САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Хочешь узнать, что обещают тебе Звезды в год Желтой Земляной Собаки? Тогда читай самый точный прогноз!
Овен
Представители знака Овен в 2018 году будут особенно энергичны и успешны. Главный инструмент, позволяющий добиться значительных результатов в делах, — это сила Овнов. Вы будете неутомимы и станете идти напролом, едва установите перед собой новую цель. И это качество позволит Вам побеждать и оставаться лидером практически в любой сфере, за которую Вы бы ни взялись. Это состояние стабильно сохранится в течение всего года, но особенные успехи вероятны в 20-х числах мая, когда возрастают шансы заключения важных договоров и контрактов. Но небесные светила предупреждают Вас, что иногда стоит несколько притормозить и убедиться, что в стремлении к очередной цели Вы не переходите дорогу кому-то другому.


Телец

Тельцам Земляная Жёлтая Собака на 2018 год приготовила приятную программу: полный покой, размеренность, удача в делах, за которые Вы возьмётесь. Однако в феврале стоит проявить сдержанность в общении с начальством. Слушайте и соглашайтесь. Небесные светила рекомендуют благоразумно не взваливать на себя лишние обязанности и не браться за инициативы, которые Вам не по душе или не способны принести удовольствие. Позвольте себе насладиться жизнью, погрузиться в семейные и романтические дела. Занятия творчеством наиболее продуктивны в апреле, когда лучше всецело посвятить себя любимым увлечениям. Вы можете быть уверенными, что ни один из месяцев 2018 года не припас для Вас каких-либо неприятных неожиданностей.
 
Близнецы
Близнецы в 2018 году попытаются добиться успеха, что называется, по всем фронтам. Ваша непоседливая натура просто не даст проявить усидчивость и заняться каким-то одним важным делом или сосредоточиться на одной сфере. Свои пять копеек добавит и Земляная Жёлтая Собака, ведь она столь же непостоянная натура, как и Вы. Вместе Вы будете метаться от одного дела к другому, и это неугомонное состояние, на удивление окружающим, часто будет приводить к успехам. 1 апреля выпадет шанс круто изменить свою жизнь к лучшему. А июль будет наилучшим месяцем для освоения какого-то нового навыка или области знаний. Не делая акцент на чём-то одном, Вы сможете быть эффективными везде и сразу. Но не стоит полагать, будто каждое занятие приведёт к положительному результату. Успех будет, но не во всём. В связи с этим стоит подумать над тем, чтобы заранее исключить какие-то сферы деятельности, которые не являются для Вас приоритетными.
 
Рак
Ракам не придётся сидеть в одиночестве. Земляная Жёлтая Собака предпримет всё, чтобы расшевелить их и вытолкать на улицу, в гущу событий, где, по её мнению, самое настоящее счастье. Конечно, Раку приятнее дом, покой и уют, но нынешний год диктует свои правила, и стоит попытаться жить по ним хотя бы время от времени. Небесные светила отмечают, что Вы довольно быстро войдёте во вкус. Общение, новые эмоции, путешествия — всё это то, что заслуживает места в Вашей жизни. Особенно благоприятно проявить активность в середине лета, но лучше воздержаться от финансовых операций в первой половине июня. В августе предвидится дорога, во время которой стоит забыть о том, что всё имеет меру. Даже если Вы решитесь на кругосветное путешествие, это будет только на пользу! Делайте смелые шаги, и наступающий год принесёт Вам самое настоящее счастье.
 
Лев
Львы в год Земляной Жёлтой Собаки будут как никогда нуждаться в обществе и внимании. Эта потребность должна быть удовлетворена, а потому стоит задуматься о том, чтобы начать заниматься общественной деятельностью, расширить круг знакомств, найти единомышленников в той или иной сфере. Лучше всего взять себя в руки и уже до 19 февраля успеть проявить себя в интересующих направлениях. Всё это благоприятно отразится на Вашей жизни. Но стоит учесть, что, даже не прикладывая каких-либо усилий, Львы всё равно пребывают в центре внимания. Открытым остаётся лишь один вопрос: что с этим вниманием делать? МногиеЛьвы могут захотеть навязать окружающим свои взгляды и цели. Это возможно лишь при одном условии: если цели эти созидательны и благородны. Тем не менее в середине апреля к Вам примкнёт единомышленник.
 

