Эта настойка – настоящая панацея от паразитов, грибковых заболеваний и других болезней

Это средство – натуральное лекарство, помогающее бороться с паразитами, грибками и различными инфекциями. Целебная смесь поможет очистить ваш организм и улучшить состав крови. Этот чудо-рецепт применяли еще в древности при лечении грибков кандиды, а также для борьбы с различными вирусами и бактериями.


В составе лечебной настойки – несколько простых и очень мощных компонентов, которые быстро помогут избавиться от многих болезней.

Заинтригованы? Хотите узнать рецепт этого удивительного средства?

Мы попробовали приготовить смесь самостоятельно и были приятно удивлены. Результат лечения просто ошеломляет: уже после первого приема неприятные симптомы простуды (заложенный нос, скопление слизи) просто испарились! Ну разве не чудо?

Вы наверняка думаете, что, как и многие лекарства, эта настойка не очень приятна на вкус. Вовсе нет: конечно, вкус специфический, но вам даже не придется запивать лечебную настойку водой.

После недели приема пациенты отмечали значительные улучшения: исчезли кашель, симптомы гайморита, пищеварительная система стала работать лучше. Но и это еще не все: во всем теле появилась бодрость, а сон стал крепким и здоровым.

Обязательно попробуйте принимать эту целебную настойку: не пожалеете!

При наличии хронических заболеваний обязательно посоветуйтесь с врачом перед тем, как лечиться народными методами.

Что нам понадобится:

– ¼ стакана измельченного лука

– ¼ стакана измельченного чеснока

– ¼ стакана тертого имбиря

– 2 ст. л. тертого хрена

– 1-2 перца чили

– 2 ст. л. куркумы

– 700 мл натурального яблочного уксуса

Приготовление:

1. Для настойки подойдет как свежий чили, так и молотый перец. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать и залить уксусом.

2. Поместите емкость с настойкой в темный шкаф на 2 недели. Ежедневно встряхивайте банку, чтобы смесь получилась однородной.

3. Наша настойка будет готова через две недели. Теперь осталось только аккуратно перелить ее в бутылку и пользоваться по мере надобности. Хранится это чудо-средство очень долго.

Как принимать:

– Принимайте по 1 ч. л. несколько раз в день при простуде и гриппе

– Принимайте по 1 ч. л. ежедневно для укрепления иммунитета

– Не принимайте настойку натощак.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в

1 комментарий

  1. Дааа! Судя по составу ингредиентов,смесь термоядерная. А как на счёт воды? Разводить водой можно? Или запивать? Или просто смесь в рот,а глазами искать пятый угол?

Комментарии закрыты.