Я 10 лет безуспешно пытался вылечить язву, но, узнав этот рецепт, избавился от нее за две недели. Просто смешай…

Язва желудка — хроническое заболевание, от которого страдают 10 % населения планеты. Если ты сталкивался с этой хворью, то наверняка знаешь, насколько это неприятная и противная болезнь. Некоторые люди страдают язвой годами… Почему она появляется и как ее лечить? Традиционный взгляд на эту болезнь тебе известен, но речь пойдет не об этом.


как вылечить язву

 «Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе о том, как избавиться от этой болезни с помощью советов Виталия Островского.

Как вылечить язву

Целитель Виталий Островский — член международного движения за натуральную гигиену, травник. Он занимается пропагандой здорового образа жизни по законам природы. Его книги и лекции пользуются огромной популярностью. Насчет язвы у него тоже есть свое мнение.

лечение язвы

В чём же причина ее возникновения? Островский считает, что таких причины две — неправильное питание и стресс. Поэтому первое, что он советует для лечения язвы, — никакого стресса и полное спокойствие.

Он говорит: «Хочу досконально объяснить. Когда ты нервничаешь, надпочечники выбрасывают в организм огромное количество гормонов и иммунные клетки просто сгорают. Убери стресс, и в течение трех дней твоя язва пропадет».

восстановление здоровья

Второй его совет заключается в том, чтобы быть доброжелательным, спокойным и никогда не повышать голос. Ведь в этом и кроется главная причина язвы, по мнению целителя. Если человек злой, завистливый и постоянно бросается на людей, у него обязательно появится язва.

язва желудка

Также целитель считает, что все наши проблемы со здоровьем от нашего неправильного питания. Ведь нас с детства приучают питаться по той схеме, которая давно установилась в обществе. А она, к сожалению, совершенно неправильная.

Островский убежден: для того чтобы сохранить здоровье и не болеть, нужно питаться одним продуктом за один раз, а не смешивать всё подряд. Ведь мы как любим? Сначала кашку, потом чаек с конфеткой и пряничком, а после еще что-то. Наш желудок просто не способен справиться с таким сочетанием продуктов, оттого и язва.

правильное питание

По его теории, правильное сочетание продуктов — ключ к здоровью и долголетию. Есть несколько правил, которые нарушать нельзя.

  1. Не рекомендуется есть углеводную и кислую пищу в один прием.
  2. Не рекомендуется потреблять белки и углеводы в один прием пищи.
  3. Не рекомендуется потреблять два концентрированных белка в один прием пищи.
  4. Не рекомендуется потреблять жиры вместе с белками в один прием.
  5. Не рекомендуется сочетать кислые фрукты с белками.
  6. Не рекомендуется потреблять крахмал и сахар в один прием пищи.
  7. Не рекомендуется потреблять один концентрированный крахмал в один прием.
  8. Не рекомендуется потреблять арбуз и дыню в один прием с любой другой пищей.
  9. Не рекомендуется потреблять молоко вместе с другими продуктами.

профилактика язвы

Придерживаться этих правил не так уж сложно, но они способны уберечь тебя не только от язвы, но и от других столь же неприятных заболеваний. А теперь о главном, о рецепте, который поможет избавиться от язвы за несколько недель.

Для начала нужно отказаться от привычного питания и заменить всё это одним простым блюдом на один прием пищи. Это будет способствовать восстановлению здоровья.

Возьми вареную гречку, тушеные овощи без масла. Овощи можно выбрать на свой вкус, это могут быть только помидоры, а можно добавить туда немного брокколи и сладкого перца. Далее смешай гречку и овощи в блендере, добавь зерна проросшей пшеницы, немного куркумы и соль по вкусу. Получится каша, которую нужно есть три раза в день на протяжении 1–2 недель.

вылечить язву

В рационе должна быть только эта каша и никакого сахара, печенья и всего прочего, к чему мы так привыкли. Также важно не запивать пищу водой. Это блюдо обладает восстанавливающими свойствами, оказывает мягкое обволакивающее и регенерирующее действие. Благодаря этому твоя язва заживет очень быстро, полезные свойства этой каши улучшают иммунитет.

Рецепт очень простой и доступный, по словам целителя, он поможет тебе очистить организм и восстановить здоровье. Конечно же, перед его применением нужно проконсультироваться с врачом, ведь любые средства народной медицины нужно применять с осторожностью. Береги себя и свое здоровье!

Если тебе понравился этот познавательный материал — делись с друзьями!

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в