Таро-прогноз на апрель-2018 от австралийского астролога и таролога Анжелы Перл! Именно ее трактовки…

Скоро насупит апрель, второй месяц весны, на который у меня большие планы. В апреле меня ждет переезд, смена работы и, как следствие, смена окружения. К тому же и в личной жизни нужно принять важное, даже судьбоносное решение. А еще, 8 апреля у меня день рождения, и именно на этот день в 2018 году выпадает Пасха.


Чтобы понять как правильно действовать и чему уделить внимание в апреле, в надежде добиться максимального успеха в делах, я решила обратиться к астрологии. Вообще-то я не очень верю в разного рода прогнозы, особенно на Интернет-просторах, но есть одна женщина, которой можно доверять. И это, без сомнения, — Анжела Перл. Ее позитивные прогнозы сбываются и помогают многим людям.

предсказание на апрель

Анжела Перл — астролог и таролог с двадцатилетним опытом. И хотя по своим корням она славянка, проживает эта женщина в Австралии. Она в совершенстве владеет не только русским, но и английским языком, поэтому ее клиентами являются многие успешные личности со всех континентов земного шара.

Анжела — частый гость многих международных астрологических конференций в Австралии, США и Европе. И не случайно, ведь она обладает глубокими познаниями как в астрологии, так и в тарологии и именно ее трактовки ситуации обладают высокой степенью точности.

Астрологов тысячи, но специалистов уровня Анжелы Перл единицы. Это профессионал с большой буквы!

предсказание анжелы перл на апрель

Таро-прогноз на апрель-2018

 «Копилочка Полезных Советов » подготовила для тебя Таро-прогноз на апрель-2018 для всех знаков зодиака от Анжелы Перл. Всё о любви, финансах, здоровье и карьере!

  1. Овен
    Для Овнов апрель месяц будет весьма благополучный и наполненный приятными сюрпризами. В личной жизни ожидаются глобальные перемены к лучшему.В течение месяца Овну могут поступать разного рода предложения на которые лучше отвечать положительно. В финансовом плане апрель будет не так успешен, как в эмоциональном. Активного Овна ожидают красивые романтические свидания и возможно даже релаксовые поездки на отдых.

 

 

Телец
В начале месяца для Тельцов предстоит хороший финансовый подъем. Это благоприятный период для новых приобретений и крупных покупок. Вещи, купленные в этот период, прослужат долго и принесут удовольствие.

Также тебя может ожидать подъем по карьерной лестнице или блестящая защита диплома. Здоровье в апреле Тельцов также не подведет!

 

 

 

Близнецы
На протяжении всего апреля Близнецы будут полны сил. Им по плечу будет любое дело и даже негативные ситуации разрешатся легко и просто. А чтобы поддержать это наполненное состояние, Близнецам нужно посвятить больше времени для ухода за собой. Это может быть, как посещение SPA салона, так и плановый медицинский осмотр.

Чтобы второй весенний месяц прошел для Близнецов успешно им необходимо проявить любовь к себе и не забывать позитивно мыслить.

 

 

 

Рак
В апреле Раков ожидают приятные встречи и материальное благополучие. Раки смогут себе позволить любые капризы: приятные поездки, вкусную еду и небольшое финансовое расточительство.

Но не стоит расслабляться, ведь впереди еще немало важных дел на работе или в собственном бизнесе. На личном фронте вполне вероятно, что свободные Раки смогут встретить свою вторую половинку, а семейным удастся наладить внутренние разногласия.

 

 

 

 

Лев
Львов в этом месяце ожидают перемены. Причем кардинальные и молниеносные! Это может быть переезд, смена работы или даже изменение в семейной жизни, такие как свадьба или развод.

А чтобы месяц прошел успешно и удачно — ни в коем случае не нужно себя жалеть, ведь всё в твоих руках! Настройся на позитив и смело действуй на пути к своим задуманным целям!

