Эффективный японский метод быстрого сжигания жира в области живота – минус 13 кг за полтора месяца!

Соцсети предлагают очень много способов и методов похудения, но большинство из них не совсем эффективны. Изнурительные диеты и приём медицинских препаратов, чаще всего истощают организм, провоцируя проблемы со здоровьем.


Однако, японцы, уже много лет знают как избавиться от жира на животе, без изнурительных процедур и нагрузок на организм!

«Чудесный» способ

Оказывается, правильное дыхание в определённых позах, поможет вам потерять до 13 кг за 50 дней! Эти упражнения займут не более 10 минут каждый день.

Скорее всего, поначалу вы отнесётесь с недоверием к этому методу похудения, но после того как поймёте механизм действия этих дыхательных упражнений, и реально избавитесь от лишнего жира, мнение о японской чудо – методике у вас изменится.

История происхождения дыхательной методики

Скорее всего, вы думаете, что правильное дыхание результат изучения анатомии человеческого тела и анализ различных методов похудения. Но это совсем не так. Такая техника дыхания была придумана абсолютно случайно.

Японский актер Мики Рёсуке, для того чтобы избавится от мучительных болей в спине начал заниматься этой дыхательной гимнастикой, называемой «глубоким дыханием». С помощью этих упражнений Мики укрепил поясничный отдел спины и полностью избавился от болевых ощущений.

На удивление всех близких, через несколько дней, уменьшился объем живота Мики и он подумал может стоит увериться в том что именно дыхательные упражнения помогли ему похудеть, поэтому продолжил выполнять их и придерживался своего привычного рациона питания.

Для того чтобы быстро похудеть, главное правильно дышать в определённых позах.

Первая позиция

Для этой позиции нужно выставить одну ногу вперёд. После чего начать вдыхать полной грудью воздух. Наполните лёгкие и задержите дыхание на 3 секунды.

После того как тело насытится кислородом, поднимите руки и постепенно, медленно выдыхайте воздух на протяжении 7 секунд.

Во время этих дыхательных упражнений важно постоянно напрягать ягодицы, для того чтобы правильно дышать. Повторяйте эти дыхательные  упражнения ежедневно на протяжении 2-5 минут. При выдохе обязательно напрягите все мышцы тела.

Вторая позиция

Напрягите ягодичные мышцы. Одна рука должна быть размещена перед животом, а вторая рука заведена за спину. Вдыхайте воздух на протяжении 3 секунд, после чего выдыхайте медленно на протяжении 7 секунд. Во время выполнения упражнения напрягите брюшную полость и сконцентрируйте всю энергию в области желудка.

Это упражнение выполняется по 2-5 минут ежедневно. Для этого вам потребуется только самодисциплина.

Не забывайте, что дыхательная гимнастика повторяется ежедневно. На неё вы потратите не более 4-10 минут. Главный плюс этих упражнений это то что для них вам не нужно специальное оборудование, или приспособленное место.

Эта методика не обязывает к соблюдению какой-либо диеты, или особой нагрузки на тело, поэтому полностью безопасна для вашего здоровья.

Мнение создателя дыхательной гимнастики

По мнению автора этого удивительного метода похудения, потеря веса объясняется влиянием молекул кислорода на клетки жира. Насыщение всего организма кислородом благотворно влияет на разрушение молекул жира.

С помощью этих упражнений вы всегда будете в хорошем тонусе.

для того чтобы достигнуть более ощутимого результата, комбинируйте дыхательную гимнастику и правильное питание.

Избегайте сочетать эти упражнения с жёсткими диетами, так как сразу после того как вы прекратите их соблюдать лишний вес обязательно вернётся к вам.

Попробуйте и вы эту замечательную технику и расскажите о ней своим друзьям!

 

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при