КАК ИЗБАВИТЬСЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОТ 9 КИЛОГРАММ ОТХОДОВ В ВАШЕЙ ТОЛСТОЙ КИШКЕ, И ОСТАВИТЬ ЕЕ СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ. Отличный способ!

При потреблении пищи пищеварительный процесс отделяет питательные вещества от отходов. Как только разделение производится, организм удерживает питательные вещества, а отходы отправляют в толстую кишку. Хотя этот орган служит для «вывоза мусора», его функция очень важна.


Если кишечник не работает, организм начнет хранить отходы. Это может вызвать внутреннее отравление, которое ведет к самой смерти. Вот почему так важно, чтобы мы заботились о толстой кишке и были внимательны к ее функционированию.

На протяжении всей нашей жизни организм обрабатывает 100 тонн продовольствия и 40 тысяч литров жидкостей. Это означает, что около 7 килограммов отходов накапливаются в кишечнике. Если он не освобождается правильно, это может нанести серьезный урон организму и отравить кровь. В результате мы можем болеть.

Когда у нас нет здорового и чистого кишечника, у нас может быть несколько симптомов. Некоторые из них частые запоры, диабет, медленный метаболизм, увеличение веса, заболевания почек, проблемы со зрительным и слуховым аппаратом, проблемы с кожей, артрит, проблемы с волосами и ногтями. Ниже мы перечислим несколько причин, чтобы очистить ваш кишечник.

Причины для очистки толстой кишки:

Улучшает пищеварение: много раз мы чувствуем тяжесть из-за накопления отходов в кишечнике. Но при чистке толстой кишки весь мусор будет удален правильно.

Избегайте запоров: накопление отходов препятствует прохождению фекалий. Поэтому при его чистке мы можем легко удалить отходы. Чтобы сделать это, мы можем пить много воды и соблюдать диету, богатую клетчаткой.

Это способствует поглощению питательных веществ: при очистке толстой кишки мы освобождаем капилляры от всего мусора, который не позволял им правильно поглощать питательные вещества. В результате у нас будет лучшее здоровье, и мы будем лучше пользоваться пищей.

Улучшите настроение: помните, что кишечник выделяет токсины, попадающие в кровоток. Эти токсины играют очень важную роль в вашем настроении. Поэтому, если ваш кишечник здоров, вы почувствуете себя намного лучше.

Снижает риск рака толстой кишки: когда толстая кишка блокируется, существует большая вероятность развития рака толстой кишки.

Баланс PH: когда ваша толстая кишка чиста, ваш баланс будет сбалансирован.

Способствует потере веса: очищая организм, вы будете лучше использовать питательные вещества своей пищи. Кроме того, вы можете легко устранить отходы из организма. Это поможет вам быстро похудеть и без особых усилий.

Что нам понадобится:

-Лимонный сок (1 шт.).

-Алоэ (1 стручок)

-Мед (необязательно).

Подготовка и использование:

Первый шаг — очистить алоэ, чтобы достать гель. Мы рекомендуем использовать перчатки для этой работы, чтобы не испачкаться. Теперь вымойте гель, чтобы удалить слизь, покрывающую его.

Теперь, в блендер, вы должны положить лимонный сок, мед и стакан алоэ. Смешайте все очень хорошо, пока не получите однородное вещество. Этот мощный напиток должен потребляться два раза в сутки.

Алоэ и лимон очистят вашу кишку от всех бактерий и токсичных отходов. С другой стороны, это поможет исцелить слизистую оболочку кишечника, облегчить боль, воспаление и многое другое. Поэтому мы рекомендуем как можно скорее подготовить и использовать этот напиток. Если ваши друзья могут быть заинтересованы в этой информации, поделитесь ею в своих социальных сетях.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.