Не верила в суеверия, но после стрижки в воскресенье случилось такое…

Выбирая стрижку, мы ориентируемся на вкусовые предпочтения. Очень важно и время, которое придется тратить каждый день, ухаживая за ней.

В погоне за модным образом все забыли, что волосы обладают магической силой. Это важная составляющая энергетического баланса человека. Несмотря на осуждения со стороны психологов, мы обязаны рассказать тебе самые главные приметы, которые существуют в этой области. Предупрежден — значит вооружен, говорит народная мудрость.


стрижка волос по календарю

Когда лучше стричь волосы

Согласно библейской легенде, люди утратили ангельский нимб после грехопадения. Он превратился в волосы — связующие нити между человеком и небом. Современная наука доказала тот факт, что строение человеческого волоса идентично волновой антенне! А волновод создан для приема и передачи информации на расстоянии. Всё еще сомневаешься? Смотри простые правила, которые помогут сохранить гармонию пространства и тела.

  1. Лунные дни.
    Перед записью на стрижку посмотри, когда лучше стричь волосы по лунному календарю. Для укрепления корней запишись к парикмахеру в дни убывающей луны. Ускорить рост волос поможет стрижка в первую и вторую четверть лунного роста. Лунный ущерб благоприятен, когда нужно замедлить рост волос.
    календарь роста волос
  2. Не стриги себя сам!
    Волосы — хранители жизни, удачи, благосостояния. Состригая их намеренно, ты привлекаешь невезение и болезни. Незамужним девушкам! Стричь себя — значит остаться одинокой на всю жизнь.
    стрижка волос по календарю
  3. Дни недели.
    Правильно выбирай дату стрижки. Каждый день в неделе имеет значение.
    Понедельник — самый благоприятный день. Обладает мощной силой, поможет устранить проблемы и неприятности в жизни. Не бойся окрашивать волосы в этот день.Если физические силы на исходе, ты не можешь решить важное дело — смело записывайся на вторник. Навсегда избавишься от скуки и монотонности.Стрижка в среду благоприятна, если хочешь добавить путешествий и общения в свою жизнь. Также поможет встретить новых друзей, вернуть старых.

    Четверг поможет изменить положение в обществе. Привлекает удачу и благополучие.

    Пятница издавна считается днем женской красоты. Изменится не только твоя прическа, но и внешность в целом.

    Стрижка в субботу поможет укрепить и оздоровить волосы. Родовые проклятья и грехи списываются в этот день.

    Воскресенье — идеальный день для хронических неудачников. Если твои дела идут хорошо, лучше волосы не стричь. Можно «зарезать» свою судьбу и привлечь беду.

    календарь стрижек

    стрижка по дням недели

  4. Не доверяй стрижку неизвестному человеку.
    Любое вмешательство в жизнь посторонних людей изменяет твое биополе. В парикмахерской выбирай жизнерадостного и уверенного специалиста. Лучше, если он будет одного пола с тобой. Это поможет избежать проблем в личной жизни. Взрослый и опытный мастер кардинально изменит твою жизнь.
    стильная стрижка

Стремление изменить внешность идет изнутри. Подсознательно хочешь избавиться от неприятностей и негатива? Выбирай стильные прически и радуйся жизни! Расскажи подругам, когда хорошо стричь и красить волосы. Еще не поздно поменять дату похода к парикмахеру!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в