Неразменная монета. Еще один способ притянуть в дом достаток и удачу

Вы слышали о неразменной монете? Наверное, название многим знакомо, но не все понимают, что это такое, для чего нужно и какие хорошие вещи может принести в нашу жизнь. 🙂


Итак, неразменная монета — это монетка или денежная купюра, которая хранится дома в потайном (или не очень) месте и ни в коем случае не используется в денежном обороте. Проще говоря, она у вас лежит и вы ее не тратите.

Для чего нужна неразменная монета?

Считается, что неразменная монета приносит ее владельцу большую прибыль, постоянный стабильный доход, всяческий достаток, процветание и успех, связанный с деньгами.

Неразменная монета — не выдумка современности. Ее поразительные волшебные свойства известны на протяжении многих, многих лет. С ней связано множество удивительных легенд. Более того, аналоги неразменных монет существуют в культуре практически любого народа. только называются везде по-разному (если у нас, например, это будет неразменный рубль, то в других странах неразменный талер, доллар и т.д.).

Как сделать неразменную монету?

Существует немало различных способов сделать неразменную монету. Некоторые из них довольно сложны и даже фантастичны, а другие, напротив, абсолютно просты или вовсе случайны.

Давайте познакомимся с некоторыми из них, выберем подходящий и сделаем себе неразменную монету, которая станет мощнейшим магнитом для денежного потока.

Способ 1.

Неразменная монета сама придет к вам в руки — главное обращать внимание на все денежные купюры, которые проходят через вас. Это будет то, что называется «именная купюра«. Если вам встретится купюра, в номере которой окажутся цифры или буквы имеющие к вам какое-либо отношение, то эта денежка и станет вашей неразменной монетой.

Например, номер может быть датой вашего рождения. Или буквы — вашими инициалами. Самый идеальный случай, если буквы на нескольких случайно взятых купюрах складываются в какое-нибудь позитивное слово. Но даже если и не складываются, что вам мешает сложить их самостоятельно? 🙂

Неразменная монета. Еще один способ притянуть в дом достаток и удачу

Способ 2.

Неразменной монетой может стать монетка или купюра, имеющая для вас особое значение.

Например, если вам посчастливилось стать обладателем крупного денежного выигрыша, обязательно оставьте одну из монет в качестве неразменной.

Способ 3.

В США неразменной монетой считается первый заработанный доллар. Традиция оставления первой заработанной купюры так сильна, что просочилась даже в кинематограф или мультипликацию (вспомните, например, Скруджа МакДака).

Такая неразменная монета была даже у Джона Рокфеллера. Может быть, именно она помогла ему добиться такого успеха?

Способ 4.

Неразменной монетой может стать надолго забытая монета или купюра. Такую можно отыскать в карманах старых вещах, в дальнем ящике стола или на дне давно опустошенной копилки.

Способ 5.

Найти неразменную монету можно также и весьма необычными способами с помощью подкидывания.

Первый вариант может быть следующим. Нужно подкинуть все деньги из какого-нибудь большого заработка (подойдет ближайшая зарплата) — та монета или купюра, которая упадет ближе всего к вам, и будет вашей неразменной монетой.

Еще один вариант из той же серии: вам следует взять большое количество монет (50, а лучше 100), причем, достоинством в 1 рубль, расположиться в укромном месте, где никто не будет вас отвлекать, и подкинуть деньги над собой. Те, что попали на вас, подкидываются еще раз. Так проделывается до тех пор, пока не останется одна единственная монета — она и будет считаться неразменной.

Способ 6.

Этот ритуал создания неразменной монеты желательно проводить на растущую луну. Вам понадобятся свеча и зеркало. Свечу зажигают. Зеркало ставят на подоконник, причем сделать это нужно таким образом, чтобы отражением в зеркале был лунный свет. Рядом кладут монету — и она тоже должна отражаться в зеркале. Все это нужно оставить до утра, и с рассветом эта монетка станет денежным талисманом.

Способ 7.

Взять любую монетку и оставить ее на 30 дней возле ближайшего к входной двери зеркала. В надежности способа не ручаюсь, т.к. отзывов на него не нашла. Привожу тут только для сведения.

Способ 8.

Об этом способе я уже однажды писала в статье о том, как копить деньги. Но помимо накоплений этим способом можно также создать неразменную монету (в данном варианте — купюру). Способ этот интересен тем, что он весьма трудоемкий и требует определенных денежных вложений, но мы же знаем, что чем больше усилий и энергии мы вложим, тем больше нам вернется! 🙂

Итак, создание неразменной монеты по данному способу следует начинать с 1-го числа любого месяца. В первый день вы откладываете 1 рубль, во второй — 2 рубля, в третий — 3 рубля и далее по тому же принципу. Соответственно в последний день месяца вы должны будете отложить 30 рублей (и у вас наберется 465 рублей) или 31 рубль (и у вас получится 496 рублей).

Добавьте к накоплениям такое количество денег, чтобы в совокупности сумма получилась ровно 500 руб. Пускай ваша пятисотка проведет ночь в денежном месте (там, где лежали накопления) — и все! Ваша неразменная купюра готова!

Если вы решите воспользоваться этим способом для создания неразменной монеты, имейте в виду, что в процессе выполнения ритуала следует соблюдать определенные правила:

1) не пропускайте ни одного дня, откладывайте деньги строго с 1-го по 30-е (31-е) число;

2) не кладите больше или меньше нужной суммы;

3) не берите из накоплений, даже если собираетесь отдать столько же;

4) как только набирается круглая сумма (10 руб, 50 руб, 100 руб) разменивайте монеты на купюры.

Если вам кажется, что это легко, вы очень сильно заблуждаетесь! Не у всех, кто решил воспользоваться этим способом создания денежного талисмана, получилось пройти путь до конца.

Кстати, можно не останавливаться на достигнутом и создать себе, скажем, не неразменную пятисотку, а неразменную тысячу.

Способ 9.

Неразменной монетой может стать любая попавшая к вам монета с необычным внешним видом. Особенно ценятся на монетах сквозные отверстия.

Способ 10.

Очень мощным денежным магнитом считается купюра, на которой встречается цифра «8». Так что если у вас случайно оказалась денежка с несколькими восьмерками, лучше не траться ее, а оставьте в качестве неразменной.

Где хранить неразменную монету?

Хранить неразменную монету рекомендуется в кошельке, но отдельно от остальных денег, чтобы случайно не потратить. Можно также хранить ее дома, но в каком-нибудь особом «денежном» месте.

Каким из способов лучше воспользоваться — решать только вам. Некоторые считают, что наибольшую силу имеют неразменные монеты, созданные самостоятельно, другие же верят, что самый сильный денежный магнит — этот тот, который попал к вам случайно.

Удачи вам!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.