кефира или молока.

Еда может очень разной, в зависимости от ваших предпочтений, самое важное в этой методике соблюдать основные правила:

– за 20 минут до еды выпивать 2 стакана воды;

– перерыв между приёмами пищи не должен быть меньше чем 2 часа.

Ваш рацион должен состоять из продуктов содержащих много полезных веществ, углеводов и белка. Соблюдение этих правил на протяжении всей жизни избавит вас от подсчитывания калорий и изнурительном голодании.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.