Осторожно: порча! Вот как можно защитить себя и близких от дурного глаза недоброжелателей без бабуль и обрядов.

Уж так устроен этот мир, что чем счастливее человек, тем больше у него недоброжелателей. Есть категория людей, которые от собственной немощности начинают завидовать, а иногда, как бы это страшно ни звучало, наводят порчу, делают подклады на неудачу или проблемы со здоровьем. И неважно, что ты не веришь во все эти черные штучки, ходишь в церковь, желаешь всем добра, чужая зависть существует всегда, и она портит твое же энергетическое поле и отбирает жизненные силы.


Есть множество методов избежать сглаза, но всё же лучше отдать предпочтение тем, что не связаны с различными обрядами и заговорами ведуний.

камни от сглаза

Самые лучшие обереги — природные камни. Помимо того что они защитят твою судьбу и добавят жизненной энергии, они еще и помогают решить различные проблемы со здоровьем, например нормализовать давление.

О самых сильных и доступных камнях тебе расскажет«Копилочка Полезных Советов ».

Кроме того, из них делают красивые украшения. Так что если в оберегах ты не нуждаешься, можешь присмотреть себе новый аксессуар.

камни от сглаза

Оберегающие камни

Важно учитывать тот факт, что минералы бывают «женскими» и «мужскими». Как правило, мужские камни ярче блестят и имеют теплые цветовые оттенки. Камни, которые должны использовать женщины, матовые и имеют холодную цветовую гамму. Камень от сглаза и порчи подобрать достаточно просто. Для этого загляни в собственный гороскоп и узнай, какой камень подходит твоему знаку. Но есть и универсальные камни, которые подходят всем людям.

камни от сглаза

  1. Черный оникс
    Сильной защитной силой обладает черный оникс. Его рекомендуют носить людям, которые обладают внутренней силой духа, что часто вызывает у окружающих зависть. Помимо защиты, он еще способен придать сил и наделить особой энергетикой. Помогает сконцентрироваться и трезво мыслить. Поэтому его особенно рекомендуют людям деловым и тем, кто занят учебой.Периодически амулет с черным ониксом должен отдыхать, чтобы производилось его самоочищение от накопленного негатива. Советуем тебе не принимать изделия из этого камня в подарок от малознакомых людей, поскольку камень могут наделить негативом.

    обереги из камней

  2. Малахит
    Этот красивейший камень оберегает от дурного глаза и различных бед. Он также помогает защитить здоровье, поэтому часто из него делают амулеты для детей. Также украшения из него советуют носить одиноким людям, ведь, по словам эзотериков, малахит притягивает любовь и благополучие.Это очень многофункциональный камень. Его необязательно носить с собой. Можно сделать какой-то сувенир или просто хранить в доме как оберег от нечистой силы. Говорят, что в домах, где есть этот камень, меньше ругаются.

    обереги из камней

  3. Тигровый глаз
    Пожалуй, это самый известный и часто встречающийся оберег. Тигровый глаз с давних времен признан мощным защитником от всех видов негативной энергии, включая колдовство, сглаз и родовые проклятия. Этот камень является прекрасным амулетом для защиты семейных отношений и домашнего очага, поэтому чаще всего его советуют носить женщинам.Впитывая много негатива, тигровый глаз может лопнуть. В таком случае не выкидывай его в мусорное ведро, а закопай в землю.

    обереги из камней

  4. Хризоколла
    Обереги из хризоколлы помогают отогнать дурные мысли и последствия чужой зависти. Камень изгоняет фобии и предотвращает страшные сны. Он прекрасно подойдет тебе, если ты часто бываешь на публике или нередко замечаешь на себе недобрые взгляды окружающих. А еще хризоколлу считают камнем мудрости.обереги из камней
  5. Авантюрин
    Авантюрин невероятно красив, и многие влюбляются в него с первого взгляда. Астрологи связывают этот камень с символами вечной и чистой любви. Как амулет он оберегает от сглаза и порчи, приносит счастье своему владельцу и поддерживает его в радостном настроении. Авантюрин непременно подарит тебе заряд солнечного оптимизма.Этот красивейший камень способствует развитию творческого потенциала, считается верным спутником писателей и музыкантов, художников, артистов и людей других творческих профессий.

    обереги из камней

Это далеко не весь список существующих оберегов в виде минералов и камней. Выбирай камни, которые близки тебе по духу. Расскажи нам в комментариях, веришь ли ты в силу камней и каких. А также поделись полезной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.