21 признак, что в вашем теле живут паразиты — используйте эти травы, чтобы помочь убить их!

Убедитесь, что вы и близкие знаете, как диагностировать и избавиться от этих нежелательных «гостей».
Хотя существует множество трав, которые используются для лечения паразитарных инфекций, использование их без устранения коренных причин бесполезно.


Паразитарная инфекция
Первым шагом к лечению паразитарной инфекции является работа с врачом-профессионалом / функциональным врачом. Повышение иммунной системы имеет решающее значение для лечения инфекции.
Эксперимент с травами является одним из последних шагов. Эта статья посвящена некоторым из лучших натуральных продуктов и трав для лечения паразитарной инфекции.
Симптомы паразитов
Большинство людей не замечают признаков паразитов. Вот некоторые из признаков, на которые вам нужно обратить внимание:
  • Постоянное чувство голода
  • Болезненные суставы
  • Проблемы с памятью
  • Проблемы с дыханием
  • Зуд — особенно вокруг рта, носа и заднего прохода
  • Кровоточащие десны
  • Кожные заболевания, такие как сыпь, крапивница, зуд дерматит, язвы, поражения, экзема и т. д.
  • Нарушения настроения, такие как беспокойство, депрессия и суицидальные мысли
  • Головные боли
  • Анемия или дефицит железа
  • Потеря аппетита
  • Пищевые аллергии
  • Стойкие пищеварительные проблемы
  • Хроническая усталость / постоянная усталость
  • Сексуальная дисфункция у мужчин / менструального цикла у женщин
  • Зубное шлифование и слюнотечение во время сна
  • Нервозность
  • Повторные инфекции дрожжей
Лучшие продукты и травы для паразитов
 
Свежий чеснок
Чеснок — одна из самых эффективных трав, когда речь идет об устранении нежелательных организмов из организма. Он обладает способностью уничтожать более 60 видов грибов, 20 типов бактерий и некоторых типов мощных вирусов.
Эта трава имеет долгую историю уничтожения паразитов и предотвращения вторичных грибковых инфекций. Он детоксифицирует, стимулируетудаление и обеспечивает антиоксиданты, которые защищают от окисления. Аллицин и аджоен являются активными соединениями в чесноке, которые убивают паразитов.
Чтобы получить максимальную отдачу от этого, используйте его соком или раздавленным. Начните с одного зубчика и постепенно увеличивайте дозу.
Семена огурцов
Семена огурца уже давно используются для устранения ленточных червей в пищеварительном тракте. Порошок семян огурца можно использовать как для предотвращения заражения паразитами, так и для лечения ленточных червей.
Будучи овощем, огурец богат ферментами, которые убивают ленточных червей. Принимайте семена огурца, размалывайте их и ежедневно добавляйте чайную ложку в свой завтрак.
Папайя
В то время как папайя не советуется при работе с паразитами, у нее есть способность убивать многих паразитических червей, таких как ленточный червь и кишечные черви.
Медицинский центр Университета штата Мэриленд рекомендует смесь семян меда и папайи, которая, как было показано, очищает стул паразитов.
Гвоздика
Гвоздика содержит эвгенол и кариофиллен, оба из которых являются мощными противомикробными агентами. Они проходят через кровоток, уничтожая паразитов и паразитических личинок.
Гвоздика чрезвычайно эффективна при убийстве холеры, чесотки, малярии, туберкулеза и других паразитов, а также видов Staphylococcus, Streptococcus и Shigella.
Сырые тыквенные семена
Семена тыквы способны убивать яйца, поскольку они богаты натуральным жиром, который токсичен для яиц. Курбуртинин в семенах проявляет антипаразитарную активность, поскольку он способен парализовать червей. Китайские исследователи использовали эти семена для лечения синдрома шистосомоза и лейкемии.
В дополнение к этим травяным средствам, имбирь, куркума, кайеннский перец и зеленые оболочки черного грецкого ореха также чрезвычайно эффективны при лечении паразитов.
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

1 комментарий

  1. И как отвар готовить? Ну зачем инфа, которой нельзя воспользоваться…. Надоели вы мне…как бы от вас отписаться…

Комментарии закрыты.