Приобрели новый кошелек? Заговорите его на богатство

Бумажник, где деньги не переводятся
Для хорошего состояния финансовых дел сначала необходимо купить новое портмоне. Делать это лучше всего накануне наступления нового года, в первой половине дня среды или четверга. Для магического обряда выберите полную или в росте Луну, период увеличивающий возможности быстрого достижения стабильного денежного благополучия.


Женский кошелек для приманивания денег
Что учитывать, выбирая портмоне, в котором не заканчиваются денежки?
Важны такие моменты:
Наличие большого количества отделений, свое для крупных купюр, банкнот помельче, монеток, карточек;
Оптимальная расцветка портмоне — в зеленых, густо коричневых, бежево-золотистых и черных тонах;
Длина — от 15 до 18 см, чтобы бумажные купюры свободно размещались без складывания;
Материал для изготовления кошелька не обязательно должен быть супер дорогим, но при этом качественным, выглядеть солидно и стильно. Дешевое, нелепого вида изделие никогда не станет пристанищем для сколько-нибудь значительных сумм.
Купив новый кошелечек, положите в него монетку или купюру. Этот неразменный талисман будет притягивать к себе другие деньги. Старый же кошелек не стоит сразу выбрасывать, еще какое-то время «подкармливайте» его бумажными деньгами понемножку, начиная с мелких и постепенно увеличивая номинал. Спустя месяц накопленное переложите к остальным деньгам, а старую вещь выбросьте.
Как активировать способность приманивать деньги?
На новый аксессуар для хранения дензнаков надо произнести заговор, следуя определенному ритуалу. Для действа нужны 7 свечей церковных из воска с зеленцой. Покупая свечи, не экономьте, свечи должны быть дорогими. Время проведения ритуала — Луна в росте.
В поздний час, оставшись без свидетелей в комнате, расположите кошелек на пути лунного света, например, на подоконнике. Окружите семью зажженными свечами и прочитайте текст заговора:
«Мой любимый кошелек примет денежек поток, приумножит мой доход, траты в норму приведет. Деньги льются как река, а безденежье мое убирает Крест Святой, Аминь!»
Завершив произнесение текста, дайте пламени догореть и выбросьте остатки свечек.
Носите заговоренный аксессуар всегда с собой, старайтесь придерживаться аккуратности в нем и беречь свою неразменную денежку-талисман.
Есть еще один мощный обряд на только что приобретенное портмоне. В отделение кошелечка кладут одну купюру(здесь можно взять даже иностранную валюту) и одну монету. Произносят такие слова:
«Монета и банкнота друг к другу притянутся, так богатство и благополучие — ко мне, в новом кошелечке собираются. Звенят-шелестят, быть потрачены хотят, на все хватит — на золото-серебро, на одежды знатные, на житие сытое. Ни в чем отказа не будет. Слова мои — верные-верные, крепкие-крепкие. Так тому и бывать. Аминь».
Как Луну просить о помощи
Для заговаривания нового бумажника надо выбирать полную или растущую Луну. В это время поздно вечером устроится напротив окна за столом с распущенными волосами и босыми ногами, поджечь свечку. Положить перед собой портмоне и три раза перекрестить со словами: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Возьмите изделие из золота или монетку, опустите в отделение кошелька и скажите заговорные слова:
«Луна-серебристые рога, пришли ко мне злато с серебром. Да не оскудеет денежный поток, пусть деньгами сытый будет кошелек. И только так бывать. Аминь».
Полная луна делает заговор и денежные обряды особо сильными и в финансовых делах ощущается заметный эффект. Энергия Луны стимулирует устойчивость денежного достатка и приумножения прибыли.
Еще один способ запустить лунную магию. Начать надо в 1-ю ночь полной Луны и действовать так:
– на окно положить пустое, открытое портмоне (деньги заранее вынуть). Свет ночного светила должен попадать внутрь кошелька, передавая силу и мощь посыла на прибыль.
– повторить «облучение» внутренней поверхности еще две следующие ночи.
– в начале роста новой Луны, те же действия с кошельком провести вновь, но наполнить его деньгами.
Эта схема дает очень стойкий, длительный эффект приращения денег.
Полнолуние в ясную погоду подходящее время и для чтения «Заговора трех монеток».
Для выполнения обряда нужна серебристая, золотая и медная монетки (по цвету). В крайнем случае для получения нужного оттенка можно использовать краску.
Монетки складывают в кошелечек, и, глядя на небо со звездами, говорят:
«Денег столько, сколько звезд, в небе плывут прибыль несут».
Монетки оставьте храниться в бумажнике, притягивать постоянный денежный приход.
Распространенные ошибки, приводящие к убыткам:
– хранение в кошельке вышедших из употребления купюр и посторонних бумажек (чеков, билетов, рецептов, записок с напоминаниями и т. п.);
– трата всех (до последней мелкой монетки) денег на покупку. Толку от такого приобретения не дождаться, а кошелек никогда не должен оставаться пустым. Это лишает его денежной силы;
– складывание денег на столе лицом вверх. Такие деньги уйдут и не возвратятся;
– хранение в кошельке мятых, скомканных купюр.
Чтобы деньги не ушли от вас, никогда не допускайте таких ошибок!
Будьте удачливы и пусть финансовый успех всегда вам сопутствует!
Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в