ПСОРИАЗ И ЭКЗЕМА: ЭТО СРЕДСТВО ПОМОГЛО ТЫСЯЧАМ СТРАДАЮЩИХ. Реальная история!

Существуют различные типы экземы кожи, но все они представляют собой симптомы, такие как зудящая, сухая и страшная кожа, которая обычно покрывается болезненными поражениями.


Несмотря на то, что на рынке существует много кремов для лечения экземы, они не затрагивают первопричину и предоставляют временную помощь. Хорошей новостью является то, что многие пациенты с экземой обнаружили, что принятие определенных диетических изменений является ключом к более длительному облегчению. Один из этих пациентов — Ханна Силлито, и это ее история.

История Ханны

В возрасте 35 лет у Ханны были серьезные проблемы со здоровьем. Ее борьба с экземой ухудшилась, и ее колени, ноги, спина, живот и локти были покрыты красными шишками. Ей было так больно, что она была вынуждена оборачивать свою кожу полиэтиленом.

«Как и проблемы с кожей, у меня были рецидивирующие инфекции мочевыводящих путей, у меня было высокое кровяное давление, я страдала от избыточного веса и постоянно чувствовала усталость», — говорит Ханна.

После того, как все возможные попытки облегчить состояние, применяя мази и сливки, оказались безуспешными, врачи сказали ей, что химиотерапия ее последний шанс. Однако она начала читать о том, как диета может влиять на экзему. После чего Ханна взяла все в свои руки и придумала собственную диету.

«Мои рецидивирующие инфекции почек исчезли, кровоточащие десны зажили, и мои энергетические уровни значительно выросли».

Как диета лечит экзему?

Было научно доказано, что экзема является аутоиммунным заболеванием, в котором иммунная система атакует здоровые клетки кожи, смешивая их с чуждыми организмами, что приводит к зуду и болезненным высыпаниям и язвам.

Несмотря на то, что существуют различные внешние триггеры, в том числе горячий душ, стресс и пыльца, некоторые продукты питания, несомненно, являются самыми влиятельными факторами. Воспалительные продукты и общие аллергены пищи ставят больных экземой в постоянное состояние «вспышки».

В чем заключается диета Ханны?

Диета Ханны включает в себя много овощей, цельных продуктов, домашних соков и питьевой воды. Важно отметить, что диета может отличаться для каждого пациента, в зависимости от триггеров.

Продукты, которых следует избегать

Диета против экземы включает в себя устранение из рациона таких аллергенов:

  • алкоголь
  • соя
  • мясо
  • молочные продукты
  • кофеин
  • пшеница
  • яйца
  • арахис

Примечание: Только потому, что вы страдаете от экземы, это не значит, что вы должны полностью устранить эти продукты. Рекомендуется экспериментировать с диетической диетой, пока вы не определите ваши триггеры.

Продукты, которые следует включить в свой рацион.

Продукты, которые вы можете потреблять, включают:

  • Зеленые овощи (капуста, брокколи, огурец, шпинат, цуккини, руккола, брюссельская капуста)
  • Другие овощи (цветная капуста, капуста, чеснок, грибы, лук, морковь, сельдерей, артишоки)
  • Сквош и сладкий картофель (тыква, лютик, желудь, сладкий картофель)
  • Свекла
  • Ферментированные продукты (комбуча, квашеная капуста, кимчи и кефир)
  • Здоровые жиры (авокадо, маслины, различные ореховые и семенные масла)
  • Фрукты
  • Травы и специи (куркума, имбирь, корица, шалфей, гвоздика и розмарин)

 

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.