Рецепт самого мощного лекарства, взятого из Библии

В нынешнее время мы обходим вниманием одно старинное библейское оливковое лекарство, которое по факту обладает мощнейшим целебным действием. Даже не верится, что о нем могли так бездумно забыть. Предлагаем восстановить справедливость и ознакомиться с целительным рецептом поближе.


Библейское лекарство эффективностью в 3500 лет

Оливы выращивают с древнейших времен, и в разных уголках нашей планеты употребляют как в пищу, так и в лекарственных целях. Листья оливок обладают невероятными целебными свойствами, благодаря которым они способны излечить грипп, пневмонию, герпес, гонорею, туберкулёз, менингит, гепатит Б, и множество других заболеваний. Это объясняется наличием в них такого сложного вещества, как олеуропеин.

Листья данного дерева можно использовать в постоперационный период в целях предупреждения появления бактерий, грибка и инфекций. А все дело в особых антибактериальных, противогрибковых и антипаразитарных свойствах вышеупомянутого вещества в их составе.

Чай, приготовленный из листков оливок — отличное средство в лечении гепатита B, пневмонии, туберкулёза, гриппа, менингита, герпеса, синдрома хронической усталости, атеросклероза, гонореи, ботулизма, малярии, язвы желудка, энцефалита, дифтерии и инфекций мочевыводящих путей.

Кроме того, он оказывает укрепляющее воздействие на иммунитет и наделяет организм энергией. Данный целительный чай необходимо принимать после прохождения химиотерапии, либо при наличии стрессовых ситуаций и желания перейти в более расслабленное состояние. Недаром целительный рецепт приводится на страницах священной Библии, и его история исчисляется несколькими тысячелетиями!

Как готовить и принимать лекарственное средство из оливы

Составляющие:

  • Около двадцати высушенных листиков оливы
  • 200-300 мл кипяченой воды
  • Соберите листики в весеннюю пору и просушите на свежем воздухе.
  • После высыхания поместите их в емкость из стекла, и держите в затемненном прохладой месте.

Как приготовить:

  • Опустите листья в закипевшую воду и продолжайте кипятить на протяжении десяти минут.
  • После достаньте их из воды.
  • Подождите около пятнадцати минут пока чай не остынет.
  • При желании его можно сдобрить лимоном или мёдом.

Употребление чая из листьев оливы полезно для общего состояния организма. Но чтобы прочувствовать все его полезное действие, необходимо принимать его без перерывов в течение нескольких недель.

Надеемся, наша статья была для вас полезной. Если вы приготовили это лекарственное средство по нашему рецепту, обязательно поделитесь с нами своими впечатлениями. И не забудьте рассказать друзьям!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.