Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

Конец осени и первые дни зимы это время, когда материальной выгоды смогут добиться те, кто владеет искусством дипломатии и умеет контролировать свои чувства. В первую половину недели будет легче налаживать социальные контакты и деловые связи, решать юридические вопросы. Для более масштабных дел будет не хватать практичности и внимательности к деталям. Зато работает интуиция, которая может уберечь от ненужных трат и бесперспективных начинаний.


Период начиная с четверга и до воскресенья  подходит для серьёзных финансовых дел, реализации крупных замыслов, решения проблем с недвижимостью, страхованием, наследством, налогами. Успешны дела с заграницей и иностранцами. Крупные приобретения тоже должны быть удачными. Можно многого достичь благодаря предприимчивости, умению действовать быстро и решительно. Но можно и многое потерять из-за поспешности и непрактичности.

 

Гороскоп на неделю с 27.11.2017 по 3.12.2017 для всех знаков зодиака

Овен (21.03 – 19.04)

Овнам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой цели и методично их добиваться. Вы сможете преуспеть, если будете осмысленно стремиться к чему-то. Улучшатся отношения с людьми, которых вы уважаете и к мнению которых всегда прислушиваетесь. Например, если отец является для вас авторитетной фигурой, то его роль в решении некоторых ваших проблем в этот период значительно возрастет.

Между тем вторая половина недели складывается неблагоприятно для дальних поездок и урегулирования юридических проблем. Старайтесь не предпринимать поступков в обход существующим законам. Обратите особое внимание на сохранение вашей репутации.

Телец (20.04 — 20.05)

Тельцов на этой неделе, возможно, будет ждать кризис в личной жизни. Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут утратить нежность и тактичность и перейдут исключительно в плоскость животных инстинктов. Постарайтесь предотвратить подобное развитие событий, поскольку это чревато острыми конфликтами, вплоть до разрыва отношений. Новые романтические связи на этой неделе возможны, но они будут достаточно конфликтными и вряд ли продержатся в течение длительного времени.

Ваша склонность к резкому и неосмотрительному поведению может привести к травмам. Также это достаточно непростое время для выстраивания отношений с детьми: они могут вести себя агрессивно, капризно. Между тем этот период подходит для путешествий и обучения.

Близнецы (21.05-20.06)

Для Близнецов, состоящих в браке, эта неделя станет настоящим испытанием на прочность. Любимый человек своим конфликтным и агрессивным поведением может всячески расшатывать ваш союз. Вы вряд ли найдете, что этому противопоставить, поскольку будете лишены какой-либо инициативы. На этом фоне звезды  советуют вам не конфликтовать. Но и не смериться с ситуацией, а просто  перестать обращать внимание на любимого человека. Это заест его самолюбие и сделает шёлковым.

Между тем, на этой неделе наступает благоприятное время для общения со старыми друзьями, которых вы не видели долгое время. Не устраняйтесь от встреч с ними, а, наоборот,  сами станьте инициатором дружеского визита.

Рак (21.06-22.07)

Ракам звезды советуют на этой неделе уделить особое внимание своему здоровью. Ваш энергетический потенциал может ослабнуть, что сделает вас легкой добычей вирусных инфекций. Именно поэтому следует усилить меры профилактики. Не стоит при этом пренебрегать народными методами: чесноком, медом, чаем с малиновым вареньем или имбирем. Уровень работоспособности в это время будет снижен, поэтому не следует перенапрягаться на работе. Старайтесь более экономно расходовать свои физические силы.

Если вы состоите в браке, то вряд ли останетесь без внимания со стороны любимого человека. Супружеские отношения сейчас будут развиваться довольно гармонично. В середине недели вас могут пригласить в гости или на какое-то иное торжественное мероприятие.

Лев (23.07 — 22.08)

Львам звезды советуют использовать эту неделю для урегулирования распорядка дня. Составьте себе оптимальный график и начинайте ему следовать. Отразите в нем время для приема пищи, отхода ко сну. Особенность этой недели заключается в том, что в этот период вы сможете намного быстрее выработать в себе нужные привычки. То же самоё касается и отказа от вредных привычек: курения, употребления алкоголя. У вас получится намного быстрее избавиться от подобных зависимостей.

Во второй половине недели воздержитесь от покупки подарка любимому человеку: ваш выбор вряд ли ему понравится. Помните, что скоро Новый год и тогда ваш подарок принесет очень много радости.

Дева (23.08 — 22.09)

На этой неделе Девы смогут раскрыть в полной мере свои таланты. Скорее всего, эта неделя станет расцветом ваших творческих способностей. Лучше всего вы будете чувствовать себя в свободной обстановке, когда нет никаких ограничений и можно делать все, что захочется. Однако добиться таких условий будет непросто. Не исключено, что дома атмосфера станет напряжённой. Возможно, к вам будут предъявлять претензии по поводу каких-либо невыполненных обязанностей. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не спровоцировать конфликт в семье.

Между тем, это благоприятное время для общения с любимым человеком, а также посещения концерта любимого исполнителя. Это принесёт вам радостные эмоции и вдохновение.

Весы (23.09 — 22.10)

Весов на этой неделе ждёт много контактов со знакомыми, однако вряд ли это общение будет приятно и полезно. Возможно, вас попытаются вовлечь в чужие дела, где вы должны будете выступить в качестве посредника в споре. Постарайтесь избегать подобных ситуаций: скорее всего, ваше мнение придётся другим людям не по вкусу. Не следует в этот период заводить новые знакомства, тем более с людьми, которые что-то скрывают от вас или просто ведут себя довольно странно.

