КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В МАРТЕ 2018 ГОДА

ОВЕН
В этом месяце Овны не будут сидеть на месте — многим из них предстоит практически осуществить свои мечты и сделать то, что раньше не получалось. Особенно успешными будут дела тех представителей этого знака, которые давно наметили цели, но ждали подходящей возможности для ее осуществления.


Для Овнов март будет приятным и романтичным месяцем, в котором они в одинаковой мере будут тратить деньги и копить. Месяц будет способствовать как крупным покупкам, так и мелким и небольшим тратам — главное, чтобы они были разумны или доставляли вам удовольствие. Постарайтесь прислушаться к своей интуиции — на этот раз она точно вас не обманет.

ТЕЛЕЦ

Для представителей этого знака март будет приятным месяцем, способствующим ценным и интересным покупкам. Тельцы получат истинное удовольствие от похода по магазинам, если запланируют не только полезные покупки, но и оставят некоторую часть суммы для маленьких радостей.
Людям этого знака не стоит слишком тщательно планировать свои покупки — найдите время и средства, чтобы побаловать себя или купить то, что считаете несерьезным и не стоящим крупной суммы денег.
Даже вечернее платье, которое вы наденете несколько раз в год или чашечка дорогого кофе в ресторане с приятным интерьером поднимут вам настроения не меньше, чем долгожданная покупка, на которую вы долго собирали деньги.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В этом месяце денежный поток будет идти к вам ровно и равномерно. Вы сможете найти правильный баланс между прибылью и тратами, которые будут способствовать вашему материальному благополучию и успеху. Но берегитесь мошенников — в марте воровство может вам сильно навредить.
Первый месяц весны будет приятным для Близнецов и поможет решить многие ситуации в вашу пользу.
Есть вероятность скорого и неожиданного получения денег, однако есть и немалая вероятность обмана, мошенничества и воровства. Особенно осторожными стоит быть тем представителям этого знака, которые занимаются бизнесом или хотят много зарабатывать и мало тратить.
РАК
Если вы хотите привлечь денежную удачу в свою жизнь, начните с накоплений не только на свою мечту, но и на то, что вам действительно дорого и интересно. Ваша жизнь станет намного ярче и разнообразнее, если вы позволите себе развлечения, но не будете слишком увлекаться алкоголем, так как именно он будет провоцировать совершенно ненужные покупки и приобретения. Для Раков наступит период финансовой стабильности и спокойствия.
Вы сможете научиться тратить деньги на то, что вам действительно нужно, не превращая дом в склад ненужных вещей, которые когда-то были модными и актуальными. Март будет благоприятным месяцем не для трат, а для накоплений — только он позволит вам подготовиться к встрече с мечтой, которую вы так долго ждали.

ЛЕВ

В марте крупных перемен, связанных с большими тратами у вас не будет, но некоторые проблемы и ситуации заставят вас влезть в долги или в деньги, отложенные для особого случая. Постарайтесь не экономить на том, что действительно важно и использовать деньги для новых дел.
Для Львов настанет время, когда они захотят попробовать что-то новое или проявить активность и самостоятельность.
Однако некоторые расходы будут для них неожиданными, по этой причине Львам стоит проявить характер и постараться отличать, на что стоит тратить деньги, а на что — нет.
 
ДЕВА
Первый месяц весны настроен Дев на романтический лад. К своим близким людям они будут по-особому щедры и смогут их побаловать не только временем и вниманием, но и приятными покупками и приобретениями. Для вас настанет период нежности и теплоты.
Вам захочется не только добавить романтики и уюта в привычную обстановку, но и чаще баловать себя красивыми и приятными вещами такими, как чашечка кофе, новый клатч или дорогая одежда.
Вы захотите изменить свою жизнь и внести в нее больше романтичности и теплоты, чем раньше.
 
ВЕСЫ
В марте вы сможете значительно поправить свое материальное положение, если станете больше времени и внимания уделять себе и своей личной жизни. Особенно это касается женщин этого знака, которые будут настолько умны и притягательны, что смогут красиво раскрутить свои вторые половинки на деньги.
Основные доходы этого месяца не будут связаны с вашей работой или получением наследства. Вам могут совершенно неожиданно помочь другие люди, с которыми вы договоритесь или от которых получите награду за свой труд.
Особенно просто будет Весам, которые имеют альтернативные источники дохода, например, недвижимость или автомобиль — именно они позволят вам получить больше денег, чем вы планировали раньше.
СКОРПИОН
В материальной стороне жизни Скорпионов наступят неожиданные перемены. Они смогут не только позволить себе много интересного, но и станут внимательнее и практичнее. Вы будете довольны своими обстоятельствами, но можете попасть в неприятную ситуацию, если будете действовать неосмотрительно и импульсивно.
Представители этого знака будут переживать из-за проблем в личной жизни и на работе, обстоятельств, которыми они не смогут вправлять. Перемены коснутся и финансовой сферы, правда, не столь явно, как вы думаете.
Скорпионам стоит действовать активно и постараться включать разум, так как есть вероятность авантюр и совершенно бездумных трат, о многих их которых вы не раз пожалеете.
СТРЕЛЕЦ
Март будет для Стрельцов очень спокойным и радостным месяцем. Ваши траты будут разумны, однако в некоторых случаях представителям этого знака стоит оглянуться и попытаться спланировать свои покупки и траты заранее. Не помешает получить финансовые знания, которые позволят вам найти новые источники дохода. В финансовом плане март будет очень благоприятным для Стрельцов.
Они смогут не только разумно распределять деньги, но и станут ярче, интереснее и научатся финансовой грамотности. Главное в этой ситуации вы сможете не только лучше понять и проанализировать свои ошибки, но и значительно улучшить свою материальную сторону жизни.
 

КОЗЕРОГ

Инициатива в финансовых делах, проявленная вами в марте, может выйти Козерогам боком. Представители этого знака не раз пожалеют о необдуманной покупке, если будут поддаваться чужим уговором. Следует точнее расписать свои планы и действия, чтобы избежать необдуманных покупок. Несмотря на активность и успешность в этом месяце, финансовые дела Козерогов во многом оставят желать лучшего.
Представители этого знака могут наделать долгов и неверно рассчитать свои траты. Чтобы избежать неприятного поворота событий, больше отдыхайте и постарайтесь делать только заранее запланированные покупки. Есть вероятность обмана и того, что вы потратите крупные деньги совсем не на то, что вам доставит удовольствие или окажется нужным.
ВОДОЛЕЙ
Материальное положение Водолеев будет связано с переменами в их работе или личной жизни. В зависимости от ваших действий, оно будет меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. В этом месяце вы сможете начать копить деньги и зарабатывать больше, если проявите характер и согласитесь на деловое предложение.
Март не обещает вам звезд с неба, однако стабильного дохода и материального положения вы вполне можете добиться. Водолеи смогут обрести стабильность или даже немного улучшить финансовое благополучие, если станут действовать решительно и проявят активность на работе. Однако жадность и чрезмерная экономия не будет способствовать вашей финансовой удаче.
 
РЫБЫ
В марте жизнь Рыб будет довольно насыщенной и интересной, это же коснется и финансовой сферы. Вы столкнетесь с массой неожиданностей, которые будут как хорошие, так и плохие, но некоторые перемены улучшат ваше финансовое благополучие.
Представители этого знака сами будут способствовать переменам и изменениям в своей жизни. Это будет связано не только с новой работой или должностью, но и с бурным развитием вашей личной жизни. Не стоит надеяться, что фортуна повернется к вам лицом — в ваших руках исполнение собственного желания и достижение благополучия.
Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.