Очистка кишечника и печени всего за неделю: удалите килограммы токсинов из вашего тела

Медицина считает, что большинство заболеваний вызвано зашлакованностью кишечника. Этот важный орган пищеварительной системы несет ответственность за хранение твердых отходов, а затем их удаление из организма.

Тем не менее, плохое питание и сидячий образ жизни препятствуют нормальной очистке кишечника, приводя к хроническим запорам. Когда у нас есть проблемы с пищеварением, наши отходы накапливаются в толстой кишке и прилипают к стенкам кишечника.


Эти остатки, наряду с микроорганизмами и другими токсинами, через кровь возвращаются к остальным частям тела и отравляют организм. Содержание толстой кишки в чистоте, при регулярной детоксикации, помогает предотвратить многие проблемы: такие, как усталость, аллергия, запор, отсутствие аппетита, избыточный вес и неприятный запах изо рта.

Есть много способов очистить кишечник: например, применяя мощные слабительные или клизмы – но есть и натуральные рецепты.

Слабительные часто повреждают кишечную флору и другие органы (например, печень) и приучают тело к искусственно стимулированному движению в кишечнике.  Тогда кишечник становится ленивым и без таблеток и лекарств вам просто уже не обойтись.

Клизмы обычно эффективны, но их нужно делать под наблюдением компетентного специалиста, поскольку существует риск вызвать анальные трещины, инфекции и вообще пробой стенок толстого кишечника. Народная медицина предлагает менее рискованную и очень эффективную очистку кишечника.

Сегодня вы узнаете один из таких способов – это напиток, который будет выполнять глубокую очистку кишечника без какого-либо риска для вашего здоровья.

Только не забудьте перед тем, как начать лечение, проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Ингредиенты содержат витамины и антиоксиданты, а также содержат вещества, которые помогают вытеснять отходы, прилипшие к стенкам кишечника. Сок предотвращает вздутие живота (накопление газов), что делает чистку более мягкой. Кроме того, это мочегонное средство, которое поможет вывести всю лишнюю воду, удерживаемую вашим организмом. А еще этот состав имеет противовоспалительный и противоопухолевый эффект.

Ингредиенты:

  • яблоки;
  • имбирь;
  • соль;
  • чистая вода;
  • лимон.

Приступаем к приготовлению напитка

  1. Яблоки хорошо промываем и тонко срезаем кожуру.
  2. Натираем их на мелкой терке и отжимаем сок. Можно, конечно, воспользоваться соковыжималкой.
  3. В стакан наливаем половину стакана яблочного сока, добавляем две столовые ложки лимонного сока.
  4. Корень имбиря тщательно промываем щеткой и натираем на мелкой терке. Затем из полученной массы отживаем сок.
  5. В стакан добавляем одну чайную ложку имбирного сока, перемешиваем.
  6. В кастрюлю наливаем половину стакана воды и подогреваем ее немного. Затем добавляем соль и хорошо перемешиваем. Соль лучше использовать морскую, которая продается в аптеке.
  7. Вливаем смесь соков, перемешиваем.
  8. Принимать нужно состав три раза в день. Первый раз с утра, натощак. Второй раз за 20 минут до обеда. И вечером, перед сном, через два часа после еды.
  9. Пейте такой напиток в течение семи дней – и вы полностью очистите свой организм.
  10. Внимание! Противопоказано это средство диабетикам и беременным женщинам.
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.