Молитвы на удачу и процветание в 2018 году

Черная полоса превратила вашу жизнь в серые будни? Хотите начать все с чистого листа, но не хватает удачи? Мы поделимся с вами молитвами, которые помогут стать счастливее, успешнее и богаче.


Вся наша жизнь переполнена случайностями. Кому-то это покажется странным, но наш успех выстраивается на мелочах, на которые мы даже не обращаем внимание. К примеру, вы работаете не покладая рук, пытаясь осуществить свою мечту — получить повышение, а повышают неопытного коллегу, который работает от силы несколько месяцев. И таких неприятностей за день может произойти бесчисленное множество. Они накапливаются и доставляют нам большие неудобства.

К счастью, спасение есть — это молитвы на удачу и процветание, которые помогут вам как в повседневных заботах, так и в чем-то масштабном, крупном, всеобъемлющем. Известно, что каждый ищущий и просящий всегда получает желаемое.

Мощная молитва на успех и удачу
Очень часто для обретения полноценного счастья и радости людям не хватает простого везения и банальной удачи. Притянуть к себе успех помогут православные молитвы. Вот пример одной из них:
«О, Небесный Властитель, Господь Всемогущий, к Тебе направляю слова молитвы своей. Прошу, озари светом мой путь к успешной жизни. Награди удачей меня, пусть станет она моей верной спутницей на протяжении всей моей земной жизни. Отгони прочь от меня все плохое, злое и коварное. Пусть мои дни станут ярче и добрее. Освети мою дорогу невероятным везением и земным благоденствием. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Данную молитву следует читать ежедневно на протяжении месяца, желательно в утреннее время. Искренние слова, обращенные к Господу, поспособствуют обретению неслыханной удачи и небывалому успеху.
Действенная молитва о процветании и благосостоянии
Каждый человек желает увеличить свой материальный достаток и повысить уровень личного благосостояния. Нередко православные верующие обращаются за помощью к Высшим Силам, читая молитвы, способствующие привлечению процветания и неподдельного счастья. Текст молитвы, сопутствующей пополнению и приумножению всех материальных, духовных и социальных благ:

«Даруй мне, Боже, свою благодать, ибо я прославляю имя Твое и наслаждаюсь данной Тобой жизнью. Пусть движется всегда со мной рука об руку небесное умиротворение, покой и богатство. Подари мне свою любовь и силу. Принеси в жизнь мою мир и благодать. Надели мою жизнь радостью, необъятным счастьем, благоденствием и процветанием. Отведи подальше от меня беды, горести и неудачи. Награди меня всеми благами мира, что будут сопутствовать мне на пути к праведной жизни. Пусть никогда не покидает меня земное благоденствие и жизненное благополучие в полном достатке. Аминь».
Такая молитва для достижения процветания и благосостояния является одной из сильнейших и самых эффективных. Молитвенные слова непременно помогут повысить личностный рост и окрасить привычный уклад вашей жизни. Не стоит забывать, что слова должны исходить от чистого сердца, из глубины души, и заключать в себе лишь добрые и чистые помыслы.
Сильнейшая молитва для обретения счастья и благополучия в 2018 году
Чтобы удача и процветание не покидали вас в грядущем году, следует читать специальные молитвы, которые послужат импульсом к пробуждению неподдельного счастья и удачи.
Слова молитвы имеют впечатляющий результат, который способен целиком и полностью изменить вашу жизнь в новом 2018 году, принеся с собой радость, благополучие, успех, безмерное богатство и преуспевание во всех начинаниях. Слова молитвы:
«О, Отец наш Господь! Прости меня за все мои деяния грешные и подари мне Свое прощение. Надели меня благоденствием, крепким здоровьем физическим и душевным. Наполни жизнь мою богатством материальным и духовным. Отгони от меня все зло, защити от дьявольских искушений. Направь меня на верный путь, где все начинания мои будут наделены удачей и процветанием. Да прославлю и воздам я почести великие Царю Небесному, Господу моему. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Во веки веков. Аминь».
Читая эти молитвы регулярно на протяжении года, вы поменяете мир вокруг себя, удалив из него невезение. В ваших силах улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Молитвы помогут переключиться с неудач на успех и процветание. Неважно, когда вы зачитываете молитвы — важно верить в то, что все возможно.
Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Самое мощное время этой весны. Не пропусти 👇🏻

Приветствую вас, мои дорогие 💫 Мы с вами постепенно входим в поток чудес и волшебства 🕊️20 марта - нас ждёт
ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

ЧИСТОТЕЛ: 101 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ

Ведь речь идет лишь об одном растении –чистотеле, который народ щедро наградил разными именами. Мазь от бородавок  Перемешать 1 ст.
Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Воздушный крем-десерт за 5 минут: нежный, сливочный и очень легкий! Разрешается даже при диете.

Если вы где-либо пробовали или даже сами готовили баваруа (баварский крем), наверняка помните его вкус. Волшебный сливочный крем желеобразной консистенции
МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

МОЛИТВА В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЧТОБЫ БЕД НЕ ЗНАТЬ И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ

Совсем скоро Православная Церковь будет отмечать праздник, называемый Прощеным воскресеньем. Само название этого праздника говорит о том, что Господь заповедовал
ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

ГАЛИНА ТИХОНОВНА АНТОНЕВИЧ ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАСТОЙКИ СВОЕЙ БАБУШКИ-ТРАВНИЦЫ

Этой универсальной настойкой я пользуюсь с военных лет в память о моей бабушке-травнице. Приготовить настойку — она называется «Тибетская» —
ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

ЙОДНЫЕ КОЛЬЦА: необычный метод нормализации давления, который набирает популярность в сети

Нормализовать артериальное давление иногда бывает непросто даже людям, которые ведут здоровый образ жизни, особенно пенсионного возраста. Моя мама, женщина весьма
5 упражнений для улучшения зрения

5 упражнений для улучшения зрения

Простые и практические упражнения, которые помогут улучшить и восстановить зрение и станут залогом его поддержания! Основой работы глаз служат мышечные
Кора сосны поможет долго не стареть

Кора сосны поможет долго не стареть

Сосна оказывает мощный фитотерапевтический эффект, очищает воздух, благоприятно воздействует на состояние здоровья человека. Основное применение коры сосны – косметология и