Осторожно: порча! Вот как можно защитить себя и близких от дурного глаза недоброжелателей без бабуль и обрядов.

Уж так устроен этот мир, что чем счастливее человек, тем больше у него недоброжелателей. Есть категория людей, которые от собственной немощности начинают завидовать, а иногда, как бы это страшно ни звучало, наводят порчу, делают подклады на неудачу или проблемы со здоровьем. И неважно, что ты не веришь во все эти черные штучки, ходишь в церковь, желаешь всем добра, чужая зависть существует всегда, и она портит твое же энергетическое поле и отбирает жизненные силы.


Есть множество методов избежать сглаза, но всё же лучше отдать предпочтение тем, что не связаны с различными обрядами и заговорами ведуний.

камни от сглаза

Самые лучшие обереги — природные камни. Помимо того что они защитят твою судьбу и добавят жизненной энергии, они еще и помогают решить различные проблемы со здоровьем, например нормализовать давление.

О самых сильных и доступных камнях тебе расскажет«Копилочка Полезных Советов ».

Кроме того, из них делают красивые украшения. Так что если в оберегах ты не нуждаешься, можешь присмотреть себе новый аксессуар.

камни от сглаза

Оберегающие камни

Важно учитывать тот факт, что минералы бывают «женскими» и «мужскими». Как правило, мужские камни ярче блестят и имеют теплые цветовые оттенки. Камни, которые должны использовать женщины, матовые и имеют холодную цветовую гамму. Камень от сглаза и порчи подобрать достаточно просто. Для этого загляни в собственный гороскоп и узнай, какой камень подходит твоему знаку. Но есть и универсальные камни, которые подходят всем людям.

камни от сглаза

  1. Черный оникс
    Сильной защитной силой обладает черный оникс. Его рекомендуют носить людям, которые обладают внутренней силой духа, что часто вызывает у окружающих зависть. Помимо защиты, он еще способен придать сил и наделить особой энергетикой. Помогает сконцентрироваться и трезво мыслить. Поэтому его особенно рекомендуют людям деловым и тем, кто занят учебой.Периодически амулет с черным ониксом должен отдыхать, чтобы производилось его самоочищение от накопленного негатива. Советуем тебе не принимать изделия из этого камня в подарок от малознакомых людей, поскольку камень могут наделить негативом.

    обереги из камней

  2. Малахит
    Этот красивейший камень оберегает от дурного глаза и различных бед. Он также помогает защитить здоровье, поэтому часто из него делают амулеты для детей. Также украшения из него советуют носить одиноким людям, ведь, по словам эзотериков, малахит притягивает любовь и благополучие.Это очень многофункциональный камень. Его необязательно носить с собой. Можно сделать какой-то сувенир или просто хранить в доме как оберег от нечистой силы. Говорят, что в домах, где есть этот камень, меньше ругаются.

    обереги из камней

  3. Тигровый глаз
    Пожалуй, это самый известный и часто встречающийся оберег. Тигровый глаз с давних времен признан мощным защитником от всех видов негативной энергии, включая колдовство, сглаз и родовые проклятия. Этот камень является прекрасным амулетом для защиты семейных отношений и домашнего очага, поэтому чаще всего его советуют носить женщинам.Впитывая много негатива, тигровый глаз может лопнуть. В таком случае не выкидывай его в мусорное ведро, а закопай в землю.

    обереги из камней

  4. Хризоколла
    Обереги из хризоколлы помогают отогнать дурные мысли и последствия чужой зависти. Камень изгоняет фобии и предотвращает страшные сны. Он прекрасно подойдет тебе, если ты часто бываешь на публике или нередко замечаешь на себе недобрые взгляды окружающих. А еще хризоколлу считают камнем мудрости.обереги из камней
  5. Авантюрин
    Авантюрин невероятно красив, и многие влюбляются в него с первого взгляда. Астрологи связывают этот камень с символами вечной и чистой любви. Как амулет он оберегает от сглаза и порчи, приносит счастье своему владельцу и поддерживает его в радостном настроении. Авантюрин непременно подарит тебе заряд солнечного оптимизма.Этот красивейший камень способствует развитию творческого потенциала, считается верным спутником писателей и музыкантов, художников, артистов и людей других творческих профессий.

    обереги из камней

Это далеко не весь список существующих оберегов в виде минералов и камней. Выбирай камни, которые близки тебе по духу. Расскажи нам в комментариях, веришь ли ты в силу камней и каких. А также поделись полезной информацией со своими друзьями в соцсетях!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при