Гораздо лучше провести это время в кругу семьи, в окружении родных и близких. Проявите заботу о старших родственниках, поинтересуйтесь, нуждаются ли они в вашей помощи. Это хорошее время для благоустройства своего дома.

Скорпион (23.10 — 21.11)

На этой неделе у Скорпионов может возникнуть немало поводов для беспокойства относительно сохранности своего движимого имущества. Не исключены поломки бытовой техники. Например, пылесоса, кухонного комбайна, газовой плиты или микроволновой печи. Возможно, придётся потратить много времени на то, чтобы привести эту технику в надлежащее состояние.

Между тем это удачное время для поездок и новых знакомств. Общение с окружающими людьми будет во всех смыслах приятным. Вы сможете примириться с соседями, родственниками, дальними знакомыми. Успешно сложится учеба.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Для людей, рожденных под знаком Стрельца, на этой неделе не лучшим образом станет складываться обстановка на работе, потому что эти дни не годятся для выяснения отношений, ведь каждая из сторон будет склонна отстаивать только свои собственные интересы. Также сейчас могут повести себя крайне неадекватно ваши близкие и любимые люди. А детей лучше вообще оставить в покое, так как все ваши нравоучения будут лопаться, как мыльные пузыри. Поэтому в этот период вам придется смириться со всеми этими временными трудностями.

Однако наступает пора, когда лучше всего побыть немного эгоистом и уделить внимание самому себе. Побалуйте себя новой покупкой, сходите в театр, посетите бассейн или спортзал.

Козерог (22.12 — 19.01)

На этой неделе Козероги смогут взглянуть на себя со стороны. Возможно, раньше вы себя недооценивали. Теперь же настало время для изменения такого положения вещей. Начните со своего внешнего вида: поменяйте стиль одежды, прическу, манеру поведения. Помните, что нет предела совершенству. Вы принадлежите к тому типу людей, которые с годами становятся ещё более интересными и привлекательными.

Между тем в этот период вам, скорее всего, предстоит столкнуться с препятствиями. Не исключено, что тайные недоброжелатели попытаются опорочить вашу репутацию. Самоё лучшее — проигнорировать этот негатив, пройти мимо него, не останавливаясь.

Водолей (20.01 — 18.02)

Для Водолеев дружба всегда была и будет важной составляющей жизни. Но на этой неделе ваши дружеские отношения могут пережить ряд испытаний. Возможно, поступки кого-то из друзей окажутся совершенно неожиданными, что станет поводом для разбирательств и переоценки отношений. Также может всплыть информация о каких-либо прошедших событиях, о которых ранее вам не было известно. Прежде чем принимать важное решение, подумайте, дорог ли вам этот человек. Если да, возьмите паузу, попробуйте понять друга, поставив себя на его место.

Эта неделя располагает к духовным практикам, изучению таинственных и загадочных вещей, проработке собственных психологических комплексов.

Рыбы (19.02 — 20.03)

На этой неделе Рыбы часто будут ловить себя на мысли, что им удается предугадать ход развития событий. И действительно, усиление вашей интуиции будет в первую очередь связано с проявлением дара предвидения. Это прекрасное время для общения в компании друзей. Возрастает роль Интернета в вашей жизни. Вы можете оказаться вовлеченными в увлекательную дискуссию на каком-нибудь форуме или в социальной сети.

Между тем это не самые благоприятные дни для супружеских отношений. Может выясниться, что у вас с пассией различаются представления о наиболее приоритетных целях и задачах в жизни.

Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с
Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Очищает кровь, лечит гипертонию, аритмию, рак и ещё 17 заболеваний! Только 2 ингредиента — рецепт, которому 6000 лет!

Этот рецепт датируется 6000 лет назад и упоминается в древней Греции и на Ближнем Востоке. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать
Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Если есть банка сгущенки,я всегда готовлю этот ВОЛШЕБНЫЙ КУЛИЧ!

Ингредиенты: Мука – 450 гр. Сухие дрожжи – 11 гр. Яйцо – 1 шт. Желток – 1 шт. Сгущенное молоко
В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

В Чистый четверг постарайтесь навести порядок в доме: секреты уборки

Плохая примета — оставлять в этот день немытую посуду и замоченное, но нестираное, белье. Тем, кто следуя традициям взялся за
Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Масло зверобоя для здоровья прямой кишки 🌿

Все это можно решить с помощью масла зверобоя, ведь оно обладает невероятно ранозаживляющим эффектом! Способ применения: смоченный в масле тампон
Луковая шелуха - клад для дачников

Луковая шелуха — клад для дачников

Луковая шелуха для огурцов. Как только заметите малейшее пожелтение листьев огурцов, возьмите две пригоршни луковой шелухи, положите в эмалированную 10-литровую
28 апреля Вербное воскресенье

28 апреля Вербное воскресенье

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌿Букетики принято хранить дома весь год, без воды они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Они помогают в лечении многих
Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Аптека под ногами. Одуванчик. Пейте .Мажьте. Ешьте.

Содержит массу питательных веществ В одуванчике содержатся витамины, минералы, волокна клетчатки. В зелёных частях растения обнаружены витамины Е, А, С,