Вот как интимная жизнь зависит от месяца рождения! На удивление всё сходится.

Все люди разные, и понять друг друга достаточно сложно. А узнать, какие пикантные мысли гуляют в голове понравившегося человека, на первый взгляд, невозможно. Но специалисты утверждают, что предпочтения человека в интимной жизни и темперамент зависят от месяца его рождения.


«Копилочка Полезных Советов » решила выяснить, какие месяцы горячие и инициативные, а какие ждут первого шага от второй половинки и предпочитают нежность. Выносим все потайные желания на поверхность.

Характер по месяцу рождения

  1. Январь
    Люди, рожденные в морозный январь, очень темпераменты. В их сознании словно заложено то, что согреться можно лишь в близости. Они всегда стараются получить то, чего хотят. Очень настойчивы и эксцентричны. Обожают эксперименты, поэтому их вторые половинки всегда должны быть открыты новому.
  2. Февраль
    Эти люди очень страстные. Говорят, что в этом месяце рождаются настоящие авантюристы. В постели они выкладываются на 100 %, чего ждут и от своего партнера. Отговорки типа «болит голова» или «плохое настроение» — это крест в ваших отношениях. Рожденные в феврале очень пылкие, но эмоционально отстраненные. Не ожидай разговоров после близости.
  3. Март
    Мартовские коты и кошечки отдаются по максимуму. Они обожают физическую близость, поэтому в постели очень искусны. Была бы их воля — проводили бы в постели всю свою жизнь. Они совершенно не стеснительны и с радостью берут инициативу в свои руки.
  4. Апрель
    Со стороны может показаться, что апрельские люди очень холодны. Но когда они находят подходящего партнера, то отрываются по полной. Они очень горячие, эмоциональные и впечатлительные. Но при этом они очень быстро устают от любовника.
  5. Май
    Майские ребята не очень чувственные, и в сексе им больше нравится сам процесс. Они предпочитают нежность и комфорт, так что экстремальные позы и места — это не для них. Они очень трепетно выбирают партнера и любят красивые спальни и романтическую обстановку.
  6. Июнь
    Рожденные в июне просто искусные любовники. Они хотят попробовать всё. Правда они не настолько страстные, как люди, рожденные в феврале, но тоже очень пылкие. Также они очень открыты для разговоров о сексе, так что пошлую тему поддержат с удовольствием.
  7. Июль
    Июльские люди совсем не инициативные. На секс они решаются долго, ведь для них очень важна эмоциональная составляющая. С партнером они должны чувствовать себя в безопасности.
  8. Август
    Люди, рожденные в августе, желают занимать лидерские позиции в постели. Они ненавидят, когда им говорят, что и как делать. Они довольно эгоистичны, но при этом в сексе стараются удовлетворить партнера, ведь для них очень важна похвала.
  9. Сентябрь
    Рожденные в этом месяце люди страстные, но очень сдержанны в своих эмоциях. Партнеру нужно приложить немало усилий, чтобы сентябрьская половинка расслабилась и переключилась на волну удовольствия. При этом в сексе они весьма капризны и в большей степени думают о своих ощущениях, нежели об ощущениях партнера. Действуют обычно по стандартным схемам и не очень открыты новому.
  10. Октябрь
    Октябрьские партнеры предпочитают романтику. Сначала они любят описывать картинку предстоящего интима словесно, как бы настраивая партнера на свою волну. Вероятно, им не хватает страсти, но они удачно компенсируют этот недостаток нежностью и романтическими ухаживаниями.
  11. Ноябрь
    Это, пожалуй, самые страстные любовники. В постели они готовы на любые эксперименты. Секс любят грубый и страстный. Они желают обладать своим партнером, но при этом чувствовать его силу. Их желания невозможно предсказать.
  12. Декабрь
    Рожденные в декабре — настоящие выдумщики. Они обожают ролевые игры. У них достаточно слабая эмоциональная связь со своим партнером, но любой секс с ними — райское наслаждение. Любят разнообразие в интимной жизни.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Конечно, данная характеристика носит очень субъективный характер. Каждый человек хорош в постели, если рядом любимый человек. Если люди открыты и находят время на диалог, то у них никогда не будет проблем и недоразумений.

Расскажи нам в комментариях, сошлось ли описание с твоим характером или характером твоего партнера. И не забудь поделиться интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при