ЧТОБЫ БРЮКИ СТРОЙНИЛИ, ЗАПОМНИ ЭТУ ПРОСТУЮ УЛОВКУ! ЕСЛИ ОБЪЕМЫ ВНУШИТЕЛЬНЫЕ, ВОЗЬМИ…

Тебе доводилось встречать современную женщину, которая дни напролет щеголяла бы лишь в платьях и юбках? Современный ритм жизни заставляет женщин одеваться комфортно, и даже если Вселенная наградила тебя пышными формами, не стоит облачаться лишь в балахоны. Брюки на полную фигуру


, которые бы стройнили, — да проще простого! Готова выглядеть сногсшибательно?

Твои шикарные формы — твоя изюминка!

Брюки для полных женщин

  1. Ткань
    Во-первых, идеальные брюки должны быть сшиты из идеальной ткани. Полным барышням следует отказаться от легких и полупрозрачных тканей, таких как шифон или шелк. Не приветствуются и такие ткани, как лен, жаккард или поплин.Известно, что изюминка черного цвета не только в его практичности, но и в способности стройнить. Однако атласные черные брюки — злейший враг женщин с пышными формами, ведь ткани с блеском, отражая свет, способны добавить лишние килограммы. А вот ткани с матовой текстурой, наоборот, свет поглощают, заметно скрадывая полноту.

    брюки для полных ног

    Идеальной тканью для брюк станет гладкий трикотаж, джерси или мягкая костюмная ткань. И не стоит забывать про всеми любимые джинсы! Они подходят абсолютно всем, главное — подобрать свой идеальный фасон.
    брюки для полных и невысоких

  2. Фасон
    Идеальный вариант, конечно же, найти правильную выкройку и пошить брюки с идеальной посадкой в ателье. Однако и магазинные полки сегодня ломятся от брюк всевозможных фасонов и покроя.Полным барышням отлично подойдут расклешенные или прямые брюки на кокетке, просторные восточные брюки из струящейся ткани или же адаптированная модель скинни, свободная кверху. Самая удачная длина брюк — в пол, а можно и длиннее, ведь не секрет, что внушительные объемы способны делать их обладательницу визуально ниже.

    брюки для полных женщин фото
  3. Джинсы — идеальный выбор
    Джинсы, которые раньше носили лишь фермеры и рабочие, превратились сегодня в самую универсальную часть гардероба, и пышным дамам они отнюдь не противопоказаны. Конечно, непросто найти джинсы, которые лучшим образом подчеркивали бы пышную фигуру, однако, отыскав свой фасон и цвет, ты будешь носить эти штаны каждый день.Плотная текстура джинсовой ткани поможет наилучшим образом скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, а правильно подобранный фасон джинсов сделает твой образ неповторимым.

    брюки для полных бедер

    обрати внимание на джинсы с боковыми швами, смещенными вперед, на фасон со специальным эластичным поясом, скрывающим животик, или на джинсы клеш, которые визуально удлиняют ноги.Еще одно правило, которое нужно учитывать при выборе модных джинсов, — они обязательно должны быть темного цвета и из мягкого материала, который может свободно принимать любые формы.
    брюки для полных

  4. Цвет
    Пусть давно уже известно, что темные цвета вытягивают силуэт, не ходить же полным барышням дни напролет лишь в черном! Во-первых, это добавляет лет, делает образ тяжелее, да и попросту скучно. Выбирая яркие брюки, стоит позаботиться, чтобы они были полностью однотонными.брюки для полных женщин

    Из орнаментов допустимы легкие мелкие рисунки и контрастная вертикальная полоска. Остальные же самым наглым образом способны обезобразить фигуру. И помни, что светлые оттенки всегда увеличивают объемы. Так что не стоит отдавать предпочтение белому, небесно-голубому, мятному, бледно-розовому, кремовому и лимонному оттенкам.
    брюки для полных девушек

  5. Умение сочетать
    Подобрать брюки — задача несложная, а вот умение их правильно сочетать с другими предметами гардероба поможет создать выигрышный образ. Барышням с пышными формами отлично подойдут кардиганы и пиджаки с запахом. Свитера лучше выбирать просторные, с напуском, а вот блузы лучше всегда носить навыпуск.фасон брюк для полных бедер

    Пояс всегда должен быть под цвет брюк, так как контрастные ремешки добавляют нежелательный объем в области талии или бедер. Избавься от пуловеров, рубашек и футболок, которые плотно заправляются в брюки. Они никак не сочетаются с брюками, а вот для образов с пышными юбками подойдут прекрасно.
    фасон брюк для полных

Теперь ты знаешь, как подобрать брюки, чтобы выглядеть выигрышно при любых обстоятельствах. У любой фигуры есть достоинства, которые можно с легкостью подчеркнуть с помощью правильно подобранной одежды. Но главное — это уверенность в себе! Без гордо поднятой головы и лучезарной улыбки ни один идеально подобранный образ не будет смотреться сногсшибательно.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.