Масло, которое заменит таблетки! НЕВЕРОЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ!

Это масло отличное средство для лечения артритов, ревматизма, болей в суставах и мышцах! И вы избавитесь даже от самых тяжелых форм этих заболеваний!

Вы наверняка слышали о широком диапазоне применения касторового масла.


 Это удивительное природное масло предлагает различные преимущества для здоровья и является чрезвычайно полезным при лечении многих различных заболеваний.

Это масло использовалось в течение многих столетий в Индии.

Касторовое масло является одним из богатейших масел по содержанию жирных кислот, особенно рицинолеиновой кислоты, которая обеспечивает его удивительные преимущества для здоровья.

А именно, это масло обладает мощным слабительным, противовирусным, обезболивающим и антибактериальными свойствами, оно эффективно лечит боли в спине, артрит и воспаление седалищного нерва.

Кроме этого, оно лечит хронический запор, увлажняет кожу, стимулирует рост волос, а также лечит множество различных заболеваний и расстройств.

Касторовое масло значительно повышает иммунную систему и лечит желудочно-кишечные расстройства. И в случае, если вы хотите, оптимизировать вашу иммунную систему.

Это замечательное масло также лечит бородавки, шрамы от угревой сыпи, раны, укусы насекомых и липомы.

Также рекомендуется делать компрессы с тёплым касторовым маслом при более чем 50 заболеваниях. Например, таких как артрит,  холецистит, камни в желчном пузыре, цирроз печени, уплотнения в кишечнике, гастрит, гепатит,  грыжа, аппендицит, мигрень, неврит, рассеянный склероз, церебральный паралич, целлюлит, бесплодие, стригущий лишай, болезнь Паркинсона, уремия, спайки, травмы, колит, запор, эпилепсия и т.д.

Благодаря сильным противовоспалительным, обезболивающим, антибактериальным и противовирусным действием, оно может оказать большую помощь в случае болей в спине, артрит и ишиас, и мы покажем вам, как использовать его:

Нанесите касторовое масло непосредственно на пораженный участок и массируйте это место хорошо, мягкими и плавными движениями.

Повторите это несколько раз в день, пока вы не испытаете улучшений.

Ещё один способ применения, который также поможет оздоровить ваши суставы и устранить боль:

1.Нагреем масло на водяной бане. Промокните в нем ткань или марлю и приложите к больному суставу. Обязательно утеплите и держите всю ночь.

2.Смочите ткань в тёплом масло и поместите на пораженные участки, положите сверху теплую грелку. Оставьте на 45 минут. Помогает уменьшить воспаление и боль.

3.Для лечения артритов, ревматизма, болей в суставах и мышцах используется горячее касторовое масло.

Его необходимо втирать в пораженные места 3 раза в день. Для этого наносят касторовое масло на пораженные участки и дают ему нагреться под действием синей лампы в течение 5-10 минут (лампу держат на расстоянии 35-40 см от поверхности тела).

После этого втирают масло, пока оно полностью не впитается. Снова наносят масло и повторяют  процедуру.

Уже через несколько месяцев ежедневного применения касторового масла таким способом, можно избавиться даже от самых тяжелых форм артрита.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в