Эти дешевые, но ядреные средства из аптеки уберут все мимические морщины за 8 дней!

Оказывается, некоторые средства, которые можно недорого купить в аптеке, обладают более мощным эффектом против морщин, чем дорогие крема! Если ты привыкла заботиться о своей коже и хочешь это делать максимально разумно, эти рекомендации помогут тебе. Внимательно вчитайся и выбери то средство, которое подходит именно для твоей кожи, ведь в таком важном вопросе всё индивидуально.


Средства против морщин

  1. Комплекс витаминов А и Е
    Наноси комплекс на кожу вокруг глаз утром и вечером. Хороший эффект дает использование в течении двух недель, потом делается перерыв на месяц. Эти витамины следует добавлять в маски для лица и принимать внутрь по 1 капсуле 10 дней (перерыв на месяц) – полезно для улучшения цвета лица, состояния волос и ногтей.
  2. Ретиноевая мазь
    Это синтетический аналог витамина А и назначается он против угрей. Но мазь может использоваться, как крем для омоложения и профилактики старения, она улучшает состояние кожи и снимает покраснения.
  3. Нестандартное использование кремов и свечей от геморроя
    Эти медицинские препараты предотвращают появление морщин. Их косметическое применение может разглаживать даже глубокие морщины. Секрет в том, что они содержат жир печени акулы и другие вещества, уплотняющие и регенерирующие ткани. Также они избавляют кожу от отечности. Применять рекомендуется так: свечу от геморроя размягчить на водяной бане и нанести на кожу под глазами, можно и на всё лицо. Этим секретом красоты пользуются даже голливудские звезды, чтобы освежить лицо и снять синяки под глазами после бессонной ночи.
  4. Вьетнамская «Звездочка»
    Отлично подтягивает кожу. Эффект виден практически сразу за счет воздействия множества компонентов. Ментоловое и камфорное масло, муравьиная кислота, масла гвоздики, эвкалипта, мяты, корицы, экстракт шиповника и вазелин — таков состав бальзама. При использовании бальзама нужно избегать области вокруг глаз.
  5. Скраб из аспирина
    Применяется для очищения и обновления. При намачивании (буквально одна капля) аспирин гранулируется, в него нужно добавить 1 чайную ложку меда и перемешать. Нанеси смесь на лицо на 10 минут и массируй, словно скрабом, затем тщательно смой. Такая еженедельная маска выровняет кожу и удалит все покраснения.
  6. Цинковая мазь
    Ее наносят на всю поверхность состарившейся кожи тоненьким слоем. Однако учти, что цинк сильно сушит кожу, поэтому после процедуры обязательно нанеси увлажняющий крем, особенно тщательно — вокруг рта и под глазами, где чаще всего и образуются морщины.
  7. Гидрокортизоновая мазь
    Это средство хорошо устраняет «гусиные лапки». Мазь удерживает влагу в коже, этим и объясняется эффект уменьшения морщинок. В чем секрет: морщинки никуда не деваются, просто создается небольшой отек, который их и «растягивает». Точно так же действуют и дорогостоящие омолаживающие косметические средства.

средства против морщин

Пускай у тебя всегда будет цветущий вид! Воспользуйся этими советами, и ты увидишь, что проблемы, которые раньше казались неразрешимыми, уходят под воздействием обычных аптечных средств. Поделись со своими подружками этой полезной статьей о самых простых средствах против морщин!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!!

Воспользуемся подручными средствами для очищения ванны от ржавчины. Это хорошо всем известный нашатырный спирт и раствор перекиси водорода, которые продаются
ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

ЯБЛОЧНЫЙ ПИPOГ «3 СТAКАНА».

1. Пригoтовлeние этoго пиpогa довольнo нeoбычное, но peзyльтaт oкажeтся чудеcным. Для началa cмeшивaeм все сухиe пpодyкты: манкy, мyкy, сахаp, pазpыхлитель.
Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Лечебные свойства и противопоказания сосновых шишек для людей

Но самое важное свойство сосновых шишек при инсульте – они способны ускорять регенерацию капилляров, предотвращать гибель клеток мозга. Поэтому сосновые
ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ - ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

ЦЕЛЕБНЫЕ КОРНИ — ПЫРЕЙ, ОДУВАНЧИК, ЛОПУХ

🎾 Пырей — это злостный сорняк, который Господь дает нам буквально под ноги для нашего лечения. Нет ни одного огорода,
Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами

У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения,
ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

ЧИСТКА ЧЕСНОКОМ

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с
Свекольная хреновина без хрена

Свекольная хреновина без хрена

Рецепт с которым я с вами сегодня поделюсь напоминает что-то между аджикой и хреновиной. Поэтому, если вы любите остренькое, но
❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

❤️🔥🔶Такое натуральное средство очень эффективно для профилактики подагры и удаления мочевой кислоты из организма!

Вы знаете, тот факт, что огуречный сок помогает снизить температуру тела, и он очень хорош для подщелачивания, очень эффективен при