МОЛИТВА НА УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ ВО ВСЕМ

Чаще всего для счастья людям не хватает банальной удачи. В таком случае поможет православная молитва на успех и везение во всем.


В старину перед началом чего-то важного верующие крестились и просили Господа помочь в делах. Эта традиция надежно укрепилась в каждой семье, и сейчас ее можно назвать освященным обычаем. Если ваша молитва идет от чистого сердца, то любое начинание будет спориться, а удача не оставит вас на пути к цели, проведя через все невзгоды к благоприятному итогу.
Православные молитвы на удачу
Православные молитвы о помощи Бога и Его святых угодников способны привлечь удачу в любой области. Божественное влияние отражается на всех фронтах жизни, за счет чего верующие достигают больших побед, затрачивая при этом намного меньше усилий.
Успех молитвы и ее сила лежат в вере и настроении, направленном к Господу от просящего. Преимущество в таком случае всегда на стороне тех, кто верит всем сердцем. Ведь в каждой молитве важны не слова, а энергетика и сила мысли человека. Взывая к Божьей помощи, необходимо помнить, что Бог услышит только искренние просьбы, исходящие из самых недр души и подкрепленные чистыми помыслами. Не стоит ждать поддержки, если мысли ваши негативны, а в сердце закрались жадность, корысть, злость или гнев.
Чтобы удача сопутствовала и озаряла ваш путь, молиться нужно с верой и в свои дальнейшие успехи. Вера в лучшее способна свернуть горы. Неважно, где вы решите попросить Господа о помощи — в стенах храма Божьего или за его пределами, важно, чтобы у вас перед глазами находился образ того святого, к кому будет обращена молитва. К тому же молиться о везении необходимо регулярно, пока вы не достигнете положительных результатов, а ваша жизнь не изменится к лучшему. Церковнослужители утверждают, что заученная наизусть молитва помогает добиться более скорых перемен, нежели та, чей текст был переписан от руки.
Молитва на удачу Матроне Московской
Матронушку любят и высоко чтят среди всех святых. И это неудивительно. Блаженная была из числа простых людей и до конца своих дней никому не отказывала в помощи. После того, как Матрона Московская завершила свой земной путь, ее поддержка усилилась в несколько раз, ведь теперь она на Небесах, подле Господа. Молитвенные прошения к старице помогут вам преодолеть любые неприятности, привлечь удачу, счастье и процветание.
Попросить Матронушку о везении очень просто. Вначале нужно произнести короткую молитву о ходатайстве священной праведницы, которая звучит так:
«Блаженная Матрона Московская, молим Тебя, передай молитвы наши Господу Богу и попроси его за нас!».
После этого следует поделиться со святой старицей всем, что гложет вашу душу. Не стесняйтесь и расскажите, для чего конкретно вам нужна удача. Священнослужители разрешают выражать несколько просьб за один раз, главное — перечислить их по порядку.

Молитва Николаю Чудотворцу о везении во всем

Молитва на удачу и везение во всем
Николай Чудотворец — святой Божий угодник, помогающий каждому избавиться от проблем и житейских неприятностей. Обращаясь к святому, помните, что молитва позволит надолго заручиться удачей в кратчайшие сроки. Текст молитвы звучит так:
«О, Святой Николай, призываем Тебя прикоснуться к нашим судьбам, направить нас по пути счастья, в русло благополучия, успеха и процветания. Пока Ты, святой угодник Божий, слышишь мольбы наши, он не останутся без ответа. Так не отворачивайся от нас в недобрый час. Услышь прошения наши, покажи нам, недостойным, новый смысл в жизни, чтобы могли мы обрести успех так, как этого для нас хотел бы Сам Господь. Устрани все препятствия, проведи нас через трудности в жизнь новую, где больше не будем несчастливы мы. Имя Твое будем воспевать во веки веков, как имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».
Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в