ОБНОВИ КРОВЬ, ИЗЛЕЧИ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА И ЖЕЛУДКА. ВСЕГО 1 СТАКАН ЭТОГО ЦЕЛЕБНОГО НАПИТКА СПОСОБЕН НА МНОГОЕ

Я не верила, пока не попробовала! Результаты появились уже через пару дней: перестала болеть голова и ушли желудочные колики!

МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ, ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ!


Если 1 чайную ложку мёда добавить в стакан сырой очищенной воды, получается медовый напиток, который по своему составу равноценен составу плазмы крови.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Мёд обладает свойством структурировать такую воду, что значительно увеличивает её целебные свойства. Организм легко и быстро усваивает медовую воду.

Медовая вода нормализует пищеварение и улучшает работу всех звеньев желудочно-кишечного тракта.

Она способна значительно усиливать защитные силы организма. Вылечиваются хронический насморк, бронхит, разжижает и выводит слизь из легких.

medovaya-voda2711

Все виды паразитов в пищеварительной системе не любят медовую воду и перестают размножаться.

Медовая вода имеет свойство очищать кишечник от токсинов и проводит его санацию. Происходить очищение всего организма на клеточном уровне. Она имеет антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства.

Она нормализует работу толстой кишки и восстанавливает микрофлору кишечника.

Медовую воду для профилактики заболеваний и очищения организма рекомендуют употреблять утром на голодный желудок. Старайтесь выпивать один стакан медовой воды быстро, как говорят — залпом. Это очень важно, так как сфинктер желудка сразу же откроется и она быстро попадает в кишечник и там сразу начинает впитывается в кровь.

Если вы хотите похудеть, то каждое утро за 20-30 минут до завтрака на пустой желудок и за 30-40 минут до сна, выпейте напиток из мёда и корицы. При регулярном употреблении вес будет уменьшаться легко и постепенно. Приём такого напитка не будет позволять жиру откладываться про запас и это проверено! С таким напитком худеют все, даже самые толстые, если вы конечно не будете регулярно переедать.

Болезни сердца :

Смешайте мёд с порошком корицы ( соотношение 1:2 ) и употребляйте по 1-2 чайных ложки каждый день и это снизит ваш уровень плохого  холестерина и предотвратит сердечно-сосудистые заболевания. Эта смесь также способствует укреплению сердечных мышц, улучшает состояние вен и артерий.

Артрит :

Если вы хотите вылечить артрит и избавиться от болей, то разведите в 1 стакане воды 2 чайные ложки смеси мёда и корицы и принимайте  ежедневно, утром и вечером.

Холестерин :

Медовая вода и напиток из мёда и корицы с успехом уменьшает уровни плохого холестерина. Достаточно выпивать по 1 стакану таких напитков утром и вечером, чтобы заметить результаты в ближайшее время.

Иммунитет :

Ежедневный прием таких напитков усиливает иммунитет и защищает от простуды, вирусных заболеваний и гриппа.

 

 

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.