БЫСТРО БРОСИТЬ КУРИТЬ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Бросить курить — по-настоящему трудное дело. Объявив войну никотину, позаботьтесь о надежном тыле: поменьше нервничайте, погрузитесь с головой в любимое дело, встречайтесь с приятными людьми — словом, делайте то, что доставляет Вам удовольствие, и как можно больше двигайтесь. На этапе отвыкания от курения ваш организм будет нуждаться в некоторых средствах, помогающих облегчить этот мучительный процесс. Быстро бросить курить народными средствами очень нелегко, но возможно.


Ежедневно принимайте тимьяновые ванны (100 г травы тимьяна залить 2 л кипятка, настоять полчаса, процедить и вылить в ванну температурой 38-39 градусов; принимать ванну в течение получаса) — они здорово успокаивают нервную систему.

Также очень помогает эфирное апельсиновое масло — вдыхание его паров тоже действует успокаивающе и отбивает желание покурить.

А вот это поможет быстро бросить курить народными средствами и избавить от вредной привычки навсегда. Для приготовления лечебного средства надо взять 4-5 очищенных лимонов и растереть их с медом, для растирания не используйте металлические предметы. Лучше всего это делать деревянной ложкой. Если растирающие движения выполняются по кругу, ложка должна перемещаться только по ходу часовой стрелки. Принимать по 1 ст.л. смеси дважды в течение дня — утром и вечером. По мере расходования целебного средства надо приготовить свежую порцию.

Прекрасное действие на организм оказывает ежедневный прием грейпфрутового сока. Его пьют ежедневно по 100-150 мл 2-3 раза в течение суток на протяжении продолжительного периода времени. Механизм влияния грейпфрутового сока связан с общеочистительным воздействием на органы и системы человека, поэтому зачастую используется в народной медицине.

Ежедневно утром и вечером выполнять простое упражнение дыхательной гимнастики: пассивно вдыхайте через нос, а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером. Такие упражнения помогут быстро бросить курить.

Столовую ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л кипятка, настоять час, добавить по 1 ст.л. меда и глицерина. Полученную смесь принимать по 1/4 стакана 7 раз в день. Курс лечения — месяц.

Взять 10 г корневища змеевика и залить стаканом кипятка, настоять и полоскать рот каждый раз, когда появляется желание закурить. Полоскать полость рта раствором соды — 1 ст.л. на стакан воды.

Кусочек сушеного ананаса надо каждый раз съедать вместо сигареты.

Сырные сигаретки. Этот интересный способ отвыкнуть от сигарет особенно придется по вкусу тем, у кого курение, прежде всего, ассоциируется с держанием в руках и во рту сигареты. Нарежьте сыр тонкими палочками и высушите. Сложите в сигаретную пачку и всякий раз, как захотите курить, возьмите сырную палочку в руку, как сигарету, и начинайте медленно жевать.

Просто представьте себе, что когда вы бросите курить:

— через пол часа после последней выкуренной сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровообращение;

— в течении 8-10 часов нормализуется объем кислорода в крови;

— спустя нескольких суток повысится ощущение вкуса и запаха;

— спустя 5-7 дней улучшится цвет лица, уйдет неприятный запах с кожи, волос, изо рта.

— через месяц будет легче дышать, уйдет чрезмерное утомление, головная боль, перестанет беспокоить кашель;

— через полгода пульс станет реже, вы почувствуете желание заниматься спортом, улучшатся ваши результаты — вы будете быстрее бегать, плавать и, что самое главное, начнете испытывать от этого удовольствие;

— через год риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курящими снизится наполовину;

— через 5 лет резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает ежедневно по пачке сигарет.

Согласитесь, все это стоит того, чтобы отказаться от пагубного пристрастия к табаку и быстро бросить курить народными средствами.

 

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.