 

 

 

Дева
В апреле 2018 года Деве рекомендуется отбросить все сомнения и стать увереннее в себе. Тогда успех в делах и любви не заставит тебя долго ждать.

Месяц благоприятен для принятия важных решений. Они несомненно увенчаются успехом и победой в твою сторону. Также стоит прислушаться к своей интуиции и, при этом, не слушать мнения других людей, ведь они вполне могут оказаться ошибочными.

 

 

 

 

Весы
Это месяц борьбы и тревог. Не вешай нос, даже если покажется, что на тебя ополчился весь мир — выход всегда есть. И в апреле ты его точно найдешь.

В личной жизни Весам необходимо проснуться и стать инициативнее. А вот в финансовом плане этот уравновешенный знак зодиака ожидает настоящий успех. Можешь смело ни в чём себя не ограничивать — денег тебе точно хватит, также ожидаются приятные сюрпризы в виде хороших подарков.

 

 

Скорпион
Очень хороший период для налаживания личной жизни. Новые знакомства, приятные встречи, много романтики и даже предложения руки и сердца — вот то, что ожидает свободного Скорпиона в апреле. Семейные скорпионы обретут гармонию в отношениях и даже, возможно, отправятся в небольшое романтическое путешествие.

Однако стоит остерегаться привязанностей и контроля со стороны окружающих. И постарайся не допускать, чтобы чувства и эмоции управляли тобой.

 

 

 

Стрелец
А вот Стрельцов в апреле ожидает дорога. Командировки, путешествия, обучение и познание новой культуры. Причем это может быть, как поход в музей, так и поездка в новую, незнакомую для тебя страну. Финансы придут издалека и будут весьма кстати.

В середине апреля у Стрельца возможны встречи, которые изменят жизнь. Страсть, любовь, творческий всплеск. Возможно зачатие или беременность.

 

 

 

 

 

Козерог
Апрель 2018 года многие Козероги посвятят повышению качества жизни и благоустройству своего дома.

С этого периода и в течение длительного времени ты станешь строить жилье, займешься вложениями в недвижимость или предпримешь обмен, переезд. Вернутся также и прежние достижения, и карьерные промахи. Тебя также будут волновать проблемы родителей.

 

 

 

Водолей
Для Водолея в апреля наступит ясность и стабильность, причем во всех сферах жизни. Спокойное и гармоничное состояние — вот те два слова, которыми можно охарактеризовать второй месяц весны для общительного Водолея.

Уже в первой декаде апреля 2018 года Водолеи расширят горизонты и увидят массу новых перспектив для роста и развития. И если ты сумеешь воспользоваться подаренными судьбой возможностями, то скоро тебе станут доступны более высокие вершины. Так что не стоит пренебрегать малым и сразу метить на большее, ведь ничего не бывает сразу, а твой максимализм может помешать взобраться на вершину славы и успеха.

 

 

Рыбы
В апреле 2018 года у Рыб будет достаточно развита интуиция, чтобы в принятии серьезных решений руководствоваться исключительно ею. Если же представители этого знака зодиака начнут всё взвешивать, просчитывать, советоваться с посторонними и делать не так, как хочется, а так, как кажется правильным, то такие решения, скорее всего, будут ошибочными.

Рыбе прежде всего нужно настроиться на свои внутренние ощущения, на нужную волну и тогда все сложные проблемы и препятствия ты сможешь преодолеть без особых затрат сил и времени.

 

 

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Иногда бывает довольно трудно принять важное решение. Так и хочется заглянуть в будущее и узнать, что же принесет тот или иной шаг. Конечно, переместиться на несколько лет вперед невозможно, но есть очень хорошая альтернатива.

Предлагаю тебе ознакомиться со знаменитым гаданием Ошо, которое может дать ответ на волнующие вопросы. Просто выбери карту от 1 до 12 и читай совет.

Я уверена, что твоим друзьям и знакомым будет интересно узнать, что ожидает их в апреле. Не забудь поделиться с ними этой статьей.

 

 

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в