ЛЕЧИМ СУСТАВЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! ПРОСТО ЛУЧШИЙ!

Берем 200 г сухих корневищсабельника и 100 г корней калгана ( лапчатки)

 

2627134_7 (500x633, 242Kb)


заливаем 3 л водки или хорошего самогона и настаиваем 3 недели.

Принимать эту настойку следует по 1 ст ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Этой же настойкой нужно растирать все свои больные места: спину, руки, ноги, шею, плечи.

Обычно этой банки хватает на 1 месяц для лечения двоих людей.

После месяца приема настойки, следует сделать перерыв на месяц.

За время простоя можно сделать вторую банку настойки.

Так можно лечиться все осенне — зимне — весеннее время, чтобы отлично чувствовать себя летом.

2627134_5_1_ (640x417, 77Kb)

Сабельник

Сабельниково — калгановая настойка хорошо снимает боль , воспаление, ломоту и отеки, перестают скрипеть суставы, гнется спина.

2627134_lapchatkapryamostoyachaya (700x476, 167Kb)

Калган(лапчатка)

Также эта настойка излечивает целый ряд других болезней: выводит соли из организма, очищает кровь, улучшает обмен веществ, выводит холестерин и радиацию из организма, лечит желудочно — кишечные заболевания, мастопатию, миому, печень, раковые опухоли и много других болезней.

Ну а в как лечении артрозов, артритов, подагры, ревматизма, радикулита, болезней суставов и позвоночника ей вообще нет равных.

2627134_8 (451x600, 68Kb)

При этом в таком лечении есть одно условие: нужно вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять спиртным, ограничить употребление молока, острой и жирной пищи и вести подвижный образ жизни.

Суставная жидкость лучше всего вырабатывается во время движения суставов.

И будет совсем отличный эффект от такого лечения, если делать очень простой самомассаж при помощи обычной палки. Потребуется круглая палочка длиной, примерно 1 — 1,5 метра и диаметром 2 — 3 см. Утром, как только встали с постели, положите палку на пол, поставьте на нее ноги, покатайте ее всей длиной ступней и промассируйте все точки — на ступнях очень много точек, отвечающих за здоровье всех внутренних органов.

Затем сидя положите палочку на свои бедра и покатайте ее ладонями — этим вы промассируете свои бедра и все точки на ладонях.

Затем массируйте все, что сможете достать этой палкой до приятной боли: ноги со всех сторон, лопатки, поясницу, руки, плечи,спину, слегка нагнувшись пройдитесь по позвоночнику.

Этим вы разбудите все свои мышцы и сухожилия и разгоните кровь по телу.

С палкой очень удобно делать легкую зарядку: наклоны, скручивания, махи ногами, приседания.

Вот такое необременительное лечение, особенно в осенне — зимне — весенний период позволит вам быть здоровыми и полными сил.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в