Эти дешевые, но ядреные средства из аптеки уберут все мимические морщины за 8 дней!

Оказывается, некоторые средства, которые можно недорого купить в аптеке, обладают более мощным эффектом против морщин, чем дорогие крема! Если ты привыкла заботиться о своей коже и хочешь это делать максимально разумно, эти рекомендации помогут тебе. Внимательно вчитайся и выбери то средство, которое подходит именно для твоей кожи, ведь в таком важном вопросе всё индивидуально.


Средства против морщин

  1. Комплекс витаминов А и Е
    Наноси комплекс на кожу вокруг глаз утром и вечером. Хороший эффект дает использование в течении двух недель, потом делается перерыв на месяц. Эти витамины следует добавлять в маски для лица и принимать внутрь по 1 капсуле 10 дней (перерыв на месяц) – полезно для улучшения цвета лица, состояния волос и ногтей.
  2. Ретиноевая мазь
    Это синтетический аналог витамина А и назначается он против угрей. Но мазь может использоваться, как крем для омоложения и профилактики старения, она улучшает состояние кожи и снимает покраснения.
  3. Нестандартное использование кремов и свечей от геморроя
    Эти медицинские препараты предотвращают появление морщин. Их косметическое применение может разглаживать даже глубокие морщины. Секрет в том, что они содержат жир печени акулы и другие вещества, уплотняющие и регенерирующие ткани. Также они избавляют кожу от отечности. Применять рекомендуется так: свечу от геморроя размягчить на водяной бане и нанести на кожу под глазами, можно и на всё лицо. Этим секретом красоты пользуются даже голливудские звезды, чтобы освежить лицо и снять синяки под глазами после бессонной ночи.
  4. Вьетнамская «Звездочка»
    Отлично подтягивает кожу. Эффект виден практически сразу за счет воздействия множества компонентов. Ментоловое и камфорное масло, муравьиная кислота, масла гвоздики, эвкалипта, мяты, корицы, экстракт шиповника и вазелин — таков состав бальзама. При использовании бальзама нужно избегать области вокруг глаз.
  5. Скраб из аспирина
    Применяется для очищения и обновления. При намачивании (буквально одна капля) аспирин гранулируется, в него нужно добавить 1 чайную ложку меда и перемешать. Нанеси смесь на лицо на 10 минут и массируй, словно скрабом, затем тщательно смой. Такая еженедельная маска выровняет кожу и удалит все покраснения.
  6. Цинковая мазь
    Ее наносят на всю поверхность состарившейся кожи тоненьким слоем. Однако учти, что цинк сильно сушит кожу, поэтому после процедуры обязательно нанеси увлажняющий крем, особенно тщательно — вокруг рта и под глазами, где чаще всего и образуются морщины.
  7. Гидрокортизоновая мазь
    Это средство хорошо устраняет «гусиные лапки». Мазь удерживает влагу в коже, этим и объясняется эффект уменьшения морщинок. В чем секрет: морщинки никуда не деваются, просто создается небольшой отек, который их и «растягивает». Точно так же действуют и дорогостоящие омолаживающие косметические средства.

средства против морщин

Пускай у тебя всегда будет цветущий вид! Воспользуйся этими советами, и ты увидишь, что проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, уходят под воздействием обычных аптечных средств. Поделись со своими подружками этой полезной статьей о самых простых средствах против морщин!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.