ТРИ ШАРА НА ЁЛКЕ — ВОЛШЕБНЫЙ НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ

Вы верите в исполнение желаний под Новый Год? В то, что загаданные в Новогоднюю ночь желания – исполняются?
И правильно делаете — они действительно осуществляются! А хотите узнать, почему?
Все дело в том, что в это время в ауре Земли, в ее энергетике происходят ощутимые изменения. В этот день на планете происходит концентрация мыслей и мыслеформ всего человечества.


Выбрасываемый при этом в околоземное пространство энергетический всплеск дает возможность реализовать и исполнить наши желания со значительно большей вероятностью, чем в другие дни года.
Поэтому будет просто неразумным не использовать такой шанс!
Еще в древности было известно, что в каждый Новый Год «стартует» новый план по развитию нашей Земли, который записывается на Главный Кристалл Планеты, на его Грани, называемые Часовыми поясами. И как только Солнце коснется новой Грани Кристалла, когда оно осветит новый часовой пояс — включается программа по реализации целей всей планеты и каждого человека в отдельности.
Как известно, для того, чтобы энергия могла течь свободно, необходимо наличие двух полярностей — минуса и плюса, северного и южного, мужского и женского. И в единстве этих противоположностей как раз и заключается волшебная сила перемен, управляющая исполнением желаний.
У каждого из нас есть возможность изменить предначертанное судьбой. Особенно в Новогоднюю ночь. Загадайте ваше желание в первые 3 минуты после боя курантов. Но никак ни позже!
Чтобы ваша мечта материализовалось, она должна быть заряжена вашей ЛИЧНОЙ СИЛОЙ. Откуда ее взять?
Хороший вопрос. Оказывается, для этого достаточно установить у себя дома… новогоднюю елку!
Ель — это символ мужской энергии. Поэтому та новогодняя красавица, сверкающая в каждом доме под Новый Год — вовсе не красавица, а красавец! Ель несет в себе мужской потенциал. А вот елочные шары на ней — женский, и вот между ними как раз и возникает та «разность потенциалов«, и возникает заряд с очень мощной энергетикой, помогающей в материализации загаданных желаний.
В особенности это касается живой ели, так как она является настоящим проводником космической энергии, причем в единственно правильном направлении (от Земли к Небу). Своей верхушкой, которая является своего рода «антенной», она транслирует ваши желания и мечты во Вселенную, которая обязательно воплотит их в реальность.
Есть несколько правил, знание которых поможет вам в исполнении желаний в новогоднюю ночь.
Обязательное условие — елку должен выбирать и устанавливать мужчина, а также одевать на ее верхушку наконечник.
Поэтому, если у вас в доме нет мужчины (а такое часто случается), то попросите вам помочь брата, свата, кума или соседа — в общем, представителя рода мужского.
Три шара на елке
Женская роль в этом новогоднем ритуале — подобрать подходящее место и украсить нашу зеленую красавицу игрушками, шарами и блестящей мишурой.
Важное правило — каждый Новый Год покупаем 3 новых шара.
Первый шар — усилитель основного нашего желания на весь год. Для «зарядки» его энергией намерения приложите шар к сердцу, мысленно представляя желание исполненным. Повесьте его на самые верхние ветки новогодней ели.
Шар второй — символ богатства и процветания. Загадайте материальное желание, пристально смотря на шар и заряжая его своей энергией. Его место — в середине дерева.
Третий шар символизирует всю нашу планету, поэтому при его «зарядке» пожелайте исполнения мечты в Новый Год всем людям Земли. Украшаем им нижнюю часть елки.
Что должно висеть на елке?
Чтобы притянуть в дом ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ, развесьте на новогоднем дереве мандарины.
Разложите под елкой апельсины, если хотите привлечь ЛАД И ПОКОЙ в свою семью.
Грецкие орехи, обернутые в золотую фольгу, ИЗБАВЯТ ВАС ОТ МРАЧНЫХ МЫСЛЕЙ и головных болей, укрепят вашу память и прогонят из дома тоску-печаль.
Чтобы обеспечить в Новом году себе и членам семьи «СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ», нарядите елку всевозможными сладостями и конфетами.
По древнему поверью, исполнение желаний в Новый Год многократно усилится, если на следующее утро скушать несколько сладостей, фруктов и орехов, висящих на волшебном дереве. Так сказать, «откушать от древа желаний».
Приятного вам аппетита и исполнения всех новогодних желаний!
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.