Скажите до свидания плохому запаху ваших ног в считанные минуты с помощью пищевой соды и других средств

Отличные средства!


Ноги отвечают за обеспечение стабильности, поддержку нашего веса.

Тем не менее, они подвергаются той или иной болезни и страданиям, например, плохой запах.

Есть люди, у которых особый запах ног, и им не должно быть стыдно, потому что вообще этого состояния нельзя избежать, но его можно искоренить. Вы можете использовать ряд эффективных натуральных средств для устранения плохого запаха ног, один даже основан на бикарбонате натрия.

Прежде чем предоставлять рецепты, мы должны точно объяснить, почему запахи возникают в ногах. Это потому, что смесь пота и бактерий, обитающие в нашей коже создают и питают грибки, которые впоследствии дают приятный аромат.

6 захватывающих трюков, чтобы искоренить плохой запах ног

1. Черный чай:

Подготовьте 1 литр черного чая и охладите до температуры, которую вы сможете выдержать, опустив ноги. Точно так же необходимо нагреть воду. И теперь смешайте чай с водой и замочите свои ноги.

Позвольте им впитать лекарство в течение получаса и расслабиться. Черный чай обладает вяжущими и антибактериальными свойствами, поэтому грибки будут устранены быстрее, чем вы думаете.

2. Увлажняющие кремы:

Любой увлажняющий крем может помочь вам не только дать приятный запах вашим ножкам, но и бороться с микроорганизмами, которые наносят ущерб вашей коже.

Перед тем, как ложиться спать, нанесите большое количество крема на ноги и лягте. Делайте это каждый день, так вы увлажняете кожу и сохраняете ее хорошо пахнущей.

3. Яблочный уксус:

Это антибактериальное превосходство благодаря своим антитоксическим, бактерицидным и антиоксидантным качествам. Замочите ноги в пол-литра яблочного уксуса и литре горячей воды в течение 20 минут.

Будьте уверены, что зловоние исчезнет, ​​а также вся боль, которую вы испытываете как на ногах, так и на остальной части тела. Фактически, он может даже расслабить вас.

4. Пищевая сода

Вы должны окунуть ноги в большую миску с 8 стаканами горячей воды, ¼ стакана пищевой соды и соком одного лимона в течение 30 минут.

Эта смесь борется с грибками, бактериями и микроорганизмами, которые у вас есть на коже и в организме.

5. Соль Эпсома:

Половины чашки соли Эпсома и 8 чашек теплой воды будет достаточно, чтобы впитать ваши нижние конечности. Соль регулирует pH нашего тела из-за ее состава, тогда причина плохого запаха будет нейтрализована и впоследствии устранена.

6. Розмарин и шалфей:

Их сочетание позволяет устранить все виды нежелательного аромата в организме. Замочите ноги в теплой воде с ложкой обоих сухих растений, и изменение будет заметно с первого дня.

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при