От суставной боли сын нашел копеечные средства. Ну очень помогают! Просто жить начала!

С наступлением весны или осени у большого количества людей наступает обострение хронических заболеваний. У меня начали болеть суставы весной. Было перепробовано много средств, но боль не отпускала.

 


Мой сын, которого мучили боли в коленях, нашёл способ излечения: на бутылочку 96% спирта добавлял немного водки, 10 таблеток Диклофенака и 5 таблеток Трентола. Таблетки следует растереть в порошок, смешать со спиртом и втирать в колени, боль прекратится. Эту же растирку начала втирать в колени и я. Одно колено имело более запущенную форму боли и эти втирания, а так же укутывания на ночь, пришлось делать продолжительное время. Надо сложить в четыре слоя бинт или материю, смочить его в настойке, приложить к больному месту, поверх положить целлофан и обмотать все это шерстяной материей, но не очень туго, чтобы не нарушить кровообращение. Следует предупредить, что людям, у которых повышенное давление, от укутывания следует отказаться. Они могут обойтись и одним втиранием.

Чтобы суставы не болели есть еще и такие рецепты:

Приобрести у пасечников цветочную пыльцу текущего года, 1 ч. л. цветочной пыльцы разделить на 3 части. Одну часть всыпать в стакан и залить 70 мл кипятка, настоять, остудить и употребить внутрь за 30 минут до завтрака. Вторую нужно выпить перед обедом, а третью до ужина. Употреблять надо ровно месяц, нельзя пропускать ни одного приёма. Через месяц питья сделать месяц перерыва, а затем возобновить прием цветочной пыльцы продолжительностью ещё на 4 недели. Если не отступать от рецепта, доз, и продолжительности приёма, то боль в суставах пройдёт.

Берём чёрную редьку, пропускаем её через мясорубку или трем на терке, через марлю отжимаем (надо стакан 200 мл сока). Измельчаем так же полстакана хрена, соединяем хрен с соком черной редьки, добавляем 1 ст. л. постного масла и 1 ст. л. керосина. Настаивать сутки и втирать в больные места. Наносить и втирать настойку надо очень осторожно, избегая подтеков по коже, есть большая вероятность ожогов.
В процессе лечения потребуются очень мягкие, сделанные из натуральной шерсти, перчатки. При проявлении болей в кистях рук надо пропитать перчатки в растворе соли теплого на ощупь (1 столовая ложка соли на стакан воды), чуть отжать, надеть больной на руки, сверху желательно надеть полиэтиленовый пакет и оставить на ночь.

Эти манипуляции следует применять курсом по 5 дней, а не вспоминать о них, когда на улице непогода. Когда приём компресса из соли регулярный, то идёт очищение пораженных мест от солевых отложений. Не стоит забывать и тот факт, что соль — это противовоспалительный продукт.

От всевозможных поражений суставов отложениями солей защищает настойка из корней трехколючковой акации. Этот рецепт был проверен пациентами не один раз.

Копать корни у акации можно по хорошей морозоустойчивой погоде. После весеннего пробуждения и начала движения сока, корень для лечения уже теряет свою силу. По объему и толщине корни должны быть размером большого пальца. Когда корни изъяты из земли, их следует вымыть, высушить и сделать заострение на одном конце, похожее на острие стержня карандаша. Корни сложить в банку емкостью 0,5 литра, она должна быть наполненной до краев. Из этого сосуда, периодически встряхивая, следует пересыпать в банку 1 литровую, залить 0,5 л водки или самогона, закрыть металлической крышкой и поставить на водяную баню. После закипания спиртного в банке, огонь следует выключить, а банку с содержимым оставить на 24 часа. Через сутки повторить процедуру кипения. По прошествии 3 суток после второго раза кипения, настойку следует процедить и употреблять 3 раза в день по 1 столовой ложке за 30 минут до еды.

При сильных болях в суставах настойку рекомендуют употреблять и после первого закипания. А если заболевание имеет возраст, потребуется готовить сразу 3-4 дозы лекарства.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.