Это «уничтожит» простатит за одну ночь! Лучший способ…

Основные микроэлементы, которыми богаты грецкие орехи – витамин Е и цинк. Грецкие орехи содержат и множество других полезных веществ, но применительно к лечению простатита и повышению потенции важны именно эти. О пользе мёда отдельно говорить и не нужно, а в данном конкретном случае он выступает, как средство, сохраняющее свойства орехов, очищенных от скорлупы.


Очищенные грецкие орехи очень быстро теряют свои свойства, масла испаряются, а микроэлементы распадаются под действием кислорода. Мёд, можно сказать, бальзамирует очищенные грецкие орехи, сохраняя их свойства, и даже усиливая их благодаря собственной насыщенности витаминами.

Как приготовить грецкие орехи с мёдом

Соотношение должно быть примерно таким – на стакан меда (200 мл.) необходимо очистить 10-12 грецких орехов. Далее можно поступить двумя способами – либо просто поместить очищенные орехи в мед, но лучше предварительно очищенные орехи измельчить в кофемолке (как правило входит в комплект с блендером). Измельчать не нужно до пыли, просто до кусочков. Вы сможете почувствовать, что стеки кофемолки станут слегка жирными – это масла, которые содержатся в грецких орехах, вот для того, чтобы мёд сильнее смешался с этими маслами и имеет смысл измельчить орехи. Далее также смешать мед с измельченными грецкими орехами. Лучше в банку сначала засыпать орехи, а потом залить их медом.

Орехи легче меда. Через несколько часов они всплывут и будут находиться на поверхности меда. Перед каждым применением эту массу нужно перемешивать для получения однородной консистенции.

Как принимать мед с грецкими орехами

Лучше всего принимать эту смесь утром. Совсем не обязательно есть ее по многу и несколько раз в день. Достаточно один раз утром съесть 2-3 чайные ложки. Есть вариант сделать из этого весьма вкусный и питательный завтрак.

На 200 гр. Сухого рассыпчатого творога добавляете две столовые ложки сметаны жирностью 10-15%, и туда же добавляете три чайные ложки смеси измельченных грецких орехов с медом. Это незамысловатое кулинарное блюдо очень хорошо принимать с утра. Для улучшения сексуальной потенции и лечения простатита сложно придумать что-то более полезное. Кроме того, получается очень вкусный и сытный завтрак. Одно предупреждение — будет сложно уберечься от желающих помочь расправиться с этим завтраком…

Для микроклизм настой готовится точно так же. Перед сном необходимо освободить кишечник, ввести 50-100 мл. настоя в прямую кишку. После этого желательно 20 минут полежать на животе. Применением микроклизм достигается наилучший эффект при остром воспалительном простатите и при обострении хронического простатита.

Продолжительность приема – пока не надоест. Достаточный период для получения положительного эффекта в лечении простатита и повышении потенции – один месяц.

Как хранить орехи с медом

Особых требований по хранению орехов с медом нет. Подготовленная смесь может и месяц простоять, и ничего с ней не случиться. В холодильник ставить не нужно. Главное – не оставлять под воздействием солнечных лучей – мед и орехи от солнца портятся.

Ограничения!

Врачи и диетологи предупреждают, что грецкие орехи – довольно тяжелая пища. Не следует их есть слишком много. Это может испортить пищеварение, нарушить обмен веществ. Особенно не следует увлекаться людям с повышенным холестерином в крови. Тех объемов, которые были указаны для получения требуемого эффекта вполне достаточно. Все что свыше – излишество, а они неуместны во всем.

Приятного аппетита и крепкого мужского здоровья!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

1 комментарий

  1. Вот это метод! Никогда бы не подумал. У нас этих орехов море растет, надо будет попробовать при случае. Правда я простатит эропростаном вылечил. Но, думаю, для профилактики грецкие орехи тоже подойдут

Комментарии закрыты.