Отличный рецепт от выпадения волос, ломкости ногтей и плохого сна

Девушки – существа по природе своей, стремящиеся к красоте и прекрасному внешнему виду. Но что же делать, когда Вас настигают проблемы, с которыми Вы справиться не в состоянии? Lemurov.net подскажет простое и очень эффективное средство, которое помогло не одной представительнице слабого пола.


Отличный рецепт от выпадения волос, ломкости ногтей и плохого сна

Если Вы заметили излишнее выпадение волос и повышенную ломкость ногтей, то стоит немедленно предпринять меры, пока ситуацию можно легко исправить. Итак, детально расскажем о чудодейственном средстве.

Необходимо знать, что состояние каждого из наших органов отражается на внешнем виде. Как оказалось, за красоту ногтей и волос отвечают надпочечники. Это – органы, регулирующие обмен веществ в организме, и именно они вырабатывают жизненно важное вещество – адреналин.

Люди нередко испытывают проблемы с надпочечниками, при стрессе или постоянном переутомлении. Как следствие, выработка гормона уменьшается, и человек испытывает проблемы с облысением волосяного покрова и ломкостью ногтей.
Что же делать в такой ситуации? Есть отличное средство для решения вышеперечисленных проблем, которое можно легко приготовить.

Для этого нам понадобится:

  • 500 грамм мёда;
  • 30 грамм сушеных листьев петрушки;
  • 200 грамм грецких орехов;
  • 100 грамм изюма;
  • 20 грамм молотого имбиря.

Отличный рецепт от выпадения волос, ломкости ногтей и плохого сна

  1. Первым шагом, нужно тщательно помыть петрушку. Далее смешать ее с орехами с помощью блендера.
  2. К полученной смеси добавляем мёд, изюм и имбирь (предварительно помолотый).
  3. После этого, необходимо очень тщательно перемешать все ингредиенты. Хранить массу стоит в стеклянной емкости с крышкой в холодильнике.

Что касается употребления в оздоровительных целях, то Вам необходимо съедать 2 столовые ложки утром до завтрака (минимум за 15 минут). В среднем 2-3 раза в неделю.

Ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения и ощущения, если на Ваш взгляд каких-то ингредиентов недостаточно / в переизбытке, то можете скорректировать пропорции.

Не забывайте о том, что у Вас может быть индивидуальная непереносимость какого-либо ингредиента. В этом случае – просто исключите его.

После регулярного употребления смеси, Вы почувствуете прилив сил и нормализацию режима сна. Несомненно, результат скажется и на внешнем виде: волосы станут более блестящими и будут меньше выпадать, а ногти перестанут ломаться.

Будьте красивыми!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в