Очищение солью! Ты удивишься, когда узнаешь, на что она способна…

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует и в терапии. Соль издавна используют в очищающих процедурах для души и тела по всему миру, а главное ее преимущество — сильный позитивный заряд, который она содержит.


Существует суеверие, что рассыпать соль нельзя, это не к добру. Мы не согласны с этим утверждением, оно изрядно устарело… Немного соли на пороге защитит дом от проникновения муравьев, блох и любых других букашек. Также соль на пороге отведет злых духов от дома и обезопасит жителей дома от порчи.

Моя мама давно делает так: чтобы защитить от влажности крупы и специи в кухонных шкафчиках, она расставляет небольшие емкости с солью по углам. Также соль помогает при стирке: если добавить горсточку соли в стиральную машинку, вещи точно не сядут!

очищение солью от порчи

Очищение солью

Безусловно, соль — очень практичное вещество. Она способна до блеска отчистить серебро, медь, латунь… Но что более важно, о чём хочется сказать сегодня — соль может очистить твою душу от негатива, от накопленной нехорошей энергетики.

Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считаные минуты, поэтому предлагаем тебе не терять времени и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.

Для очищающей терапии тебе понадобится емкость, в которую сможешь встать двумя ногами и чувствовать себя свободно, а также пачка обычной каменной соли. Следуй простой инструкции, чтобы достичь гармонии!

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ СОЛЬЮ

  1. Изолируй себя от шума, людей и других отвлекающих факторов. Это можно сделать как в комнате, так и на свежем воздухе.
  2. Насыпь соль в емкость. Не жалей!
  3. Стань босыми ногами на соль и расслабься.
    очищение солью от негатива отзывы
  4. Начни мысленно отправлять все негативные мысли, впечатления и волнения себе под ноги, представляя, как всё плохое уходит в соль. Не стесняйся двигаться, это только к лучшему! Чем больше энергии ты отдашь, тем лучше пройдет очищение. Можно топтаться, вертеться и даже прыгать, мять соль ногами, припевая или приговаривая: «Я избавляюсь от плохого настроения» или «Прощайте, неудачи!».
    очищение солью от негатива
  5. Когда почувствуешь, что негатив ушел, очисть ступни и немного подожди, чтобы с новыми силами приступить к последнему этапу терапии.
  6. Оставшуюся соль аккуратно собери в пакетик и смой в раковину, унитаз или закопай — так соль очистится сама с помощью воды и земли. Не забудь сказать ей спасибо.

очищение солью дом

Подробнее о том, как привести свою жизнь в порядок при помощи соли, ты узнаешь из этого видео. Подлинная жизнь начинается вот прямо сейчас, с этого момента. Если искренне поверить в силу действия ритуала очищения солью и проводить его регулярно, случится чудо. То, о чём раньше ты даже не смел мечтать, придет в твою жизнь!

 

 

Очищение энергетики и очищение дома солью полезно проводить всем, кто испытывает жизненные трудности и часто находится в плохом настроении. Проверь, это работает!

Такая процедура становится полезнее с каждым разом, особенно в качестве эмоциональной разрядки. Теперь соль можно добавлять не только в блюда, но и в свое дневное расписание.
Помни, что в каждое мгновение у тебя есть возможность сделать выбор. Сделай лучший! И непременно поделись нашей статьей с друзьями…

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в