Восстановление потенции дома. Мужское здоровье — ваша сила

К большому сожалению, очень часто многие мужчины сталкиваются с нарушениями в половой сфере – если раньше мужчины только в старшем возрасте волновались о том, как быстро восстановить потенцию, то сейчас нарушение эрекции коснулось и совсем молодых парней. Профессиональная помощь необходима и мужчинам детородного возраста – для них проблемы в половой сфере имеют огромное значение. Кроме того, что это огромный удар для самого мужчины, его партнерши также болезненно воспринимают проблемы с потенцией их избранника. Все дело в том, что, кроме физиологических факторов, на потенцию оказывают влияние и психологическое состояние мужчины, который испытал стресс.


Как восстановить потенцию народными средствами?

На понижение потенции могут повлиять такие факторы, как хроническая усталость или стресс, а может быть, физическая или моральная нагрузка, а также другие душевные потрясения. В этом случае решить временную мужскую проблему поможет отдых для организма, релаксация. Применение расслабляющего массажа, занятия йогой – в результате процесс кровообращения становится более активным, особенно в области таза. Кровь прекрасно насыщается кислородом и приливает к половым органам в необходимом количестве. Эффективны в этом случае и различные ванны с использованием добавок и ароматических масел.

Рецепты для восстановления потенции:

  1. Очень эффективна ванна с лавровыми листьями. Завариваем их в горячей кипяченой воде – ее потребуется немного. Далее настаиваем отвар в течение пяти минут. После чего выливаем его в ванну, наполненную теплой водой. Туда же добавляем настойку цветков аптечной ромашки. Данная лечебная процедура принимается в течение получаса, лучше всего перед сном.
  2. Для усиления потенции и сохранения высокого уровня, отличным помощником станет отвар боярышника. Берем три столовые ложки цветков данного растения и помещаем в емкость, заливаем тремя стаканами холодной воды и настаиваем растение в течение десяти часов. Затем кипятим чудо-средство на среднем огне в течение семи минут.

Снимаем с огня и заворачиваем в полотенце, после чего настаиваем еще полчаса. Далее процеживаем и выпиваем по одному стакану трижды в день — с утра натощак, а потом еще два раза после еды.

Упражнения для потенции

Станут прекрасным, эффективным помощником для ответа на вопрос, как восстановить потенцию, упражнения, которые хочется предложить всем мужчинам, у которых нет эрекции или она слишком слабая.

Здесь стоит обратиться к йоге — упражнения направлены на улучшение работы эндокринных желез. Таким образом можно непосредственно воздействовать на нервные окончания.

«Лук»

Лягте на живот и согните колени – приподнимите их и ухватитесь за лодыжки руками. Теперь сделайте выдох и поднимите ноги вверх. Задержите на несколько секунд дыхание и опустите ноги, расслабьте мышцы. За один подход необходимо повторить упражнение в течение десяти раз.

«Кобра»

Лягте на живот и согните руки, обопритесь ладонями в пол и поднимите локти вверх. Держите ноги прямо, сомкнув и вытянув носки. На вдохе необходимо поднять медленно голову и упереться на руки, приподнять плечи – задержите дыхание и откиньте голову назад. Теперь сделайте выдох и лягте, расслабив мышцы. Такое упражнение нужно повторить восемь раз подряд.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

1 комментарий

  1. Везде пишут про упражнения или массаж. А если нет ни времени, ни возможности это делать? У меня просто места нет такого, чтобы я один этим позанимался. То теща рвется в ванную, то дети. Я принимал эропростан, от него стало намного лучше. Теперь могу как в молодости, по несколько часов

Комментарии закрыты.