Вот почему нельзя хранить фотографии покойников в семейном альбоме! Больше так не делаю…

Наши фотографии несут особую энергетику. Известно, что с помощью снимков можно как помочь человеку, так и навредить. Именно поэтому со многими снимками следует очень бережно обращаться. А знания о том, кого можно или нельзя фотографировать, помогут избежать серьезных проблем в будущем.


Хранение фотографий

приметы и суеверия о фотографиях

  1. Упала фотография
    Когда фотография в рамке падает и разбивается, это сулит большое несчастье. Скорее всего, человеку на фото грозит серьезная опасность. Разумеется, в том случае, если фотография упала сама, без помощи посторонних.
    приметы и суеверия о фотографиях
  2. Пятна на фотографиях
    В случае если на снимках появились пятна, это является предзнаменованием серьезной болезни. Стоит обратить особое внимание на отметины, которые возникли на самом изображении человека. Необъяснимые засветы и искажения сулят проблемы со здоровьем.
    приметы и суеверия о фотографиях
  3. Фотографии умерших
    Рекомендуется хранить подобные снимки отдельно от фото живых людей. Желательно поместить их в черный пакет или папку. Если у тебя накопилось много фотографий, где умершие люди запечатлены вместе с живыми, стоит отобрать эти снимки для отдельного альбома.
    приметы и суеверия о фотографиях
  4. Фото с похорон
    Некоторые люди делают фотографии даже на похоронах, чтобы в дальнейшем иметь возможность вспомнить о пережитых чувствах. Такие снимки лучше вообще не делать, а если они находятся в доме, есть смысл от них избавиться.
  5. Нельзя дарить фотографии посторонним
    Эту примету объясняет тот факт, что через снимок с первого носителя (негатива или цифровой камеры) можно нанести человеку вред. Лучше перестраховаться и не раздавать свои фото всем подряд.
    приметы и суеверия о фотографиях
  6. Рвать и сжигать фотографии
    Даже если на это есть весомая причина, лучше умерить пыл и пустить свою энергию в мирное русло. Дело в том, что фотографии тесным образом связаны с людьми, которые на них изображены.Порвав свой снимок, ты нарушишь плавное течение жизни и станешь более уязвимым для неприятностей. То же самое касается фотографий с изображением других людей. Не стоит разрушать энергетическое поле снимков.
    приметы и суеверия о фотографиях
  7. Размещать свои фотографии на кухне
    Многие фотолюбители стараются украсить личными снимками буквально каждую стену. Согласись, кухня — не место для любования фотографиями, пусть даже близких людей. Лучше повесить на кухонную стену красивую картину с изображением фруктов или цветов.
    приметы и суеверия о фотографиях
  8. Фотографии недоброжелателей
    Психологи советуют убрать куда подальше совместные фотографии с недоброжелателями. То есть не вставляй подобные снимки в рамки. Дело в том, что энергетика этих людей, даже через фотографии, может повлиять на твою жизнь.
    приметы и суеверия о фотографиях

Согласись, приметы о фотоснимках овеяны мистикой… Но верить в них или нет — дело сугубо личное. Наша редакция затрагивает тему фотографий уже не в первый раз.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в