ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ УЗНАЙ РОДОВУЮ ПРОГРАММУ

В данной статье можем рассмотреть кратко описание первой позиции, которая называется «Зеркало». В зеркале отражаются явные программы, которые создают обстоятельства и активно вмешиваются в жизнь. Эти программы представляют собой незаконченные дела, которые начались в прошлом. Они прочно укоренились в подсознании и для человека часто являются естественными, привычными инструментами для своего поведения.


Позицию «Зеркало» можно попробовать рассчитать нумерологически.
Формула простая: день рождения + день рождения
Например, человек рождён:
12 7 1980
12+12 = 24
2+4 = 6
Расшифруем коротко числа данной позиции:

Единица

Данное число говорит о том, что в прошлом человек что–то обещал, людям или Богу, когда искал спасение. Совершив преступление, раскаялся, или дал кому–то клятву. Мог не успеть выполнить того, что хотел и теперь исполнение этого обещания есть подсознательной программы. Именно не доделанное дело будет определять поведение человека и степень его «удовлетворения» жизнью.
Отработка: обет или же обещание, которое следует исполнить.
Двойка
душа начала познавать то, что казалось запредельным. Пройдя трудный путь, человек начал заниматься тем, к чему вела духовная дорога. Возможно человек начал исцелять, учить. Астральное поле очень чувствительное и это это может делать человека осторожным. Множество страхов и фрустраций.
Отработка: научиться использовать свои знания и служить себе, и другим.
Тройка
Человек в прошлом видел что–то невероятное, коснулся какой–то важной тайны, которая удивила его и возможно изменила мышление. Теперь этот человек живёт и действует согласно той истины, которую познал, но иногда это его делает слишком фанатичным в своих действиях. Иногда кажется что такой человек живёт только между чёрным и белым.
Отработка: работа над эластичностью характера и расширение сознания, видение под большим углом.
Четвёрка
Человек принимал участие в ритуале или же исполнении какой–то традиции. Имеет хорошую интуиции и слово может иметь силу при совершении заговора. Но карма несёт печать проклятия, чужеродной программы, которая заставляет либо ходить по кругу или же погружает жизнь в хаос.
Отработка: прощение, расширение сознания через прощение недостатков, выработка мягкости и теплоты с окружающими, а так же благодарность.

Пятёрка

Говорит о том, что человек с одой стороны развивал большую силу через ритуалы и веру в Бога, с другой желал кому–то зла. Часто так же данное число указывает на то, что такие люди в прошлой жизни либо пробовали замениться в зверя, либо имели дело с некроэнергией. Так же этот аспект указывает на изнасилование (человек либо был жертвой, либо сам принимал участие, на это укажут другие аспекты нумерологического портрета). Все эти программы вызывают напряжение, желание быть в одиночестве, трудные поиски партнёра.
Отработка: происходит прощение, выработку абсолютной любви к окружающим людям и партнёру, творчество – как создание новых форм.
Шестёрка
Ограниченность, этот человек жил либо страхами, либо равнодушием «не помог, потому что боялся». Это может принести болезни в детстве, трудности в общении и отсутствие успеха в задуманном. Кажется что сама Судьба равнодушна к человеку.
Отработка: помощь другим, безличная помощь (не ожидая благодарности), развитие своей уверенности, проба нового и умение радоваться даже малому.
Семёрка
Этот человек оказывал психологическое давление на другого, манипулировал и старался кого–то подчинить себе. Теперь сам может попадать в трудные ситуации, партнёры, которые трудны в общении, желающие доминировать или же которые будут играть в игры по своим правилам. Так же часто будут встречаться люди, которые будут пробовать поставить вас в позицию подчинённого.
Отработка: выработка самостоятельности, умение работать, держать под контролем эмоции, научиться объяснять поведение своё и партнёра.
Восьмёрка
Часто данное число указывает на человека, который в прошлом либо сам был шаманом, либо прочувствовал на себе магическую силу, но в обоих случаях был жертвой неверия, даже того, что было таким явным. Этот человек предал какие–то потусторонние силы. Этот человек в подсознании себя считал идеальным и непогрешимым. У этих людей чаще наблюдается нарушение психики и трудности в построении своей Судьбы.
Отработка: выработка скромности, покорности Судьбе, умению терпеливо ждать. Когда обстоятельства играют по своим правилам.

Девятка

Человек в прошлом был холодный в отношениях с близкими, часто совершал легкомысленные поступки и не считался с близкими, отделял их от себя.
Отработка: создание семьи, помощь другим и жизнь без осуждения.
Эти программы могут объяснить некоторые проблемы человека, осознание поможет исправить поведение и самостоятельно откорректировать Судьбу. Карма – это совокупность подсознательных программ и если мы начинаем смотреть на жизнь глубже, осмысливая то, что она нам преподносит мы можем помочь себе и своим близким победить себя самих, а это самая важная победа.
Конечно же, эти описания слишком неполны, чтобы назвать их абсолютными. Но нумерологические классификации помогают увидеть многое, попробуйте и начните работать над собой.
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.
Кабачки с вишней на зиму

Кабачки с вишней на зиму

Ингредиенты: Кабачок  200 граммов Вишня  100 граммов Вода 200 миллилитров Сахар 80 граммов  Приготовление блюда по шагам: Шаг 1 Для приготовления десертных кабачков с