Желтая Земляная Собака наступает! Что уготовили звезды каждому знаку зодиака в 2018 году.

Популярная легенда гласит, что когда-то Будда позвал к себе всех животных, но только 12 самых храбрых смогли преодолеть широкую ледяную реку и добрались до пункта назначения. Это удалось Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Козе, Обезьяне, Петуху, Собаке и Свинье. Каждое животное Будда наградил годом в соответствии с циклом обращения Юпитера.


Красного Петуха и стихию Огня в 2018 году сменит Желтая Земляная Собака. Это кардинально изменит не только жизнь отдельных людей, но и всю мировую политическую ситуацию в целом. Знак Собаки подчиняется стихии Земли, которая аккумулирует мир, покой и гармонию.

Собака — существо непростое. В ее бесконечной преданности таится главная опасность. Она будет благосклонна только к тому, кто сеет мир и гармонию, кто заслуживает уважения и доверия, кто помогает другим.

Покровительница 2018 года не станет терпеть тех, кто лжет и обманывает, хвастается или надменно относится к окружающим. Поэтому обладателям таких качеств придется ой как непросто. Собака отличается ответственностью и последовательностью. Она страшно не любит предателей.

Годы Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018.

Важнейшие характеристики года Собаки: любовь и верность.

Главным цветом 2018 года считается желтый, а главным камнем — бриллиант.

Каких известных людей подарил нам год Собаки:

Мать Терезу, Майкла Джексона, Софи Лорен, Брижит Бардо, Жака-Ива Кусто, Стивена Кинга, Уинстона Черчилля, Лайзу Миннелли, Сильвестра Сталлоне, Ги де Мопассана, Виктора Гюго, Александра Дюма (отца), Эрнеста Хемингуэя, Сократа, Юрия Гагарина.

Желтая Земляная Собака отблагодарит удачей того, кто больше всего дорожит любовью и семьей. Гармонию отношений обретет каждый, кто по-настоящему к ней стремится. Поэтому для любящих семейных пар грядущий год будет удачным.

Тем, кто начнет романтические отношения в 2018 году, с большой долей вероятности удастся превратить их в счастливый брак.

Изменникам и предателям Собака приготовит жестокие наказания. Каждый, кто изменит своей второй половинке, рискует остаться в одиночестве. Поэтому лучше избегать беспорядочных связей и сосредоточиться на настоящих чувствах.

Экономия и риск — то, что нужно в год Желтой Земляной Собаки.

Финансовую благосклонность Собака будет дарить тем, кто тяжело трудится и не сидит сложа руки. Она ценит тех, кто способен разумно рисковать, поэтому смелее пробуй свои силы в незнакомых областях.

Чтобы Собака не разгневалась на тебя в 2018 году, старайся не влезать в долги. И лучше погаси все свои долговые обязательства до Нового года. Что касается дорогостоящих покупок, то их нужно или тщательно спланировать или отложить до лучших времен.

Чтобы удача сопутствовала в финансовых делах, откажись от глупых трат. Не трать деньги на то, что не приносит тебе пользы и не улучшает качества жизни. Лучше обдумай каждую покупку в течение недели и, если за это время она не перестала казаться полезной, иди в магазин. Не сори деньгами, лучше откладывай средства и помогай близким.

Благосклонность Собаки к знакам зодиака

1. Крайне успешным год Желтой Земляной Собаки будет для Козерогов, Овнов и Водолеев.

2. Успешных витков в карьере следует ожидать Близнецам, Львам и Рыбам. Этим же знакам будет сопутствовать удача при смене места работы.

3. Для Тельцов 2018 год станет временем больших возможностей на карьерном поприще. Но не обольщайся — нужно будет приложить серьезные усилия, чтобы не упустить свой шанс. Трудолюбие и решительность — твой залог успеха в грядущем году.

4. Благоприятным в любовных делах год будет для Раков и Дев, которые проведут его в окружении любимых людей. Для одиноких Раков и Львов высока вероятность встретить свою вторую половинку.

5. А вот Скорпионы, Весы и Стрельцы от Собаки получат особую миссию. Они в 2018 году будут удачливы в познании мира и борьбе за сохранность и безопасность окружающей среды.

Следующий год принесет много изменений. Собака не любит ленивых, поэтому работай, если хочешь, чтобы перемены в 2018 году дарили тебе радость. Следи и за своим характером, не придирайся к окружающим по мелочам, сей добро, тогда и Желтая Земляная Собака будет к тебе благосклонной.

Вот такие сюрпризы принесет нам Желтая Земляная Собака. Для одних они будут приятными, для других — не очень. Но куда важнее то, что покровительница 2018 года будет последовательной и справедливой, а значит, каждый получит именно то, что заслуживает.

А чего ты ожидаешь в 2018 году? Делись своими желаниями, и они обязательно сбудутся.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.