Трава, которая в тысячи раз мощнее химиотерапии, и побеждает рак, без вреда для организма.А вы слышали об этом чудо средстве?

Мы поговорим с вами о том, что чай одуванчика вылечивает многие болезни, такие как рак например, и всего за 2 дня. Он также предотвращает будущие риски возникновения рака. Это полезно и обладает целебными свойствами. Его также легко приготовить. В прошлом этот чай был универсальным лекарством. Теперь этот корень лечит рак.


Вскоре те же эксперты сказали, что одуванчик хорош, чтобы убивать рак и работает даже лучше, чем химиотерапия.

В исследовании, проведенном Отделом химии и биохимии Канады, говорится, что этот корень побеждает рак и оставляет здоровые клетки неповрежденными. Одуванчик также убивает рак всего за 2 дня.

И эксперты одобрили этот метод. 72-летний мужчина Джон Дикарло получил эффект от этого корня. У него был рак и он лечил его почти месяц. Но что-то изменилось, когда он попробовал чай одуванчика. Через 4 месяца он был в состоянии ремиссии.

Польза для здоровья

Среди других компонентов одуванчик содержит витамины А, В и С, фолиевую кислоту, калий, кремний, железо и танины. Благодаря своему составу мы выделяем его основные свойства:

Очищающий: очищает наше тело от токсинов. Поэтому мы рекомендуем это особенно для тех проблем со здоровьем, которые требуют устранения токсинов, таких как холестерин, мочевая кислота или подагра, диабет, камни в почках и т.д.

Мочегонное средство: это помогает нам устранять жидкости и предотвращать их удержание. Он особенно подходит для случаев ожирения из-за избытка жидкости (когда вы видите, что человек опухший).

Гепатопротектив: защищает печень и желчный пузырь, естественно стимулируя его функцию, поэтому он может быть очень полезен при гепатитах.

Улучшает работу почек и помогает предотвратить цистит и уретрит. Он улучшает пищеварительный процесс и открывает аппетит, идеально подходит для случаев неэффективности или анорексии.

Действует как мягкое слабительное.

Улучшает состояние кожи в таких проблемах, как прыщи, угри, крапивница, псориаз и т.д., а также улучшает заживление ран.

Благодаря содержанию кремния он сохраняет здоровье волос и кожи. Его содержание железа делает его отличным средством для профилактики и лечения анемии.

Как правильно потреблять?

Самый распространенный способ приема одуванчика — чай, кипячение листьев и корня растения. Мы можем выпивать до трех чашек в день. Чтобы сделать хорошее дегуративное лечение, мы рекомендуем хранить эту дозу в течение одного-трех месяцев, в зависимости от случая.

Экстракт: экстракт, который мы можем купить непосредственно у травников и некоторых диетологов, обладает такими же свойствами, как и инфузия, но с большей концентрацией, поэтому он очень полезен, если мы хотим провести более тщательную очистку или лечить некоторые из проблемы здоровья, о которых мы уже говорили ранее.

Вы также можете положить экстракт в бутылку воды, чтобы выпить его в течение дня и, таким образом, улучшить мочегонные свойства.

Важно отметить, что одуванчик имеет слегка горький вкус, что и подтверждает его свойства для печени, поэтому мы не следует добавлять его в больших количествах.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.