Как избавиться от мокроты и слизи в легких и горле (немедленный результат)!

Мы часто испытываем какие-то препятствия в носовом проходе или горле, что приводит к затрудненному дыханию и постоянному кашлю. Эти проблемы возникают из-за увеличения мокроты в легких. Флегма — это толстое вещество, выделяемое слизистой оболочкой дыхательных путей и ответственное за борьбу с такими инфекциями, как сильные простуды. Когда оно накапливается в горле и груди, организм использует кашель, чтобы выгнать его. Однако избыточное накопление мокроты в легких из-за простуды, гриппа, бактериальных или вирусных инфекций может вызвать большие проблемы.


Увеличение присутствия мокроты в легких может привести к лихорадке, слабости, насморку, постоянному кашлю и затрудненному дыханию. Если с ней не бороться, избыточная мокрота может блокировать бронхиальные трубки и вызывать гораздо большие проблемы, которые трудно лечить обычными лекарствами. К счастью, есть некоторые естественные средства, которые могут легко и эффективно уменьшать количество мокроты и лечить респираторные инфекции. Вот лучшие из них:

МЕД И ЛЕМОН

Смесь меда и лимона может успокоить ваши раздраженные дыхательные пути и принести столь необходимую помощь. Мед — мощный антибактериальный и противогрибковый агент, и мы можем сказать то же самое и про лимон. Этот тропический плод богат витамином С, который усилит вашу иммунную систему и легко уменьшит скопление. Вот как приготовить смесь:

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 столовая ложка органического меда
  • 2 столовые ложки лимонного сока

Приготовление:

Просто смешайте ингредиенты в миске, и все. Выпейте смесь до 3 раз в день, чтобы бороться с перегрузкой и снять инфекцию.

ИМБИРЬ

Имбирь является мощным природным противозастойным средством и антигистамином, обладающим отхаркивающими и антибактериальными свойствами. Корень может успокоить скопление в грудной клетки и горле, высушив мокроту и стимулируя ее устранение. Чтобы лечить респираторную инфекцию и быть здоровым, ежедневно еште 3-4 ломтика имбиря или выпивайте пару чашек имбирного чая. Вот как приготовить чай:

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 6-7 ломтиков имбиря
  • 2 стакана воды
  • 1 чайная ложка меда
  • 1 чайная ложка черного перца

Приготовление:

Приготовьте воду в кастрюле, затем добавьте имбирь и перец, когда она начнет кипеть. Теперь накройте кастрюлю и оставьте смесь кипятиться в течение минуты, затем уменьшите огонь и тушите в течение 5-7 минут. Затем остудите смесь, процедите и добавьте чайную ложку органического меда. Выпейте 2-3 чашки имбирного чая каждый день, чтобы облегчить скопление и дышать.

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС

Яблочный уксус является одним из самых мощных природных антибактериальных средств. Жидкость может предотвратить избыточное производство мокроты в организме и поддерживать здоровый баланс pH. Чтобы воспользоваться его свойствами, выпейте столовую ложку сырого яблочного уксуса, разбавленного в стакане воды каждый день. Вы также можете полоскать им горло, чтобы успокоить боль в горле.

КУРКУМА

Куркума содержит куркумин, соединение, обладающее мощными антибактериальными свойствами. Вот как использовать специю для лечения респираторных инфекций:

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 чайная ложка куркумы
  • ½ чайной ложки соли
  • Стакан теплой воды

Приготовление:

Добавьте куркуму в стакан теплой воды и хорошо перемешайте, затем добавьте соль и снова перемешайте. Полощите раствором горло в течение нескольких минут 3-4 раза в день для уменьшения количества мокроты в груди и борьбы с респираторными инфекциями. Полоскание соленой водой также может помочь — теплая вода успокоит ваше горло, а соль уничтожит бактерии.

Пропаривание

Пропаривание является одним из лучших способов уменьшения скопления мокрот в грудной клетки и ослабления слизи в груди. Вдыхание пара ослабит накопившуюся слизь и обеспечит столь необходимое облегчение, и вы сможете получить еще лучшие результаты, добавив в воду лекарственные травы. Вот как:

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • ½ чайной ложки сухого розмарина
  • ½ чайной ложки тимьяна
  • 4-5 чашек кипятка

Приготовление:

Добавьте тимьян и розмарин в кипящую воду, затем наклонитесь над кастрюлей, накрывшись полотенцем с головой, вдыхайте пар. Повторите этот процесс 3-4 раза в день для достижения наилучших результатов.

Чтобы предотвратить избыток мокроты в легких, вы должны регулярно промывать нос и перестать употреблять холодную пищу и напитки. Вы также должны бросить курить, поскольку неприятная привычка приводит к перегрузке грудной клетки и раздражает дыхательные пути. Чтобы контролировать производство слизи в вашем теле, используйте увлажнитель в своем доме и избегайте контакта с красками, бытовыми чистящими средствами и химическими веществами, поскольку они раздражают горло, нос и легкие. Наконец, когда вы заметили мокроту в горле, не проглатывайте ее — просто прополощите горло теплой водой и солью и выплюнете. Чтобы уменьшить его и разбить скопление, потребляйте острые продукты, такие как чеснок и перец.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.