Гремучая смесь, которая оздоровила мой организм всего за 7 дней. Сочетание необычное!

Специи могут быть очень полезными. Нужно только знать, как их правильно сочетать и применять. Все слышали о чесноке и корице, но немногие пробовали объединить их в одном блюде или напитке. А ведь эта комбинация — просто панацея от многих болезней.


лучшие специи для похудения

Лучшие специи

Сам по себе чеснок — один из лучших природных антибиотиков. Также он применяется для профилактики раковых и сердечно-сосудистых заболеваний.

лучшие специи

Корицу часто используют в борьбе за стабилизацию веса. Эта специя способна нормализовать обмен веществ и избавить от ожирения. Она также, как и чеснок, предотвращает формирование пораженных раком клеток и борется с кишечными инфекциями. В целом корица представляет собой замечательное средство для проведения детоксикации организма.

корица для похудения

Каждая из этих специй полезна по-своему, если принимать ее по отдельности. Но вот смесь специй, таких, как чеснок и корица, способна и вовсе творить чудеса.

Врачи-натуропаты рекомендуют ее как средство для комплексного очищения организма. Она помогает похудеть, избавиться от лишнего подкожного жира, вывести шлаки, наладить выведение жидкости из организма и устранить отеки, стабилизировать уровень сахара в крови, уничтожить грибков и паразитов, часто присутствующих в желудочно-кишечном тракте.

корица

 «Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя рецепт, который объединяет эти два компонента.

Корица и чеснок

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 3 зубчика чеснока
  • 3 палочки корицы или 1 ч. л. молотой специи
  • 3 стакана воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

Воду нужно поставить на огонь. Когда начнет закипать, добавить в нее очищенный измельченный чеснок и палочки корицы. Продержать на маленьком огне еще 10 минут. Потом выключить и дать напитку остыть.

Пить следует по одному стакану в день утром натощак за 15 минут до еды. Хранить напиток нужно в холодильнике, не больше двух дней. Спустя 2 дня необходимо готовить новый.

чеснок

Весь курс лечения этим чудо-напитком продолжается около недели. За это время у тебя должно стабилизироваться давление и уровень сахара в крови. Исчезнет головная боль, повысится активность и работоспособность. Самочувствие улучшится однозначно.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

После окончания домашнего курса оздоровления обратись к врачу для того, чтобы отследить изменения в организме и дать им профессиональную оценку. Не увеличивай самостоятельно продолжительность курса или количество ингредиентов в рецепте во избежание перенасыщения отдельными составляющими этих специй.

корица для организма

Как видишь, применение специй разнообразно, а их сочетание может быть совсем нестандартным и неожиданным, но зато каким полезным в результате. Если ты также знаешь дельные рецепты, в которые входят эти специи, оставляй их в комментариях. А прочтенной информацией поделись с друзьями.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в