СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

У каждого человека бывают дни, когда все получается с необыкновенной легкостью, а бывают такие дни, когда все валится из рук, и даже самые простые дела рушатся на корню. Но существуют и самые счастливые дни, которые определяются для каждого человека в зависимости от того, в каком месяце он родился.


Счастливые дни по месяцу рождения

Для тех людей, которые родились в январе, самыми счастливыми будут все понедельники, а так же 1-е, 16-е и 18-е числа каждого месяца. Для этих людей поговорка о том, что понедельник день тяжелый, совершенно не актуальна. Любое начинание в эти дни для них будет удачным.
Для людей, родившихся в феврале, все самые важные дела рекомендуется начинать в воскресенье. Не смотря на то, что в воскресенье желательно только созерцать окружающий мир и размышлять о смысле жизни, для февральских людей – это время, когда нужно действовать. Так же удачными считаются для них 2-е, 17-е, 22-е и 30-е числа каждого месяца.

Родившимся в марте, нужно успеть решить все важные дела в первой половине дня во вторник и в это же время в субботу. Кроме того удачу этим людям принесут 10-е и 20-е числа каждого месяца.
Те люди, которые родились в апреле, должны внимательно следить за лунным календарем. Новолуние – это их день. Весь мир зарождается заново, и все дела, начатые в начале лунного месяца, упадут благодатным зерном на жизнь этих людей. К тому же, у людей, родившихся в апреле, самое большое количество удачных дней каждый месяц. 4-е, 8-е, 12-е, 13-е, 16-е, 25-е и 31-е. Может быть, именно поэтому их называют счастливчиками.
Для родившихся в мае, самым счастливым днем является среда, а так же 18-е, 19-е и 29-е числа каждого месяца. А если счастливое число совпадет со счастливым днем недели, то успех будет гарантирован даже в самом сложном деле.
Люди, которые родились в июне, сами по себе полны жизненной энергии. Эта энергия бьет в них через край. А сила полнолуния удвоит их потенциал в решении любых вопросов. Так же удачными для них считаются 3-е, 6-е и 26-е числа каждого месяца.
Люди,рожденные в июле, каждый месяц имеют целую пятидневку, когда удача не покидает их ни на минуту. Это период с 22-го по 26-е числа. Если вы человек со свободным графиком работы, то хорошо потрудившись в эти дни, вы можете смело отдыхать все оставшееся время.
Если выродились в августе, то у вас все будет получаться по пятницам и 7-го, 21-го и 28-го числа каждого месяца.
Сентябрьским людям следует ловить птицу-удачу за хвост каждый вторник с 11-ти до 14-ти часов и каждый четверг в течение всего дня.
Родившиеся в октябре, пожалуй, самые обделенные судьбой люди. Чтобы добиться успеха, им необходимо успеть сделать все важные дела во второй половине вторника или в первой половине субботы.
Те, кто родился в ноябре, могут смело начинать реализовывать свои мечты в любой четверг или 5-го, 9-го и 11-го числа каждого месяца.
Ну, а если вам посчастливилось родиться в декабре, то вы самый настоящий счастливчик. Ваш миг удачи – это все восходы и заходы солнца, такие дни недели, как среда, пятница и воскресенье, а так же 6-е, 14-е 15-е числа каждого месяца.
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.