КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ В ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ

2018 год будет неоднозначным, как, в принципе, и любой другой год. Из-за того, что на одни аспекты жизни Собака влияет позитивно, а на другие негативно, нужно всегда иметь план привлечения удачи.
Желтая Земляная Собака — символ сдержанности и ответственности. В восточной культуре этот период считается временем плодородия, эффективной работы, хорошего настроения без перепадов.


Привлекаем удачу в любви в 2018 году

В любви стоит пересмотреть свои позиции, если вы играли только в одни ворота. Дипломатичность — это самое главное из всего, что только можно придумать. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами. Умейте поставить себя на чужое место.
Близкие люди, друзья, вторая половинка, коллеги — все они будут признательны вам, если вы постараетесь не раздувать конфликты из-за мелочей. Умейте прощать людей за мелкие огрехи. Чтобы любовь не уходила из вашей жизни, не стоит выпускать ее из своего сердца.
Привлечь удачу в этой важной сфере жизни вам поможет честность, отсутствие зависти и лицемерия. Не стоит также проявлять излишнюю ревность. Все это сильно разрушает любовные связи и духовную составляющую любви. Многим людям удастся восстановить разрушенные отношения, но для удачного исхода одного желания может быть мало. Нужно будет взглянуть на человека по-новому. Забудьте о том, что послужило причиной расставания. Сейчас это не важно. Имеет смысл лишь будущее и настоящее. Чтобы удача в любви не отворачивалась от вас, нужно размышлять о будущем с позитивом, а не с учетом ваших недостатков. Помните, что вы не завоюете любовь путем пустых разговоров и обещаний. Нужны поступки — яркие, сильные и исходящие от чистого сердца.
Как привлечь удачу в финансах и на работе
Это год трудолюбия и усиленной работы над самими собой. Удача в деньгах будет сопутствовать вам, если вы уделите внимание своим увлечениям. Вам удастся найти новые источники дохода, закрепив успех и в привычных делах. Не бойтесь больше времени уделять обучению, получению новых навыков. Только так вы сможете победить в борьбе за место под солнцем.
Не бойтесь работать в команде в этом году. Это один из самых важных советов, потому что командная работа поможет вам сэкономить очень много времени. Таким же образом будет гораздо проще находить общий язык с людьми. Трудности соединяют людей, объединяют их. Не бойтесь отвечать положительно на просьбы о помощи, которым не будет конца в 2018 году. Это очень трудно, когда вокруг происходят непонятные вещи и откуда ни возьмись наваливается работа. Не бойтесь смотреть на мир через призму позитива.
Оценивайте свои возможности здраво. Не тратьте деньги зря. Если вы хотите купить что-то очень дорогое, то лучше сделать это не сразу. Подумайте сначала, дайте идее «настояться». Оцените все плюсы и минусы. Серьезные решения лучше принимать не на горячую голову.
Как улучшить настроение в 2018 году
Если вы почувствуете, что близится период застоя, плохого настроения и апатии, то бросайте все свои дела и начинайте делать то, что нравится. Конечно, действовать стоит по мере возможностей. С работы уходить никто не советует, ведь это неправильно. Нужно пересмотреть свои дела и свой распорядок, если вас что-то не устраивает в нем. Любые проблемы будут появляться в 2018 году из-за того, что вам не будет хватать мотивации.
Амбиции лучше немного сдерживать, но не давать им гаснуть совсем. Для этого нужны правильные люди вокруг вас, готовые сказать вам правду в ответственный момент. Не обижайтесь на правду и на мир вокруг, потому что строить его будете вы сами.
Сохраняйте оптимизм. В 2018 году не нужно давать ему много свободы, но и о плохом думать тоже не стоит. Настроение будет меняться часто, но для этого будут особые предпосылки, так что удержаться в седле будет проще, чем кажется. Помните о том, что мысли материальны. Ваша задача — думать о светлом будущем и не представлять себе то, как вы терпите фиаско.
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.