20 смертельно опасных признаков рака, которые большинство женщин игнорируют!

Вместо того, чтобы ждать регулярной проверки, начните уделять больше внимания изменениям в своем организмеНаше тело всегда дает нам подсказки — сигналы, о том, что что-то не так. Среди них:


1. Боль в спине и боль в пояснице: многие пациенты с диагнозом рак печени страдают от боли в спине. Иногда боли в спине могут указывать на рак молочной железы, поскольку опухоль прижимает грудную клетку и ребра.

2. Изменение ногтей: слишком бледные и беловатые ногти часто являются признаками рака печени, а коричневые или черноватые точки на ногтях могут указывать на рак кожи. В дополнение к этому, изгиб ногтей может быть признаком рака легких.

3. Опухшее лицо: у многих пациентов с раком легких опухшее или красное лицо из-за того, что опухоли легких блокируют кровеносные сосуды грудной клетки и ограничивают кровоток к лицу.

4. Солома / кожные глыбы: проверьте каждый участок кожи, поскольку эти глыбы или кровотечения могут указывать на рак кожи или меланомы базальных клеток.

5. Красная / опухшая / болезненная грудь: явный признак рака молочной железы.

6. Изменения сосков: перевернутые, плоские или боковые изменения в соске являются наиболее распространенным признаком рака молочной железы.

7. Болезненный и странный период менструаций: Это часто указывает на рак матки, поэтому убедитесь, что вы сделали трансвагинальное УЗИ.

8. Задышка / хрипы: потенциальный признак рака легких.

9. Хронический кашель / боль в груди: постоянный кашель может быть признаком различных типов рака, таких как опухоли и лейкемия. Рак легких вызывает боль в груди, которая распространяется на плечо и руку.

10. Лихорадки и инфекции: частые лихорадки и инфекции могут указывать на лейкемию, поскольку инфекционные клетки крови удаляют все щиты энергии тела.

11. Отек в лимфатических узлах, шее, подмышках и паху. Увеличенные узлы часто указывают на рак.

12. Трудность глотания: эта проблема может быть признаком рака горла / пищевода или рака легких.

13. Ушибы и кровотечения, которые не прекращаются: это может быть признаком лейкемии, поскольку это заболевание проявляется в более лейкемических клетках, чем эритроциты, что, в свою очередь, препятствует транспортировке кислорода и приводит к свертыванию крови.

14. Усталость / слабость: они, как правило, безвредны, но если происходят внезапно и без видимой причины — могут быть признаком рака.

15. Абдоминальный жир и вздутие живота: увеличение веса в области брюшной полости и вздутие живота часто являются признаками рака яичника.

16. Слабый аппетитслабый аппетит является общим признаком рака яичников.

17. Тазовая боль: тазовая боль, судороги вокруг таза и вздутие живота могут указывать на рак яичника или лейкемию из-за увеличения селезенки.

18. Нарушение боли в животе / брюшной полости: эти судороги могут быть признаком колоректального рака.

19. Кровавый стул / ректальное кровотечение: это еще один признак колоректального рака, а кровь на ТП является более чем серьезной причиной для проверки.

20. Странная потеря веса. Необычная потеря веса может указывать на рак прямой кишки и рак пищеварительного тракта. Если он влияет на печень, он препятствует способности организма устранять отходы.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.