Дева

2018 год станет благоприятным периодом для Дев. Вы сможете реализовать весь свой потенциал в увлекательном деле, проявить себя и добиться одобрения людей, чьё мнение для Вас важно. Вам будет сопутствовать удача, но не стоит забывать, что намного важнее для успеха Ваше собственное усердие, талант и время, вложенное в работу. Уже 11 января стоит взяться за новое дело, возможно, даже сменить место работы. Ближе к маю Вы можете вступить в какое-то соревнование, откуда имеете все шансы выйти победителем за счёт щепетильного подхода к своей задаче. Пожалуй, единственное качество, которое стоит в себе подавить, — это чувство собственничества. Вы будете ревностно относиться к своей деятельности, достижениям, знаниям, не желая делиться этим с окружающими.
Весы
Именно Весам предстоит в 2018 году добиться самых серьёзных результатов. Поэтому не стоит гасить в себе энтузиазм и подчиняться правилам рутины. Напротив, Вы способны на большее, если начнёте импровизировать и искать нестандартные решения тех или иных задач. У Вас имеются преимущества, таланты, свойственные только Вам. Ими и предстоит вооружиться на протяжении всего 2018 года. Уже с первых месяцевВы можете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. И начало этому будет положено в промежутке с 17 января по 11 февраля, когда в Вашей жизни особое место займёт романтика. Июнь принесёт массу возможностей на работе. Не стесняйтесь заявлять от себя, выдвигать предложения, делиться соображениями, отстаивать свою точку зрения.
Скорпион
В жизни Скорпионов в 2018 году будет иметь значительное влияние Юпитер. Это определит характер всех 12 месяцев, сделав их особенно эмоциональными, переполненными яркими впечатлениями и в первую очередь страстью. Не исключено, что Вы несколько раз совершите ошибки, просто сделав выбор на эмоциях или сказав что-то, чего не думаете. Но и в этом есть свои плюсы: Ваша эмоциональность станет причиной критического взгляда на мир, на себя и на свои поступки. Это окажется отличным стимулом для работы над собой, и Вы сможете добиться значительных успехов в саморазвитии, направив свою жизнь в нужное русло. Особенно больших достижений можно добиться в апреле, хотя придётся для этого изрядно потрудиться. Если Вы планируете крупные приобретения, то отведите их на середину июля, особенно благоприятны 14 и 19 числа.
Стрелец
Год Земляной Жёлтой Собаки потребует от Стрельцов правильно расставить приоритеты в тех делах, которыми они хотят заняться. Возлагая на себя сразу всё, Вы совершенно не берёте в расчёт, что у Вас недостаточно для всего времени. Постарайтесь чётко определить, что Вам важно делать в работе, какое место в своей жизни Вы отводите романтической сфере, какими увлечениями хотите заниматься в свободное время. Например, февраль идеален для общения с близкими и родственниками, а свадьбы, запланированные на конец месяца, обещают счастливую семейную жизнь. Июль — время, когда Вы заинтересуетесь новым человеком или откроете для себя новое увлечение. Более-менее продуманный взгляд на то, в каком русле будет развиваться Ваша жизнь, избавит Вас от многих непредвиденных ситуаций. И, конечно, не забывайте об отдыхе.
 

Козерог

Буквально все сферы Вашей жизни будут приносить Вам удовольствие в наступившем году. И всё же наиболее успешными Козероги окажутся в профессиональной сфере. Повышение выглядит вполне вероятной перспективой. Второй значимой сферой жизни станут романические взаимоотношения. Это благоприятный период для того, чтобы вступать в брачные союзы или просто начинать новые взаимоотношения. Но и прошлое напомнит о себе. Апрель потребует решить какие-то старые вопросы, с которыми Вы успешно справитесь. Вообще, 2018 год во всех отношениях будет ярким, счастливым и насыщенным периодом для людей, рождённых под знаком Козерога.
 
Водолей
Водолеям в 2018 году предстоит в большей мере интеллектуальная и творческая деятельность. На успех стоит рассчитывать и в том числе, если у Вас есть какие-то увлечения, которыми Вы занимаетесь в нерабочее время. Художники, писатели, музыканты могут не сомневаться, что их деятельность будет замечена и по достоинству оценена. Особенно хорош год для влюблённых. 1 июня — отличная дата для свадьбы! А вот на профессиональные успехи в других областях рассчитывать не стоит. Всё стабильно. Только с наступлением сентября возможны перемены. В отношении финансовой сферы Земляная Жёлтая Собака не проявляет особого энтузиазма, так что здесь ситуация не будет в корне меняться по сравнению с предыдущим годом.
Рыбы
Главным инструментом Рыб в течение 2018 года станет терпеливость. В любых делах стоит прислушиваться к интуиции и в первое полугодие не пытаться предпринимать каких-либо решительных действий. Не исключено, что в мае Вам придётся сделать сложный выбор, так как за Ваше сердце будут бороться два человека. Тщательно обдумайте решение. Больше отдыхайте, например, июль-август — идеальный период для путешествий. Выдержка и взвешенный подход позволят Рыбам подойти к любой задаче всесторонне и максимально эффективно с нею справиться. А вот второе полугодие — лучшее время, чтобы действовать, причём делать это стремительно. Те Рыбы, которые прислушаются к данному совету, обязательно добьются максимального успеха в любом деле.
УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при