СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

У каждого человека бывают дни, когда все получается с необыкновенной легкостью, а бывают такие дни, когда все валится из рук, и даже самые простые дела рушатся на корню. Но существуют и самые счастливые дни, которые определяются для каждого человека в зависимости от того, в каком месяце он родился.


Счастливые дни по месяцу рождения

Для тех людей, которые родились в январе, самыми счастливыми будут все понедельники, а так же 1-е, 16-е и 18-е числа каждого месяца. Для этих людей поговорка о том, что понедельник день тяжелый, совершенно не актуальна. Любое начинание в эти дни для них будет удачным.
Для людей, родившихся в феврале, все самые важные дела рекомендуется начинать в воскресенье. Не смотря на то, что в воскресенье желательно только созерцать окружающий мир и размышлять о смысле жизни, для февральских людей – это время, когда нужно действовать. Так же удачными считаются для них 2-е, 17-е, 22-е и 30-е числа каждого месяца.

Родившимся в марте, нужно успеть решить все важные дела в первой половине дня во вторник и в это же время в субботу. Кроме того удачу этим людям принесут 10-е и 20-е числа каждого месяца.
Те люди, которые родились в апреле, должны внимательно следить за лунным календарем. Новолуние – это их день. Весь мир зарождается заново, и все дела, начатые в начале лунного месяца, упадут благодатным зерном на жизнь этих людей. К тому же, у людей, родившихся в апреле, самое большое количество удачных дней каждый месяц. 4-е, 8-е, 12-е, 13-е, 16-е, 25-е и 31-е. Может быть, именно поэтому их называют счастливчиками.
Для родившихся в мае, самым счастливым днем является среда, а так же 18-е, 19-е и 29-е числа каждого месяца. А если счастливое число совпадет со счастливым днем недели, то успех будет гарантирован даже в самом сложном деле.
Люди, которые родились в июне, сами по себе полны жизненной энергии. Эта энергия бьет в них через край. А сила полнолуния удвоит их потенциал в решении любых вопросов. Так же удачными для них считаются 3-е, 6-е и 26-е числа каждого месяца.
Люди,рожденные в июле, каждый месяц имеют целую пятидневку, когда удача не покидает их ни на минуту. Это период с 22-го по 26-е числа. Если вы человек со свободным графиком работы, то хорошо потрудившись в эти дни, вы можете смело отдыхать все оставшееся время.
Если выродились в августе, то у вас все будет получаться по пятницам и 7-го, 21-го и 28-го числа каждого месяца.
Сентябрьским людям следует ловить птицу-удачу за хвост каждый вторник с 11-ти до 14-ти часов и каждый четверг в течение всего дня.
Родившиеся в октябре, пожалуй, самые обделенные судьбой люди. Чтобы добиться успеха, им необходимо успеть сделать все важные дела во второй половине вторника или в первой половине субботы.
Те, кто родился в ноябре, могут смело начинать реализовывать свои мечты в любой четверг или 5-го, 9-го и 11-го числа каждого месяца.
Ну, а если вам посчастливилось родиться в декабре, то вы самый настоящий счастливчик. Ваш миг удачи – это все восходы и заходы солнца, такие дни недели, как среда, пятница и воскресенье, а так же 6-е, 14-е 15-е числа каждого месяца.
Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в