Важные годы в жизни каждого знака Зодиака

В жизни каждого человека есть период, который очень уж хочется назвать “черной полосой”. Есть также периоды, которые буквально взрываются хорошими известиями и разного рода успехами. С чем это связано? Со звездами! Астролог Павел Глоба оказал услугу и рассказал об удачных периодах каждого знака Зодиака. Это стоит запомнить!


Овен. У представителей этого зодиакального знака больше благоприятных периодов, чем неудачных. Важные годы: 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66 и 76. Стоит отметить, что это не обязательно хорошие события, но они действительно судьбоносные. Особенно стоит обратить внимание на периоды после 40 лет. Вот уж когда и впрямь начнутся перемены!

Телец. Важные годы: 16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60 и 64. До 30 лет в вашей жизни будет много моментов, которым вы не будете очень уж рады, но после 30 все существенно улучшится! Вас ожидает море позитива.

Близнецы. Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80. В вашей жизни присутствует сила, которая постоянно вас оберегает и защищает от невзгод, поэтому всецело негативных периодов у вас просто не бывает. Все важные годы жизни вы проживете спокойно и счастливо.

Рак. Важные годы: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 и 75. До 30 лет вы будете купаться в своих чувствах, поэтому на все будете смотреть сквозь призму розовых очков. После 30 все начнет прояснятся, поэтому не всему вы будете рады.

Лев. Важные годы: 19, 36, 40, 57, 60, 76. Вот кто действительно умеет переносить любые перемены с высоко поднятой головой. Как негативные, так и положительные события даются легко.

Дева. Важные годы: 16, 21, 24, 32, 41, 50. В вашей жизни будет больше судьбоносных прецендентов, связанных с карьерой, нежели с личной жизнью. Не огорчайтесь, ведь это тоже принесет вам уйму положительных эмоций!

Весы. Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72. Представителей этого знака ждет много судьбоносных событий, которые могут привести к неожиданному успеху. Принимайте все с благодарностью!

Скорпион. Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 74. Вам стоит подумать над тем, как вы собираетесь справляться со своим характером, потому что трудности у вас будут только с собой.

Стрелец. Важные годы: 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75. Каждый из этих возрастов привнесет в вашу жизнь огромную порцию опыта, который однажды сделает вас действительно счастливым и успешным человеком.

Козерог. Важные годы: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57. Запомните их, ведь вам нужно подготовиться к переменам в жизни. Они будут как хорошими, так и испытательными. Вы со всем справитесь!

Водолей. Важные годы: 12, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72. Представители этого знака не сильно обращают внимание на судьбоносные события, но они все же действительно очень значительно влияют на жизнь в целом. Однажды вы поймете, что добились успеха!

Рыбы. Важные годы: 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60. Вы очень эмоционально переживаете все перемены, даже если они очень хорошие. Постарайтесь обрести внутреннюю гармонию, чтобы встречать все события спокойно и счастливо.

Постарайтесь запомнить эти цифры, чтобы заранее настроить себя на важные периоды в жизни. Будьте расслаблены, ведь это действительно позволит вам почувствовать гармонию и умиротворение!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.