Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на улице перепады температуры и холодная влажность.


Организм устал от зимы, витаминов не хватает, иммунитет ослаблен. Кожа сохнет, обветривается, трескается, идут раздражения и высыпания. Весной природа молодеет, а кожа лица без должного ухода будто прибавляет пару лет.

крем для лица в домашних условиях

Я очень долго искала крем для лица, который мог бы восстановить мою кожу после изнурительной зимы и подарить ей сияющий и красивый вид. А еще для меня очень важно было отыскать такое средство, которое подошло бы для всей моей семьи.

И я его нашла, чему очень рада. И сегодня мне очень хочется рассказать тебе об этом универсальном и бюджетном креме, который действительно спасает от множества проблем. Возможно, тебе он будет тоже полезен.

крем для лица после 40 лет

Универсальный крем

В Корее фирма A’pieu широко известна и относится к бюджетным, но это не идет в ущерб качеству!

 «Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя небольшой перечень целебных свойств этого крема, узнав о которых ты поймешь, почему он всегда лежит в моей косметичке…

  1. Во-первых, взгляни на его состав. В этот крем входит: мадекассосид, экстракт зеленого чая, экстракт гамамелиса, экстракт хвои сосны и аденозин.Для тех, кто не знает, что такое мадекассосид, рассказываю. Это экстракт центеллы азиатской, лекарственного растения, широко используемого в китайской, индийской и африканской народной медицине.

    Но мадекассосид — это не просто экстракт, а белый кристаллический порошок, чистое вещество (коэффициент чистоты 98 %) и по сравнению с экстрактом центеллы стоит в сотни раз дороже. И вот этот мадекассосид имеет три косметических свойства: противовоспалительное, заживляющее и омолаживающее.

    крем для лица для мужчин

  2. Еще более важно, что крем подходит для всех типов кожи, совершенно безопасен и прекрасно используется в лечении и уходе за кожей.крем для лица с ретинолом
  3. По внешнему виду крем напоминает больше не косметическое средство, а аптечное. Не зря. Это вызывает чувство доверия. Плотная коробка с необходимой информацией (жаль, на корейском). По значкам понятно, что крем считается некой неотложной помощью для кожи.крем для лица apieu с мадекассосидом
  4. Мне нравится такая упаковка тем, что крем можно дать и папе, и мужу, и сыну, он не вызывает отторжения, как эти девчачьи розовые баночки. Да и туба не дает крему контактировать с воздухом и пальцами там, где это не нужно.крем для лица a'pieu увлажняющий зеленый чай
  5. Мадекассосид, входящий в состав крема, увеличивает синтез коллагена I и III типа, выработка которого ухудшается при старении кожи. А коллаген I типа играет важную роль в заживлении ран.крем для лица a'pieu с гликолевой кислотой
  6. Крем с мадекассосидом, по заверениям производителя, помогает регенерации кожи, избавляет от свободных радикалов и обновляет, улучшает защиту кожи.Конечно, эффект не мгновенный, за одно применение волшебства не случится, но при регулярном использовании кожа действительно выглядит лучше, меньше подвержена раздражению, воспалению и покраснению. А через месяц регулярного использования кожа лица начинает выглядеть намного моложе, разглаживается рельеф и морщинки становятся менее глубокими.

    крем для лица a'pieu с семенами чиа

  7. И еще один плюс упаковки. Сама туба — из алюминия, что позволит в дальнейшем выдавить совершенно всё средство, просто подкручивая снизу. Имеет широкую крышку и удобно стоит на полке. Туба запечатана фольгой, при первом применении прокалываем ее обратной стороной крышки. На шве отпечатан срок годности.крем для лица из аптеки

После тестирования крема в течение месяца я заметила, что различные повреждения после косметической чистки проходят быстро, также крем снимает покраснение. Использую крем на ночь, а утром лицо свежее и напитанное.

Кроме того, крем подходит мужчинам с раздражением после бритья, детям с шелушением кожи, это действительно приятный крем для всей семьи.

крем для лица из сливочного масла

 

Получилась хвалебная ода этому замечательному крему, но это не пустые слова. Попробуй, и ты убедишься в его эффективности! А какие косметические средства спасают твою кожу лица весной?

Буду рада, если ты поделишься с нами своим опытом в комментариях, а также не забудь рассказать об этом средстве подругам в соцсетях!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.