ДЕЛАЙТЕ ВАННОЧКУ ДЛЯ НОГ В УКСУСЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ, И ВЫ УВИДИТЕ, КАК ИСЧЕЗНУТ ВСЕ ВАШИ БОЛЕЗНИ. А вы знаете насколько этот трюк полезен?

Как мы все знаем, уксус чаще всего используется на вашей кухне или для чистки некоторых ваших любимых вещей, но у него гораздо больше преимуществ, и мы представим вам сегодня еще одно. Этот продукт принесет вам невероятные преимущества, если вы просто будете использовать его один раз в неделю на ногах, да, на ногах, даже если это и звучит странно.


Хотя его запах немного неприятен для многих, оказывается, что этот продукт поможет вам устранить бактерии и микробы, которые могут повлиять на вас. Чтобы избавиться от мозолей, вы должны замочить ноги в смеси равных частей уксуса и воды в течение 45 минут (желательно теплой воды), а затем поработать пемзой, вы увидите, как быстро мозоли исчезнут, а ваша кожа становится очень мягкой.

Чудеса для наших ног

Главный герой в этом рецепте — не более и не что иное, как знаменитый яблочный уксус. Эта процедура для обработки ног в яблочном уксусе называется ванна для ног. Конечно, вы уже слышали об этой технике, и она используется в течение многих лет во всех частях света, и это благодаря преимуществам, которые она приносит. Уксус помогает в борьбе с респираторными проблемами, улучшает работу пищеварительной системы и даже похудеть. В зависимости от того, как мы его используем и с чем мы его объединяем, результаты могут быть замечательными.

Эта ванна для ног делается с теплой водой, чтобы наши ноги не страдали от теплового шока, и хорошо, если мы можем добавлять травы, специи или даже ароматические соли.

Причинами подготовки такой ванны с яблочным уксусом являются то, что ноги — это место, где большая часть микробов накапливается, так как они не очень подвержены воздействию и не имеют много оксигенации. Этот тип микробов или бактерий может вызвать ужасные мозоли, сухость ног, шероховатость и даже инфекции.

При выполнении ванны ваши ноги будут продезинфицированы, и вы сможете положить конец тем грибам и микробам, которые вызывают неприятный запах.

Инструкции:

Нагрейте воду, пока она не станет теплой. Поместите воду в ванну или контейнер, куда вы можете положить ноги, чтобы замочить и добавить полный стакан яблочного уксуса. Если предпочитаете, вы можете добавить несколько капель эфирного масла лаванды, чтобы улучшить запах и стимулировать сон. Оставьте на 15 минут, и все готово.

Кроме того, хотелось бы отметить, что яблочный уксус помогает нам бороться с перхотью, снимает боль в горле, устраняет неприятные запахи из нашего дома и уменьшает неприятный запах обуви.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в