Предсказания Матроны Московской на 2018 год

С давних времен люди обращались за советами и прогнозами к тем, кто способен видеть будущее. Вот и в наше время, когда высокие технологии прочно вошли во все сферы жизни, а в Интернете можно найти ответ на любой из вопросов, не ослабевает интерес к прорицаниям, сделанным великими экстрасенсами. Для славян такой прорицательницей является Матрона Московская, которая при жизни сделала множество поразительных прогнозов. Давайте поговорим о том, что принесет с собой 2018 год согласно предсказаниям этой великой провидицы!


Жизнь Матроны Московской

В далеком 1881 году на свет появилась девочка, нареченная Матроной. Семья, проживающая в деревеньке под Тулой, была совсем не зажиточной. Прикинув, что нужно кормить еще один голодный рот в семействе, где и так насчитывается пятеро душ, мать Матроны решила отправить девочку в приютский дом. Перед тем, как реализовать задуманное, женщина засомневалась. Уж очень ей было жаль малышку, не отличающуюся крепким здоровьем, да еще и слепую от рождения.

Предсказания Святой Матроны
Матрона с рождения была слепа и потеряла способность двигаться, забирая себе болезни людей и утоляя их боль

Сомнения матери Матроны были развеяны видением: во сне ей явилась белоснежная слепая птица. После такого знамения свыше о приюте не могло быть и речи, и Матрону решили оставить в семье. На теле будущей ясновидящей обнаружился еще один божественный знак в виде небольшой выпуклости, имеющей форму креста. Отдавать на воспитание к чужим людям дитя, благословенное Богом, женщина не посмела.

К семи годам у девочки открылся дар исцелять людей и прорицать будущее. Малышка никому не отказывала в помощи, принимая на себя болезни страждущих. Возможно, именно поэтому по достижении семнадцатилетия она утратила возможность ходить. Люди продолжали посещать дом ясновидящей до конца её дней, и всегда находили в нем утешение и помощь.

Свою собственную смерть Матрона сумела предречь за три дня, но до последнего вздоха творила добро на Земле. Когда Матроны не стало, церковь приняла решение канонизировать старицу, а люди, которым нужно заступничество и утешение, до сих пор приходят к месту её упокоения.

Матрона предсказала конец света
Перед смертью Матрона была опечалена – она видела гибель планеты!

Предсказания Матроны на 2018 год

На протяжении жизни старице явилось множество откровений. Она сумела предсказать кровавые события революции Октября, предвидела войны и смерть Иосифа Сталина, предупредила о распаде Советского Союза. Последние предсказания Матроны до сих пор будоражат умы ученых-эзотериков и толкователей. Свидетели последних дней жизни провидицы оставили информацию о том, что дни перед смертью Матрона провела в глубоком смятении.

Причиной этому послужило откровение, что миру угрожает великая катастрофа. По какой причине и когда именно она произойдет – неизвестно, ведь ясновидящие нередко выражают свои мысли с использованием метафор, которые не так-то просто облечь в однозначную форму. Бытует мнение, что предсказанные события могут случиться в наши дни.

 

Что касается трактовок предсказания Матроны, то они весьма разнообразны. Некоторые толкователи предполагают, что старица увидела приближение огромного метеорита, который столкнется с Землей, что повлечет катастрофические разрушения. Другие эзотерики предполагают, что старица предупредила человечество о риске изжить себя из-за постоянного негативного воздействия на экосистему планеты. Третья категория считает, что печаль Матроны связана с бедностью – тяжкой ношей для все большего числа людей.

Пророчества матроны Московской
Провидица утверждала: обратившись в веру, люди спасут себя и планету!

Святая узрела, как в вечерние часы люди полумертвыми падут оземь. С наступлением утра все провалится в недра земли. Грядет время, когда война наступит без войны. Слова святой вызвали обеспокоенность эзотериков. Матрона всегда напоминала людям о значении морали и духовного совершенствования, поэтому многие толкователи уверены, что старица предупреждала о перерождении людских душ. Ведь сегодня все меньше людей склонны обращаться к Богу, а только его вмешательство может защитить нас от Апокалипсиса.

Святая говорила, что во времена, когда люди станут выбирать материальные блага, а не духовные ценности, мир станет на пороге глобальной катастрофы. В прежние времена злые силы изгонялись лампадками, иконами и окроплением святой водой. Люди всегда посещали храмы, носили святой крест и молились Господу, так что бесы просто не могли пробить эту мощную защиту. Сейчас же она настолько ослабела, что ничто не может сдержать происков нечистого.

 

Сбудутся ли пророчества Матроны?

Что ж, с некоторыми толкованиями эзотериков вполне можно согласиться. Мы видим, как усугубляется экономический кризис, а на политической карте мира вспыхивают все новые конфликты. Показатель рождаемости давно упал, а смертность становится все более высокой. Люди живут в постоянной погоне за материальными благами, которых им все мало и мало.

Предсказание Матроны для России
Предсказания гласят, что Россия станет благодатным уголком, если только россияне не отвернутся от веры

Тем не менее, провидица утверждала, что катастрофу можно предотвратить, обернувшись к вере. Всё в руках человеческих. И если люди не будут попусту роптать, ожидая защиты, а станут каяться и отвернутся от грехов, жизнь на земле Русской будет сохранена. Матрона особенно делала акцент на роли России в мировой духовности и верила, что эту землю не оставит покровительство свыше.

Безусловно, предсказания о грядущем конце света мы слышали не единожды, но стоит принять во внимание тот факт, что именно 21 век стал ключевым периодом для большинства прорицателей. Предупреждения об опасностях, которые грозят людям – хороший повод, чтобы задуматься о своей жизни и приложить все силы, чтобы отвратить страшные прогнозы.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.