Предсказания Матроны Московской на 2018 год

С давних времен люди обращались за советами и прогнозами к тем, кто способен видеть будущее. Вот и в наше время, когда высокие технологии прочно вошли во все сферы жизни, а в Интернете можно найти ответ на любой из вопросов, не ослабевает интерес к прорицаниям, сделанным великими экстрасенсами. Для славян такой прорицательницей является Матрона Московская, которая при жизни сделала множество поразительных прогнозов. Давайте поговорим о том, что принесет с собой 2018 год согласно предсказаниям этой великой провидицы!


Жизнь Матроны Московской

В далеком 1881 году на свет появилась девочка, нареченная Матроной. Семья, проживающая в деревеньке под Тулой, была совсем не зажиточной. Прикинув, что нужно кормить еще один голодный рот в семействе, где и так насчитывается пятеро душ, мать Матроны решила отправить девочку в приютский дом. Перед тем, как реализовать задуманное, женщина засомневалась. Уж очень ей было жаль малышку, не отличающуюся крепким здоровьем, да еще и слепую от рождения.

Предсказания Святой Матроны
Матрона с рождения была слепа и потеряла способность двигаться, забирая себе болезни людей и утоляя их боль

Сомнения матери Матроны были развеяны видением: во сне ей явилась белоснежная слепая птица. После такого знамения свыше о приюте не могло быть и речи, и Матрону решили оставить в семье. На теле будущей ясновидящей обнаружился еще один божественный знак в виде небольшой выпуклости, имеющей форму креста. Отдавать на воспитание к чужим людям дитя, благословенное Богом, женщина не посмела.

К семи годам у девочки открылся дар исцелять людей и прорицать будущее. Малышка никому не отказывала в помощи, принимая на себя болезни страждущих. Возможно, именно поэтому по достижении семнадцатилетия она утратила возможность ходить. Люди продолжали посещать дом ясновидящей до конца её дней, и всегда находили в нем утешение и помощь.

Свою собственную смерть Матрона сумела предречь за три дня, но до последнего вздоха творила добро на Земле. Когда Матроны не стало, церковь приняла решение канонизировать старицу, а люди, которым нужно заступничество и утешение, до сих пор приходят к месту её упокоения.

Матрона предсказала конец света
Перед смертью Матрона была опечалена – она видела гибель планеты!

Предсказания Матроны на 2018 год

На протяжении жизни старице явилось множество откровений. Она сумела предсказать кровавые события революции Октября, предвидела войны и смерть Иосифа Сталина, предупредила о распаде Советского Союза. Последние предсказания Матроны до сих пор будоражат умы ученых-эзотериков и толкователей. Свидетели последних дней жизни провидицы оставили информацию о том, что дни перед смертью Матрона провела в глубоком смятении.

Причиной этому послужило откровение, что миру угрожает великая катастрофа. По какой причине и когда именно она произойдет – неизвестно, ведь ясновидящие нередко выражают свои мысли с использованием метафор, которые не так-то просто облечь в однозначную форму. Бытует мнение, что предсказанные события могут случиться в наши дни.

 

Что касается трактовок предсказания Матроны, то они весьма разнообразны. Некоторые толкователи предполагают, что старица увидела приближение огромного метеорита, который столкнется с Землей, что повлечет катастрофические разрушения. Другие эзотерики предполагают, что старица предупредила человечество о риске изжить себя из-за постоянного негативного воздействия на экосистему планеты. Третья категория считает, что печаль Матроны связана с бедностью – тяжкой ношей для все большего числа людей.

Пророчества матроны Московской
Провидица утверждала: обратившись в веру, люди спасут себя и планету!

Святая узрела, как в вечерние часы люди полумертвыми падут оземь. С наступлением утра все провалится в недра земли. Грядет время, когда война наступит без войны. Слова святой вызвали обеспокоенность эзотериков. Матрона всегда напоминала людям о значении морали и духовного совершенствования, поэтому многие толкователи уверены, что старица предупреждала о перерождении людских душ. Ведь сегодня все меньше людей склонны обращаться к Богу, а только его вмешательство может защитить нас от Апокалипсиса.

Святая говорила, что во времена, когда люди станут выбирать материальные блага, а не духовные ценности, мир станет на пороге глобальной катастрофы. В прежние времена злые силы изгонялись лампадками, иконами и окроплением святой водой. Люди всегда посещали храмы, носили святой крест и молились Господу, так что бесы просто не могли пробить эту мощную защиту. Сейчас же она настолько ослабела, что ничто не может сдержать происков нечистого.

 

Сбудутся ли пророчества Матроны?

Что ж, с некоторыми толкованиями эзотериков вполне можно согласиться. Мы видим, как усугубляется экономический кризис, а на политической карте мира вспыхивают все новые конфликты. Показатель рождаемости давно упал, а смертность становится все более высокой. Люди живут в постоянной погоне за материальными благами, которых им все мало и мало.

Предсказание Матроны для России
Предсказания гласят, что Россия станет благодатным уголком, если только россияне не отвернутся от веры

Тем не менее, провидица утверждала, что катастрофу можно предотвратить, обернувшись к вере. Всё в руках человеческих. И если люди не будут попусту роптать, ожидая защиты, а станут каяться и отвернутся от грехов, жизнь на земле Русской будет сохранена. Матрона особенно делала акцент на роли России в мировой духовности и верила, что эту землю не оставит покровительство свыше.

Безусловно, предсказания о грядущем конце света мы слышали не единожды, но стоит принять во внимание тот факт, что именно 21 век стал ключевым периодом для большинства прорицателей. Предупреждения об опасностях, которые грозят людям – хороший повод, чтобы задуматься о своей жизни и приложить все силы, чтобы отвратить страшные прогнозы.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при